1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости компьютерных игр

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NeoSky, 26.06.09.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    ЧТо с графикой???? ужас!!!!
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    это для тру олдов
     
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Нормально там всё с графикой, это же движок на котором Duke и blood сделаны. :super: Не какой-то там закос, а прям труъ, хоть на пентиуме-3 запускай.
     
  4. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.723
    464
    вышла.. и уже есть таблетка для пиратов :d
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вчера вечером открыл для себя Deliver Us the Moon. В восторге, особенно от концовки.
     
    NeoSky нравится это.
  6. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    попробовал - линейная скукотища: бегаешь очевидные кнопки жамкаешь и как бы все.
    кстати, уже в ноябре:
     
    NeoSky нравится это.
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Кодзима — гений. Это я вам определённо заявляю.
     
  8. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959

    прохождение щас на тубе глянул - такое себе
    видосики много зрелищнее
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Кому поп, кому попадья, кому попова дочка. :)
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Walking simulator :d
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    RDR2 шикарна. GTA V на диком западе. Каждый квест начинается примерно так: "Эй Артур, поможешь? Я? Мне и тут хорошо!", "Эй, Артур, выручай, товарищ пропал! Куда он денется, он везучий" или "Зачем его вытаскивать из тюрьмы, может быть пришло время нам разойтись".

    Когда первая глава закончилась и включился режим свободной игры, я понял что играю в симулятор мужика: выпил, сходил подстрелил оленя, и сел на 30 минут играть в домино.
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    То, что это визуальная новелла с ненапрягающим (и очень органично встроенным в неё) геймплеем — ничего?
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Зачем тогда оффтопить в теме, которая называется
    В Стиме жанр указан именно Walking simulator.
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    921
    В EpicGamesStore бесплатно раздают великолепный The messenger

     
  15. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
     
  16. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Слишком долго ждали продолжение HL...
     
  17. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Так это и не продолжение. События происходят между Half-Life и Half-Life 2, а сама игра рассчитана на виртуальную реальность.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Вот вообще не понимаю таких игр. Променивать жизнь реальную на виртуальную? Кудато там ходить, чего-то прокачивать....
    Мне понраву тупые проходилки с максимально линейным сюжетом. Аля вульфинштейн2 или метро эксодиус. С сюжетом. Типа, вроде кино смотришь, но сам участвуешь. Да и по времени не многим больше просмотра фильма уходит.

    И как в это играть дома? Одних VR очков мало будет. Нужны еще и манипуляторы (перчатки). Да и кресло, как минимум поворотное. (или стоя играть). Опять же,ходьбу эмитировать как-то надо....
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    а ты попробуй
    вот рдр2 именно про кино. шикарная вещь.
     
  20. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    может потом порт сделают на ПК или коробку.
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Имхо фигня будет, ибо игра будет заточена под виртуалку. И грая мышкой и клавой будет не то....

    А я вот не пробовал :). Ну скучны мне эти хождения. Да же тот же фаркрай. Пытался в 5-й играть..... Пытался тупо максимально быстро проходить... Но и там задрали этими "прокачками" и мелкми "миссиями". Так и не прошел, задолбася по карте гонять и выполнять...
    По этой же причине и ГТА не люблю. Гонять по огромной карте без цельно, не прикалывает...
    Вот ларка другое дело. Сюжет, линейность, история...
    Ну или Мафия была шикарна. Нет, там, конечно,тоже можно бесцельно гонять по городу, но все же есть хороший сюжет и можно проходить его линейно выполняя шаг за шагом задания.
    В ведьмака, тоже не смог играть.... скучно....
    Но это все имхо!

    Мне серия сауспарка про рдр2 понравилась. Вот прям в тему, про подобные игры :)
     
  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    @Pashtet, открою страшную тайну, рдр2 линейна до нельзя)
     
  23. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    я понимаю что не продолжение. Имел ввиду вообще что-то по линейке HL. HL3 ждать и ждать. Теперь лепят лишь бы что-нибудь было.
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Судя по обзорам, огромный мир, по которому надо бродить, прокачиваться. ЧТо-то покупать, собирать, копить..... Рутина.... Мне ее и в жизни хватает :)
     
    Digger34 нравится это.
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Деад соулс, вот это весчь:shuffle:
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    толи дело мортал комбат. одно сплошное рубилово.
    никакой беготни по карте в поисках каких - нибудь черепков.
     
    dsv и Volsan нравится это.
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Как и в ГТА, это не обязательно делать. Как и в ГТА, можно пройти всю игру не отвлекаясь на сторонние квесты типа охотника за головами, но отвлекаться хочется.
    Вот например миссия где нужно поймать черную вдову. Ловишь, кладешь ее на круп и она начинает тебе ездить по ушам что это до тебя она была слабая и никчемная, но с тобой-то! Или миссия где нужно поймать мужика, тоже за премию. Он тебе что-то чешет, ты бьешь его по голове и выключаешь, и каждый раз когда он приходит в себя, он начинает жаловаться что с ним что-то не то, т.к. у него провалы в сознании.

    Это очень похоже на Мафию, но гораздо более кинематографично сделано.
     
  28. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.664
    304
    Я только месяц назад обнаружил что в MK XL оказывается еще есть сюжетка ))))))) и кстати кстати "поиск черепков" к удивлению тоже есть ))))
     
  29. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    может дарк? сложная до жути.
     
  30. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Паштет дело говорит, сторонние квесты да, бывают интересные, но сбором лута, крафтом и прокачкой обременяют игры в которых это нахрен не нужно, но по другому сейчас нельзя, школьники не поймутъ:gigi: Вот например Томб Райдер последний, тоже абсолютно линейная игра, даже с зачатками сюжета, хотя он там и для галочки, но нахрена там это древо умений, сбор каких-то деревяшек, шкур, камушков, дичь же полная.
     
    out нравится это.