1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стереотипы бисексуальности...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем БесСовестнЫя, 25.06.09.

  1. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Куда деваться если жизнь такая. На аватарке это ты? :d
    Практиковаться не с кем :d
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    БесСовестнЫя,
    Любящих или отлюбливающих?
    Зачем им быть верными, когда по улицам столько бессовестных ходит?!;)
     
  3. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Вот именно, что ни о чем.... По-моему сей факт
    не подразумевает того, что все это можно найти на одной фотографии, тем более каких-то девушек, являющихся прототипом меня....


    Я считаю, что достаточно аргументировано преподношу свою точку зрения... Если вас не устраивает, то это ваши трудности, а не мои...

    В данном случае вас это не касалось :)

    Это он сейчас не понимает, а потом поймет )))

    Да все это ерунда на самом деле... Написала конкретный случай - все решили, что у меня жизнь такая... каждый встречный групповуху предлагает :d И всем все таааак непОООняяятно.... :bigeyes:

    добавлено через 1 минуту
    О, блин.... А вот об этом где написано? Фантазеры )))
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    То есть влюбленные по уши - это не есть верные?! :)))))))
     
  5. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Это есть сумасшедше желающие ))
     
  6. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    БесСовестнЫя,
    Молодцом! :) Меня продолжает радовать эта тема :)

    добавлено через 2 минуты
    Здесь в этой беде точно не помогут :d
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    БесСовестнЫя,
    это мы о венецианах вылизанных или о вообще парнях?
    или ты думаешь если он не метросекси, то он и желать страстно не может?! :)
    слушай хватит уже метаться, тут всем понятно что ты горячая девчонка, ну и определись уже
    найди себе страстно желающего и нарожайте маленьких сыночков.
    нафуя тебе с бабами мутить :):leb:
     
  8. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Смайлыш,
    вообще без комментариев :haha:
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Интересно... будет ли стереотипом: две девушки близки, встречаются и все такое... кому как фантазия позволяет нафантазировать, чем они еще занимаются, оставим это в тени... И вот одна из них как то раз заявляет - давай пригласим мальчика в гости...оставим на ночь его....
     
  10. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Это не стереотип, а скорее исключение....:)
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    БесСовестнЫя,
    :beer:
    этого достаточно.
    а то представь еще раз попадешь к венецианам, а тут баба своя под боком, и все хана, отпуск испорчен . не зажжешь уже так ни с венецианом ни с венецианкой :)) а с венецианкой и тем более, говоришь же страшные они там все.
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    и возможно причтное....
     
  13. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    для мужчины? Безусловно...

    яркие моменты своей жизни предпочитаю запоминать и не портить повторением......
     
  14. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    БесСовестнЫя,
    ТО есть один раз попробовав что то суперское , ты никогда не повторяешь этого?! Логика где?

    ТО есть я так понимаю один раз побывав на коралловом рифе, больше ни ногой туда? дабы не портить впечатления?!
    :confused:
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    БесСовестнЫя,
    мужчины они такие разные, на всех не угодишь.... это только кажется, что они одинаковые и все любят одно и тоже... да и вопрос о приглашении в рассматриваемойц ситуации не на ровном месте вознкает...возможно у него есть вполне конкретная причина....

    добавлено через 2 минуты
    искать еще лучше...
     
  16. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Не повторяю, потому как не факт, что повторная ситуация будет такой же ошеломляющей, как и первая.... А я не люблю портить себе впечатление...

    я говорю совершенно о другом.... это очевидно

    ну вроде как и не обязана....:)


    :)
     
  17. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    А мне не нужна помощь
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    речь не о тебе..а о конкретной ситуации ;) :)
    а в конце так вообще не понял, ну да ладно... видать все эти гендерные проблемы в силу малой для меня актуальности слишком сложны. Зачем "они" приглашают "мальчика" по-твоему?
     
