1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости компьютерных игр

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NeoSky, 26.06.09.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Не... Это с твоей позиции с зарплатой свыше 300к.
    У кого 30к, тем совсем не фигня.

    Бу с парой геймпадов и коллекцией игр стоят около 25
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Меня вот это анальное рабство от Сони как-то не устраивает. А завтра они скажут, что вы не можете этого, не имеете права на то, а вот то и это вам отныне запрещено законом. И всё, ваше digital станет не ваше и пойдёте вы, солнцем палимы.

    Лучше модели, чем в GOG, нет и никто не придумал. Защиты нет, а продажи есть. Как так? А это очень сильное польское колдунство. И оффлайн дистрибутивы со всеми патчами в архив скачать можно.
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я, вроде, и написал, что всем нефигня.
    Может оно такое быть, конечно, но вероятность минимальна. Уже сколько лет всё работает нормально.
    Ну, тут рисков не немного меньше. Закроются к херам и ищи потом где игру, и, главное, патчи качать. Плюс, игры там далеко не все. Аккаунт также там похерить могут.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ни так прочёл... Извиняюсь.
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Как отовсюду исчезала Duck Tales: Remastered, напомнить? Причём даже те, у кого она была куплена, но не установлена, уже не могли её установить. И в рефанде было отказано. (через почти год её вернули, но не на все платформы)
    Удаление Hatred — вообще гнилая насквозь история.

    В смысле? Скачай оффлайн официально и положи в тумбочку. Или на торрентах ищи, практически весь GOG там есть.

    И никаких DRM, Дерьмуво и тормозов.

    Я планирую жить вечно. Пока всё идёт нормально. © :)
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    проц сменить, мамку с чипсетом заодно под новый проц. вот и новый комп вылез.
    я вот счас себе считаю комп старый обновить, так просто средненький на пятой рязани 2600 уже 25 получается. и он кроме танчегов ничего не потянет.
    собери как One X. пощетай.
    я бы уже на series x целился. новые игры будут заточены под нее. Например the Medium, Stalker на one X уже не поедут. Ну и ряд других проектов.
    ты такие же привел. про надежность кстате вообще не аргумент. в компе сдохла память, пошел поменял. а тут все, приплыл. да и в новых консолях терабайтный диск твердотельный. какая у него надежность? и объем памяти ограничен. игры нового поколения забьют его на раз-два. на series X идет карта расширения стоимостью как полприставки.
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Млять. Да с хера ли One X? Бери первую One, ведь по умолчанию, кто "за комп не сядет" её купил. Если ещё потом и на One X обновил, то можно с ней сравнивать, но тогда суммарную стоимость надо брать двух приставок. Я себе купил ПС4 изначально. Вот он у меня до сих пор и используется для игр на приставках.
    А на компе у меня карточка видео сейчас 5700xt - за 30 брал год назад. И проц брал года 2,5 назад 8600к. Это очень намного мощнее ПС4 и также значительно мощнее One X.

    В том и ограничение приставок, что в момент выхода они супер дёшевы по железу. Грех не взять. Но через 3-4 года уже не айс. Комп можно взять за те же деньги примерно.
    Я разве это в пользу компов привёл? Это я указал именно в плюсах приставок.

    В первый раз слышу. Сейчас загуглил.
    Пишут, что без проблем можно установить тем, кто купил до удаления.

    Ну пипец. Не хочу я это делать в 2020 году уж точно.
    Ну, соответственно, танцы с бубном. В этом огромное удобство приставок и онлайн сторов типа Стима. Что можно удалять и устанавливать игры легко и быстро. И они будут автообновляться.
     
  8. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.723
    464
    2 страницы флуда,и ни одной новости про игры :iq: идите в другую тему,тем более где то была уже про приставки

    Пропустили неделю подарков?

    У вас еще есть возможность получить сразу все подарки в рамках Ubisoft's Happy Holidays!

    Получите 3 игры для РС - Anno 1701 History Edition, Starlink: Battle for Atlas™ Digital Edition и Trials® Rising Standard Edition - бесплатно

    в Ubisoft Connect PC, а также следующие внутриигровые предметы:

    - Набор для поселения "Мореплаватель" и костюм Байека в Assassin's Creed® Вальгалла

    - Силовую броню и маску Ubisoft в Watch Dogs®: Legion

    - "Подарок Нахари: сноусерфер" в Hyper Scape™1. Перейти по ссылки https://register.ubisoft.com/happyholidays2020-lastchance/ru-RU

    2. Войти в свой аккаунт uplay

    3. Забрать игру
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    по какому еще умолчанию? что ты за правила идиотские придумал?
    сравни по состоянию "сейчас", а не что ты брал год назад. ты еще б/у железо сравнивать начни.
    сколько сейчас стоит комп по мощи такой же как Series X/PS5?
    мастер сравнения сравнил, 17 и 19-й год. это раз. не значительно мощнее, а почти тож самое это два. и прибавь сюда стоимость БП, корпуса, памяти, винта это три. да еще и стоимость винды приплюсуй.
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Тысяч 80, наверное. Может 100. А ПС5 продают сейчас тоже за 80, вроде, на авитах :d Иначе никак.
    Я понял. Фанбои приставок воскресают при выходе новой версии. А потом через год-два сидят тихо и ждут следующую
    Разве не на уровне RX 580 X Box One? У меня до этого такая карточка была. Она значительно слабее, чем 5700 xt.
     
