1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучается спрос на ноутбук acer 5920G

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем qwerty12, 28.06.09.

  1. qwerty12

    qwerty12 Новичок

    23
    0
    Изучается спрос на даную машину http://www.uti-note.ru/product82558056/ состояние очень хорошее даже пленку с крышки не снимали. В нагрузку к нему идет сумка черная continent, использовался как домашняя настольная машина, батарея в отличном состоянии. Вопросы может вызвать только блок питания он ремонтировался и то по той причине что банально перекрутился провод. За все интересно 20 т.р. продаю так как не играю и почти не использую из-за размеров...хочу взять приличный нетбук.
     
  2. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    я за 14 без сумки больше месяца продавал... отдал за 13... это просто для информации... :spider:
     
  3. qwerty12

    qwerty12 Новичок

    23
    0
    я не просил никого делится жизненым опытом... если кому-то интересно пишите цена которая указана желаемая, для тех кто не понял, остальное и торг в том числе по обсуждению и договоренности сторон...
     
  4. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    футы-нуты! ну извините! надо было писать о своей социофобии! еще можно из дома не выходить - так безопаснее и никто ничего не скажет? это форум а не клуб по интересам.

    добавлено через 41 секунду
    я б поблагодарил за бесплатный ап )))

    добавлено через 1 минуту
    да и кстати за 13 купил бы.
     
  5. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    14 дам
     
  6. qwerty12

    qwerty12 Новичок

    23
    0
    Спасибо всем кто ответил, ноут продан. Цена продажи 15 т.р.