1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феназепам

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем con brio, 24.06.09.

  1. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Всем известно, что феназепам - очень сильный препарат, имеющий седативное действие.
    Много раз читала, что есть люди, которые и от 5 таблеток не засыпают.
    Возникает вопрос. Зачем так много пить? И возможно ли такое? Если да, то это отклонения от нормы или все нормально?
     
  2. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    У них разная дозировка. Есть слабенькие 0,001 и есть посильнее 0,0025. Один раз слабых принимал 6 штук, т.к выпил 2 не помогло, еще 2, опять нифига, еще две, тогда заснул. Но лучше не увлекаться, они сродни димедролу.
     
  3. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    и вызывают привыкание,без них вообще в дальнейшем засыпать не сможешь.
     
  4. Лeд

    Лeд Читатель

    35
    0
    это страшные таблетки, у меян бабушка только с ними и засыпает.
     
  5. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Димедрол вроде от аллергии, и его уже давно спустили с производства. Да и посильнее он будет.

    добавлено через 1 минуту

    У меня был немного медицинский вопрос.
    Кто-то 1 выпивает и засыпает, а кого-то и после 6 сильных в сон не тянет.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    con brio, шо за вопросы...у всех вес разный, в ком-то 45, в ком-то 120 кг...восприимчивость и к алкоголю, например, тоже у всех разная, и к табаку. Соовтетственно,и к феназепаму. Вычислить ие заранее невозможно.

    добавлено через 2 минуты
    а это загреб уже...Про три еще поверю.....хотя, можт нарк после приема наркотеков?? ??.......на подъеме сил, так сказать.
     
  7. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    Советую заглянуть сюда, дабы шире развернуть эту тему.
    Мы там как раз про это говорим.
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    SuccessS,
    реклама ТАМ пока бесплатная? Хочу воспользоваться Вашим рейтингом и пропиарить тему про продажу моей мафыны...
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    возможно. я лично от 4 таблеток на фоне сильного стресса (ничего кроме феназепама под рукой не оказалось) не получила никакого эффекта - ни успокаивающего, ни снотворного (вес был около 50кг). Хотя вообще феназепам на меня малый эффект оказывает (принимала периодически "для профилактики" - по 1 таб на ночь в течении 2-3 недель в качестве "легкого седативного").
    от димедрола голова болит утром :)