1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости компьютерных игр

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NeoSky, 26.06.09.

1. _m_a_d_m_a_n_

_m_a_d_m_a_n_ Активный участник

5.624
    371
    Ворвался вчера в дум, прям бодренько. Единственно отличий от предыдущего минимум. Просто как продолжение. Даже монстры почти что все те же

Качал отсюда. тока тсс..

Gadgik, ikap и Pashtet нравится это.
  2. немогупридумать

немогупридумать Участник

235
    85
    Это худшая часть Дума. До блевотины приставочная. Патронов вечно нет (это в Думе-то). Вообще нет, никаких! Дебильные эти добивания постоянные, принудительные. Но хуже всего это паркур. Чувствуешь себя цирковой обезьянкой. На кой чёрт это в Думе?! Дошёл до момента с тремя акробатическими шестами и удалил - это невозможно пройти, я полчаса мучился. Трэш.

_m_a_d_m_a_n_ и The Last Winged нравится это.
  3. Pashtet

Pashtet Активный участник

25.615
    1.486
    я прошел шесты :)

Хотя до сих пор не могу понять смысла пилюльки в воздухе. Для чего она?

4. ikap

ikap Активный участник

3.550
    1.091
    Тож самое я говорил про последнюю игрушку про джедаев.
    imho, прошел/не прошел очень зависит от качества железа.

5. Pashtet

25.615
    1.486
    от мышки и клавиатуры?

6. ikap

ikap Активный участник

3.550
    1.091
    @Pashtet, проц/видюха/память/ частота моника жЭ.
    Я, играя в джедая, начинал на одном компе (не самом, кстати плохом), а заканчивал на другом ))
    И вот одну прыгалку смог отпрыгать только под конец ;)

7. Pashtet

25.615
    1.486
    Да ну нафиг. Я в этот дум играю на дешманской радио клавиатуре и мышке. Там такие задержки, что задержками видюдюхи и тем более монитора, можно пренебречь. И ни чего. Норм :)

8. ikap

ikap Активный участник

3.550
    1.091
    Факт
    Тыц

9. The Last Winged

The Last Winged Активный участник

12.256
    200
    Поддерживаю, заявка на возврат средств обрабатываетя стимом. До шестов не дошел - и так хватило.

10. немогупридумать

немогупридумать Участник

235
    85
    Ну в моём случае это не препятствие. Как всегда всё на максисмум, при этом фпс не падает ниже 45, обычно упирается в всинк. Но место с шестами это адский ад - непонятно не только как попасть куда-то, но даже куда вообще надо-то - тоже непонятно. Примерно то же и с моментами "спайдермена": как можно не обкуриваясь понять, что надо во-о-он туда залезть, в прыжке отталкиваясь от воздуха?

ikap нравится это.
  11. ikap

ikap Активный участник

3.550
    1.091
    @немогупридумать, лично я в этот дум пока не играл, туговато со временем, и, судя по отзвывам, даже не буду и начинать :d

12. Dozer

Dozer Активный участник

9.594
    1.156
    блин, как вы против ai играете? ))

13. _m_a_d_m_a_n_

5.624
    371
    Да, паркур и прыжки прям лишние. Ну можно было пару моментов для развлекухи, но не постоянно, и они реально сложные. Еще бы стелс ввели :facepalm: И вечная нехватка патронов, да тут адское месилово из кишок и огня должно быть. А тут только и делаешь что шкеришься и ищешь партроны. Я даже в первом дедспейсе так патроны не экономил.

PS Если что я 3 части асасина прошел.

14. Иной гость

Иной гость Активный участник

19.805
    2.059
    Да, это еще тот индекс терпения )))

15. andrusha

andrusha Активный участник

19.927
    2.540
    пфффф. вот если б ты все три части дарксоулс прошел:d вот эт точно индекс терпения:d

16. out

out Активный участник

16.643
    3.322
    Не. Терпения для прохождения AC нужно намного больше, так как нудятина дикая.

Digger34 нравится это.
  17. andrusha

andrusha Активный участник

19.927
    2.540
    @out, ну я только в юнити и в одиссею погонял немного ...меня чегото не зацепило тот же ведьмак только со стремным лором

18. prapor001

prapor001 Участник

442
    76
    геймпадом не пробывали играть? все проходится прекрасно,и кстати очень неплохая такая игра,мне такие заходят :super:

19. ikap

ikap Активный участник

3.550
    1.091
    я пока в новый дум вообще не играл, в раздумьях...
    Прост лично мне больше заходят игры, в которых можно постоять - пораздумывать))
    А в втут сразу настанет кирдык (по крайней мере в предыдущих частях было так).
    И паркур тож неохота.

20. prapor001

prapor001 Участник

442
    76
    я тоже не играл (хватило ютуба) вообще то я про Star Wars Jedi: Fallen Order написал )))

21. ikap

ikap Активный участник

3.550
    1.091
    Я джедая уже давным-давно отпрыгал до конца (из-за одной только упёртости, на волевых так сказать) да и забыл про него))
    Мышь/клава

22. Иной гость

Иной гость Активный участник

19.805
    2.059
    HL: Alyx, но надо где-то найти VR-комплект

23. stinson

stinson Активный участник

2.045
    151
    А outer worlds кто-то играл? Как игрушка? Давно скачал, но что-то все никак не решусь попробовать.

24. немогупридумать

немогупридумать Участник

235
    85
    Совершенно бомбическая вещь, особенно если любишь вникать и читать/слушать диалоги.

NeoSky, ikap и stinson нравится это.
  25. $100

$100 Активный участник

2.044
    182
    Одно в новом Думе хорошо, что не тормозит на 6ти летнем ноуте. Лично мне такой стиль игр ещё на "Крутом Сэме" надоел. Одна тренировка пальцев

26. Sashko

Sashko Активный участник

2.066
    8
    как устанавливать ее , кракозябры какие то с Bethesda

открывает стим

27. Volsan

Volsan Активный участник

873
    83
    Про новый Дум мульт понравился )))))

Lord Beaver, Pashtet и kajuga нравится это.
  28. Дмитрий Н

Дмитрий Н Активный участник

1.255
    172
    Эх, второе пришествие была одной из моих первых игр на личном компе, была демка на комплектном диске от видюхи FX5700, вместе с колином макреем 03. Поставить понастальгировать чтоль...

29. _m_a_d_m_a_n_

5.624
    371
    Не знаю в чем проблемы. На жал setup папку указал, только чтобы русских букв не было, условно c:\games\Doom
    И все. Потом когда поставиться, запросит войти в учетку бесезды - ввести любые английские буквы и пароль.
    Еще момент, обязательно самые последние драйвера на видюшку нужны.
    Если запросит выход в инет - запретить

30. Sashko

Sashko Активный участник

2.066
    8
    работает уже . спасибо

стул с подлокотниками купить | путешествие на теплоходе из москвы в санкт петербург | купить александрит натуральный уральский цена | заказать баннер с телефоном | it rush внедрение 1с документооборот