1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Citroen C2 VTR

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Vaimer, 26.06.09.

  1. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Меня больше интересует ситроен :shuffle:
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну вот именно Ситро мне не понравился....
     
  3. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    А мини мне... просто пафосная тачка.. тогда уж Альфа МиТо.. дорогая и редкая...
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, просто пафосная - это всё ж истине немногоне соответсвует... Выглядит этакой крошкой, но места внутри - заметно больше, чем в Ситроене...
     
  5. NB

    NB Участник

    448
    0
    DVR, особенно на задних сиденьях:) И там и там неудобно крайне:)
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    NB, оценяла супруга и дочь - я на задних местах не езжу...
     
  7. NB

    NB Участник

    448
    0
    Дык если людей придется возить - может, машину с 4 дверьми взять? Зачем этот вечный гемор со складыванием сидений.....
    Если вдвоем ездить, то еще ничего... А если постоянно запихиваться - уж лучше седан какой обычный:)
     
  8. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Людской менталитет... у меня для перевозок ЕСТЬ МИНИВЕН (да и седан кстати тоже) теперь хочу поменять маленький х/б Форд КА на маленький Ситроет С2. в пределах 220-230т.р.
    Развели демагогию про а/м под лимон.

    Разговор идёт про СИТРОЕН С2.... :writer:
     
  9. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Vaimer, пежо 107 не рассматривали? Сам подумываю в будущем жене именно его (почти японец).
     
  10. NB

    NB Участник

    448
    0
    Vaimer, я не вам отвечала, а DVR, он сзади в Мини жену с ребенком возить планирует...
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Друг жене взамен Матиза купил, очень довольны. За 300+ с чем-то, с пробегом 15 тык. :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2010 19:20 ----------

    Хонда - японский БНВ)
     
  12. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Новый совсем не бюджет... а б/у состояние не айс...

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2010 19:39 ----------

    Ну извините..
     
  13. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Машну смотрел вообще без прицела - просто потому что дилер через дорогу и можно посмотреть и покататься на всём... А дилер Ситро - примерно в 5-7 минутах езды и тоже можно на всём покататься... А седан у меня и так есть, и купе есть двухдверное...
    Самый простой Мини в ценнике был 702 тыс. рублей + пакет опций на 16 тыр...
    Круто... :) Я вообще не собираюсь его покупать... :) :) :)
     
  15. NB

    NB Участник

    448
    0
    DVR, ну просто я по себе судила.... Если мне вещь не нужна, я и мерить не стану:shuffle:
    А тем более еще и близких просить поучаствовать в тесте на объем...
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    NB, у дилера прохладно, попить нахаляву можно водички, посидеть в тачках, потесдрайвить... :) :) Там народа валом, в лучшем случае 1/5 что-то купит, остальные от жары спасаются... :) :) :) Причём почти у любого автодилера.. Если и надумаю купить - то только супруге...
     
  17. NB

    NB Участник

    448
    0
    DVR, водичка нахаляву это сильно:)))))))))))))))
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ты ещё в Икее не была... Там воды (Фанты, Пепси и прочего) халявной - хоть упейся, главное, в икеевский стаканчик покупать....

    P.S. ну, лично я зашёл к дилеру на трёхе и Мини новом покататься... Кто-то - тупо от жары.... Реальных покупателей там почти не было.. ;)
     
  19. NB

    NB Участник

    448
    0
    DVR, это почему это я в Икее не была?:) Я в Москве живу-поживаю:) Но газировку бесплатную я по идейным соображениям не пью, а кофе у них говенненький:(((
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Она бесплатная частично ;) - стакан-то купить надо.. .:) А кофе - это да... И хот-доги не ахти...