1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт кондиционера

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем kriaka, 27.06.09.

1. kriaka

kriaka Новичок

64
    0
    Добрый день! Подскажите хороший качественный сервис по ремонту и установке кондиционеров в автомобиль. Два года назад поставил кондиционер и сейчас уже практически не охлаждает. Ставил в одном месте, а заправлять приехал какой-то полупьяный чел. Кто его знает-так поставили или так заправили... И еще какой-то свист появился. По моему-или генератор или сам компрессор подсвистывает. В общем, нужно чтобы качественно все продиагностировали и починили. Заранее спасибо.

2. Grafach

Grafach Участник

367
    0
    На шоссе Авиаторов ,кольцо тролейбусса. 3 года я и родственники туда ездят. Проблем не было. Диагностика 200 рублей. Телефона к сожелению нет.

3. korya

korya Читатель

2.635
    0
    было уже... и не раз!

4. Lo149

Lo149 Активный участник

1.689
    0
    диагностика там - 700 рэ (с закачкой "синьки")

5. korya

korya Читатель

2.635
    0
    Lo149,
    водкой заправляют?

6. Brodyaga

Brodyaga Активный участник

1.073
    210
    Посмотрите на ул.Хиросимы,где-то рядом с ГАИ Центрального района (раньше эта контора располагалась на 7-й Гвардейской)
    902 362 9886 Петр Гаврилович ( сорри,последний раз звонил на него в апреле с.г.)
    Удачи!

7. swg

swg Активный участник

1.833
    526
    Они и сейчас располагаются на прежнем месте. Просто политику арендодателя можно, мягко говоря, назвать "маразм крепчал", поэтому часть фирмы отселили в отдельный офис. Полностью съехать - не хотят по причине того, что место прикормленое (более чем 10 лет работают).
    А автокондиционеры они не чинят сейчас! Во всяком случае, на 7ой Гвардейской - точно.

8. Гад

Гад Активный участник

5.596
    0
    Денатуратом!

Заправил в Волжском за 1т.р.

9. kriaka

kriaka Новичок

64
    0

Может, все таки, кто телефон этой фирмы подскажет?

10. swg

swg Активный участник

1.833
    526
    Уточнил. Чинят на Хиросима.

11. Lo149

Lo149 Активный участник

1.689
    0
    kriaka,
    да зачем те телефон - подъезжай и все, делают сразу. Кстати там и починить можно, мне, напрмер трубку паяли.

12. Jebzdun Bohatuhta

Jebzdun Bohatuhta Активный участник

2.413
    12
    Тоже пару раз там ремонтировал. Мастер - Роман (интересно, работает ли еще). Нареканий не было.

13. ванёк

ванёк Активный участник

5.296
    818
    Кто может знает, где в Волгограде купить баллончик с прокалывающим краном, манометром и штуцером, под 134А, для самостоятельной дозаправки автокондиционера?
    Вот типо такого http://134r.ru/produkciya/2447/

14. vvlad

vvlad Активный участник

1.464
    213
    т253355 под заказ, 2-3дня

15. norbi

norbi Активный участник

5.324
    167
    ванёк, ванек такой ванек... там же на сайте вся информация есть... Адрес: 400002, Волгоград, ул. Тимирязева 9а, офис 109
    Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
    Телефон: +7 (8442) 25-33-55
    Сайт: www.bibigreen.ru

16. ванёк

ванёк Активный участник

5.296
    818
    нуда а то я тупой внатуре......ну конечно я позвонил(время звонка 12.33 если чё), какой-то мужик сказал что ничего такого у них нет и никогда не было....

17. xoxot07

xoxot07 Активный участник

9.194
    628
    ванёк, ЭТОГО ДОБРА навалом в любом лабазе который торгует компрессорами для кондиционеров, холодильноков и всего такого.

18. ванёк

ванёк Активный участник

5.296
    818
    :hah:
    тут вот даже крупные конторы возят "на заказ" т.к город у нас нищий и жадные торгаши не могут себе позволить создать ассортимент даже тыщерублевых товаров, а ты тут смешишь про "навалом".

---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 22:54 ----------

кароче, с такими проблемами купить балон, передумал дозаправлять сам, нашел толкового мастера (ш.авиаторов напротив моторного ) завтра поеду туда к нему

19. xoxot07

9.194
    628
    не знаю что там про крупные конторы, но я вот ради интереса открыл ГИС ту, и обзвонил с 10-ток контор, у 8 то что вам треба имеется в наличии.

ежели вы с телефоном не умеете работать, то это несомнено лучший для вас вариант Ванюша.

20. ванёк

ванёк Активный участник

5.296
    818
    ну тебе видимо делать нефиг и доставляет большое удовольствие болтовня по телефону с бестолковыми торгашами :hah:
    ты, как и местные торгаши, прочно застрял в прошлом тысячелетии, когда поиск нужного товара вёлся обзвоном через справочник :hah:

ну пусть теперь засунут свой товар себе в разные места и ждут когда его "вызвонят" чуваки типа тебя, т.е "умеющие работать с телефоном", раз не хватает ума обеспечить его продажу через быстрый тырнетовый поиск, в несколько мышиных кликов :hah:

21. Sscorpio

Sscorpio Активный участник

1.256
    22
    а где нонче заправят и посмотрят почему кондишн не работает ?
    порекомендуйте конторку.

22. xoxot07

9.194
    628
    сколько много слов, и мало дела:):):):)

23. ванёк

ванёк Активный участник

5.296
    818
    шоссе авиаторов около оптовки где тролебусы разворачиваюца. Очень толковый мастер, и самое главное-честный, а это нынче редкость. Померил где надо давление и темп-ру и честно сказал, что дозаправлять не надо, хотя мог запросто и "дозаправить" чтобы слупить лишнюю тыщу бабла и я бы даже и не засомневался-бы ниразу, т.к тачку последний раз дозаправляли лет 12 назад и я ему этот факт сразу и сказал, предположив что туда требуеца дозаправить не менее полкило фреона.

24. Sscorpio

1.256
    22
    можете на какой нить онлайн карте место ткнуть ?

25. vvlad

vvlad Активный участник

1.464
    213
    место - в прямой видимости от кольца троллейбуса ряд боксов, вывеска "автокондей"
    андрей 9023125317

26. Sscorpio

1.256
    22
    да я уже запилил :)
    дорого отдал правда.
    газа всего ничего залили.

27. oleg

oleg Новичок

86
    0