    Последнее редактирование: 21.12.20
    Pashtet нравится это.
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    У меня в стиме до возвращения не ставилась.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    да нет. мне пофиг на самом деле. выбор платформы, это скорее вопрос религии и денег. кому что удобно и на что хватает. но я бы все равно не стал топовый комп собирать)
    Таким образом, заключают журналисты PC Gamer, Xbox One X примерно на 15% производительнее, чем обычная RX 480, будучи аналогом RX 580, но с большей пропускной способностью за счет большего количества видеопамяти.

    Но, конечно, так просто в лоб это сложно сравнить. Оптимизация игр тоже имеет значение.
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Странное сравнение. В 580 было 8гб памяти. Куда ещё больше? У меня до сих пор игрушки на ультра текстурах больше не жрут.

    Вот я и говорю, что много всяких фанбоев, которые будут любыми правдами и неправдами защищать конкретный выбор.

    Мне вот пох на это. Я ориентируюсь на объективные плюсы и минусы всех платформ. И комп есть и будет. И приставки были, есть и будут. Есть очевидные минусы и плюсы и у тех, и у других. Зачем придумывать дополнительные мнимые, мне непонятно.

    Я про PS читал, что можно. Тогда странно со стороны Стима.
     
    Pashtet нравится это.
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Для игр, по большому счету, достаточно будет видюшку обновить, да памяти докупить.

    Поедут легко, как и ВСЕ новые игры под консоли. Ведь кроме series X будет и Series S. А игры, должны будут идти и там и там. А one X получше чем seires X будет.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Разработчики the Medium обусловили поддержку только X/S тем, что в игре не будет экрана загрузки при переходе между локациями. А реализовать это возможно только на SSD. Чего нет на One X.

    ну тем, кто часто компы обновляет - да. у меня вот еще Radeon 4870 стоит.
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Возможно. Но разработчики так же не дураки терять клиентуру. Думаю поддержка one x будет. Тем более в остальном она обходит новую S
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    список на текущую раздачу от эпика
     
    Pashtet нравится это.
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Del
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Купил приятель One X - сегодня тыкал ее пыкал :)
    Ну, ном такая вещь. Графоний тоже вполне на уровне, который выдают 580 - 1060.
    Единственное - играть в шутеры на геймпаде, я так и не смог :).
    Хотя, наверное, ребенок, который до этого не играл ни во что, освоится :)

    Геймпасс - тоже тема. Особенно по 200р за 14 дней.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    по 150 я брал крайний раз.

    почем взял?
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    26 (два геймпада и несколько игр)
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    С аккаунтом отдал? Или игры на дисках?
    З. Ы. Прицениваюсь свою продать. Но я аккаунт себе оставлю. Геймпады не знаю. Один оставлю наверное.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да, с аккаунтом. Но чет его смысла не понял....
    Было установлено несколько игр. Без диска. Удалил всех пользователей. Добавил нового. А игры остались...
    Может они к устройству подвязаны?
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Не знаю. Знаю, что продают аккаунты уже с играми или с подпиской на год, например. Я если его у себя завожу, то и на моем аккаунте эти игры тоже будут активны.
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @Pashtet, это тот же друг, что Рапид покупал? :d
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Нет, другой. Рапид брат брал. А что?

    Да я вот особо не разбирался. Приятель сыну на ДР и новый год подарить. Сам в этом не бумбум. Последний раз в денди в 90е играл :). Попросил меня помочь.
    Так бы старый аккаунт оставили, но там он чужую почту показывал. Даже если имя сменить.
    Решил удалить учётку (пароль оставили). Если что, всегда войти можно... Заведи новую. А игры как были установлены, так и остались.
    Не знаю, может при сбросе по дефолту пропадут. Но ему и так прикольно. Говорит - чума Пашка, чего это я раньше не брал :). Спрашивает, чего себе не возьму...
    А я вот не могу на них в шутеры играть. Да и сын уже во всю мышкой и Клавой владеет. :)
     
    Последнее редактирование: 23.12.20
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    это медленное извращение, касательно онлайн-шутеров
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да я честно пытался в колду погонять , пока тестировали и проверяли.... Ходить. Прыгать. Норм. Но вот прицеливаться стиком, это ужас....
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Это дело привычки. Запускаешь DOOM на максималках и вперёд)
     
  30. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.664
    304
    Прикол в том, что производители игр это тоже понимают и для консолей обязательно делают фичи - автоприцеливание и прилипание прицела. Когда ведешь прицел, он сам притягивается к цели и залипает ненадолго на доли секунды, главное вовремя курок нажать (в Киберпанке 2077, кстати, эту фичу можно в настройках отключить для хардкора). Иногда еще условно увеличивают цель, т.е. пули которые должны были пролететь мимо как бы попадают. В фортнайт с этим сначала не хорошо получилось, немного перестарались и консольщикам было легче попасть чем на ПК, как бы чит. Потом поправили коэффициенты ))))))
     
    Pashtet нравится это.