ну там вся соль в мультиплеере. Но кампанию наверное лучше в старкрафте проходить, в варкрафте она никакая вообще.
Metro Exodus близка по духу к Сталкеру. Атмосфера не та, конечно, но полазить можно. Да и вообще вся серия Метро неплоха, интересный проработанный мир, постсоветский апокалипис, во всех частях две концовки. Начать стоит с Metro Redux, в нем первые две игры с улучшенной графикой.
Assassin's Creed Syndicate и Faeria 1. Зарегистрироваться или зайти на свой аккаунт Epic Games Store | Official Site 2. Перейти на страницу игры Faeria и https://www.epicgames.com/store/ru/product/assassin...d-syndicate/home 3. Нажать на кнопку "Бесплатно" 4. Принять соглашение 5. Оформить заказ за 0 рублей. P.S. Игра останется на аккаунте навсегда! Доступна бесплатно с 20 февраля по 27 февраля
качал там же в вк, Вылетов нет, работает нормально. Но мне нудноватой пришлась, уж очень много всяких таблеток, аптечек, (мусор короче) в родной версии было все проще с этим, остальное очень хорошо. По системкам - на ведре лучше не гамать. Хорошо идет на минимум 2 ядра по 3ггц, от 2 гб оперативы, но лучше 4, и видюшка не ниже 9800гт на 1 гиг, текстуры едят не хило, ну и общие косяки движка иногда встречаются.
Tomb Raider и Lara Croft and the Temple of Osiris https://store.steampowered.com/app/203160/Tomb_Raider/ https://store.steampowered.com/app/289690/LARA_CROF...EMPLE_OF_OSIRIS Добавь игру на свой аккаунт и она останется у тебя навсегда.
Вчера, погонял в новый DOOM eternal. Вспомнил молодость Умилил музончик на старте игры - старый добрый трек из DOOM2 (переработанный, но вполне узнаваемый). Аж на слезу пробило Идет бодро на 1063. Текстуры и тени на минималках (выше ставить не дает, говорить мало памяти). Все остальное (модели, эфекты и прочее) на суперультах (или как оно там правильно....). ФПС не замерял,но торможений картинки не заметил... С другой стороны, особых отличий от doom 2016 в графике не заметил. Геймплей - мясо, мясо, мясо!!! Рвать, колотить, метать!!!! Оторвался от компа, только попав в какой-то тупик. Вроде все вокруг перебиты, и прохода в новую локацию нет...
Да ладно, это как раз примитивнейший шутер, и он меня не впечатлил. Думаю сейчас, что деньги в стиме верну. Мне он показался унылым и блеклым, механика пополнения жизни тупая и сильно overpowered. Из последнего, что крайне сильно впечатлило: Ori and the will of the Wisps. Вот это однозначно шедевр и лучшая игра для меня за последние пару лет..
Меня тоже хватило на два часа. Вроде бы все супер, и музыка, и динамика, но по факту очень однообразно: симулятор политика, убегающего от разъяренной толпы (в режиме ultra nightmare).
Народная версия . Но, походу, специально слитая разработчиками. Ибо уже второй раз у них косяк (первый был с рейдж2), выложили версию без защиты.... Потом, убрали, но на торренты уже уплыло... Не понравилось, что добавили фишки из Лары Крофт и подобных игр. Типа, лазанья по стенам (на специальных участках), и прыжки на брусьях торчащих из стены
Вчера я тоже рисовал на этом стекле. Надо поиграть. Выглядит прикольно. Я только минут 20 сидя на кресле поиграл, на улицу не выходил даже. Это на основе Питера сделано, я так понял.
https://register.ubisoft.com/child-of-light/ru-RU «Компания Ubisoft объявила об очередной халяве. В этот раз нас порадовали бесплатным доступом к великолепной игре Child of Light. Для того, чтобы получить копию игры, необходимо зайти на страницу раздачи на сайте Ubisoft. После — войдите в учетную запись, а игра появится в библиотеке Uplay.»