1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уехать из Волгограда, посоветуйте

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем newleader, 28.06.09.

1. newleader

newleader Участник

247
    0
    Хочу уехать с семьёй из славного города Волгограда, на ПМЖ в другой город. Хотим тёплый климат, море и здоровое общество. На новом месте хотим купить дом. Посоветуйте пожалуйста.

2. FoxtrotUniformCharlie

FoxtrotUniformCharlie Активный участник

776
    0
    newleader,
    хм... в России?

"здорового общества" вообще во всём мире не так много. Просто в развитых странах социальные слои живут по-отдельности. А у нас этот процесс ещё в самом начале.

3. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    newleader,

Географию в школе не учил?

4. newleader

newleader Участник

247
    0
    FoxtrotUniformCharlie,
    Да в России, меньше гемороя с бумашками будет.
    PenisEnlarger,
    Учил

5. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    newleader,
    езжай в Хорватию!!!!!!!!!!!!!http://udaff.com/il/97637/.(если там всё так,КАК описАно,НАПИШИ мне(какая-то СКАЗКА!!!!!)).

6. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    Рекомендую Кипр. Также хорошие места Мальта и греческие острова.
    Дешевле чем в России выйдет поверьте мне.

7. PenisEnlarger

19.325
    0
    на европе владение недвижимостью никак не помогает приобретению статуса ПМЖ. Разве что на пенсию ехать балдеть, если накопил воздуха до остатка дней.

8. Alexxxxx

Alexxxxx Читатель

332
    0
    Зачем куда, то уезжать, вроде и в Волгограде не плохо. Хотя да, в мире есть по красоте, климату, окружению более чудесные и сказочные места. Красивые городки, пальмы, красивые пляжи, чистая, теплая, красивая, прозрачная вода, рельефы, кораллы, экзотичные виды местных и без вредных обитателей, нет комаров, мошек, чистый и приятный воздух. Вот еще вариант это касается любителей гор, хорошего лесного и чистого климата, http://ariom.ru/forum/t21969.html

Последнее редактирование: 28.06.09
  9. dj_dantist

dj_dantist Активный участник

4.591
    0

Куда уж теплее! 2 недели назад съездил на несколько дней в Волгоград после года в Москве. Так осчусчение, что попал на черноморское побережье после Норильска :bigeyes:

10. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    Ставь поменьше ЗАПЯТЫХ!!!!!(newleader,езжайте в Хорватию!!!!!

11. dj_dantist

dj_dantist Активный участник

4.591
    0

Если кто-нибудь из семьи является представителем маленького, но ушлого народа - таки могу порекомендовать Израиль! :d

12. хамертайм

хамертайм Активный участник

1.904
    20

Всё, хочу в хорватию :)

13. PenisEnlarger

19.325
    0
    newleader,

Главное -- чо ты собираешься делать на новом месте? Если работать -- то прежде определяться с возможностью приложения сил, а уж потом думать о жилье.

Кста, Волгоград многие северяне рассматривают как место для ПМЖ после завершения трудов тяжких. Так что все относительно.

14. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    В России проще всего заработать денег. Если это не цель - на лазурный берег поезжайте, куда-нибудь.

аааа. если в России... ну можете Новороссийск рассмотреть. у меня там близкий родственник жил полтора года. Понравилось.

15. Alexxxxx

Alexxxxx Читатель

332
    0
    Зачем куда, то уезжать, вроде и в Волгограде не плохо. Хотя да, в мире есть по красоте, климату, окружению более чудесные и сказочные места. Красивые городки, пальмы, красивые пляжи, чистая, теплая, красивая, прозрачная вода, рельефы, кораллы, экзотичные виды местных и без вредных обитателей, нет комаров, мошек, чистый и приятный воздух. Вот еще вариант это касается любителей гор, хорошего лесного и чистого климата, http://ariom.ru/forum/t21969.html

16. newleader

newleader Участник

247
    0
    алекс55555,
    Хорватский язык нужно будет учить (знаю только Английский), но это не проблема.

17. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    Мляяяяя=НУ НЕ, знаю точно.Ну Дочитай Статью ДО ОКОНЧАНИЯ(КАПС ЛОК У МЕНЯ"ЗАЛИП").ПО МОЕМУ-"НИ КУЯ НЕ НУЖНО"!!!:bigeyes:

18. franco

franco Активный участник

869
    0
    Славянск-на-Кубани ;-)

19. Alexxxxx

Alexxxxx Читатель

332
    0
    Да, что за вопрос такой, посоветуйте, человек сам должен, что хочет.

20. faceless

faceless Активный участник

8.015
    7
    newleader,
    езжай в Африку. Вон уже и по ТВ рекламируют, как там все зашибись. Ангола рулит

21. Vesna

Vesna Участник

454
    0
    У меня знакомая уехала в Псков, правда еще в советское время, разменяла квартиру. Работала здесь музейным работником, семьи не было. Ну теперь и семьей обзавелась, живет, радуется: климат по ней- не сухой и не жаркий, природа обалденная, красивые места, в общем не жалеет.
    А еще Белгород хвалят, говорят там климат мягче, да и люди тоже...
    Сами, вот, тоже подумываем, жара достала, к июлю все выгорает начисто, пылища, вонь. Да и надоели две улицы блин пойти некуда.

22. PenisEnlarger

19.325
    0
    Vesna,

Псков и Белгород намного меньше Волгограда -- сомневаюсь что там лучше с place to go

23. Alexxxxx

Alexxxxx Читатель

332
    0
    Во обще уезжать ни куда не советую, предлагаю свою жизнь обустроить здесь.

24. 1777

1777 Активный участник

6.534
    12
    каким образом вы климат собрались обустраивать?

25. PenisEnlarger

19.325
    0
    1777,

Кондиционер называется

26. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    ездить надо было самому и смотреть в процессе.А надееться что кто-то посоветует-ну...не знаю..

27. newleader

newleader Участник

247
    0
    polivinil,
    Возможности такой нет:( Да и если ездить, как турист это совсем другое. Мне интересно мнение людией которые жили, работали на местах.

28. Alexxxxx

Alexxxxx Читатель

332
    0
    Да в том вся соль, что ни как, от комарей, мошки ни куда не дется, была бы воля всех людей по желанию пересел по ближе к лучшей климатической зоне.

29. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Автар, езжай в деревню.

30. Alexxxxx

Alexxxxx Читатель

332
    0