  19. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Dazer,
    видимо из за того, что любая уважающая себя БИ никогда не сможет себя переделать и стать лесби либо гетеро.

    БесСовестнЫя,
    в другой раз будет такой же МАЧА только с красным феррарии ты забудешь о том что ты с девушкой как бы живешь.
    организм проснется даст дозу адреналина, глаза засияют и все пошла поехала.

    Может стоит проще смотреть на ситуацию? и то что ты считаешь общим заблуждением на счет отношения к БИ на деле есть нормально?
     
  20. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Развлечение.... Еще раз говорю, что это довольно редкий случай, так как женских пар би+би - практически не существует.... А если и есть, то они объединяются как-раз для развлечения, и то, в основном по инициативе мужчины.

    Да я, собственно, и не напрягаюсь.....

    добавлено через 2 минуты
    Кстати,
    может быть не только
    :d
     
  21. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Ну, либо есть прототип, либо ничего не скажешь по внешнему виду. По внешнему виду можно сказать - вот идёт тип "в образе" рэппера, или скинхеда итп. *****а, опять же, можно иногда определить. А если нет некоего общего образа девушки "би", то и по вашему внешнему виду понять невозможно. Значит дело не во внешности(прикиде), а в чём-то другом.
    Ну киньте, пожалуйста, несколько фоток, чтобы хоть какое-то представление мне получить. Конечно не прототип Вас, просто какие-то общие моменты. Если этих момнтов нет, то и по Вам ничего не определишь.
    Аргумент - это заявление, что все мужики хотят только групповухи? Другого не видел.
    Ни один мой знакомый, на сколько я знаю, к девчёнкам с требованием групповухи не приставал. Где вы таких парней находите - вот в чём вопрос!
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    обычно девушки сами предлагают;)
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не удовлетворяешь?)
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    можно и так сказать... они хотели, чтобы он посмотрел:)
     
  25. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Интересно. Значит, я так понимаю, вы с "чистыми" лесби дело имеете? Но они же, в массе своей, страшные как смертный грех. :bigeyes:
     
    Последнее редактирование: 29.08.09
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Maxxx, когда я пишу "Из Пустопропащенска", например, я не имею в виду никакую географическую привязку, а образ человека-пустопропащенца в общем))). Однако, не думала, что красавицы, проживающие в Кадиксе, считаются русскими женщинами. Шучу. Не цепляйтесь.

    У вас не прижились? А я целую когорту знаю... Правда, они живут просто в Волгограде, а не у нас)))
     
  27. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    tauro,
    Не знал, что география настолько обобщает людей, делает их похожими друг на друга. Это всего лишь стереотип, точно такой же, что вынесен в название темы. Но не буду, не буду цепляться, хотя есть за что :d
    Когорта - что-то около 1000 человек? Сомневаюсь, что в городе Волгограде наберется столько, это раз. Ну а если их сильно меньше тысячи... скажем 10, для ровного счета, то на фоне 1000000-го Волгограда их число исчезающе мало. Так что не прижились. Именно у нас, в Волгограде.
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Maxxx, метросексуалов гораздо больше, чем бы Вам этого хотелось. Если это не Ваш круг, это не значит, что их практически нет.

    Виллорибо и Виллабаджо - привязки не географические, а рекламные.
     
  29. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Головач Лена,
    Хорошо, посчитайте ваш круг, прибавьте круг Тауро, минус пересечение. Что, сильно много получилось? Жду цифры уже. Конкретные цифры. Я думаю вас это не затруднит. Для процветания метросексуалов необходимым условием является наличие высокого уровня жизни в обществе, чего мы не имеем. И да, узок круг ваших метросексуалов.
    Это для того, чтобы просто спорить? См. опять пост №177, внимательно читаем, внимательно внимаем, и понимаем что про Вилларибу мы уже закончили.
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Maxxx, вам нужен поименный список?
    Без этого конкретной цифры не получится.

    Уровень жизни волгоградцев не так низок, как это может показаться из Ваших слов.