1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двойники

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем сталкер, 23.06.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сталкер

сталкер Участник

292
    0
    используют ли при купле-продаже другие ники дабы сбить-поднять цену

2. NoName

NoName Читатель

6.567
    0
    сталкер,
    ябеда корябеда

3. Arbuz

Arbuz Читатель

1.855
    34
    по-любому, есть хитрож... опс.

4. Valek79

Valek79 Активный участник

4.721
    1

На них и форум с винтом. Ща регистрация ника рублей 30-40 стоит. Вроде...

5. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.842
    1
    сталкер,
    Забей на них, как правило, у них из этого мало что получается. Барыги они всегда были.

6. Plus

Plus Активный участник

31.318
    3.293
    Я пока ни разу не использовал, хотя мысль как-то появлялась, но посчитал, что взрослому дяденьке несолидно так делать :)

7. SilverClash

SilverClash Активный участник

3.293
    0

теперь даже что бы поднять (прилепить) тему надо денег форуму перечислить... :hah:

Скоро будет как на одноклассниках, и смайлики платные...

8. vanyk

vanyk Активный участник

1.479
    42
    Скоро все темы где надо смс отправлять будут пустые и все оттуда свалят на другой форум. Админы жадность никогда до хорошего не доводит!

9. micron

micron Участник Команда форума

14.776
    1.029
    vanyk, смс за конкретное действие с темой, а не за создание темы. Все честно - хочешь тему поднять на сутки!, шли смс.

Вот у вас 219 сообщения, из них 99% связанные с покупкой, продажей от компьютерной до авто-техники. Сколько раз вы апали темы различным способами: от смайла до апа и прочей белиберды? Достаточно много, хотя апы запрещены правилами разделов. Почему у вас такой высокий процент сообщений связанных с объявлениями? Потому что вы занимаетесь скупкой - продажей явно не своих личных вещей, а с целью перепродажи, соответственно извлекая из этого выгоду. Так вот, мне абсолютно все равно, для чего, кого и что вы продаете или покупаете, но будьте любезны соблюдать те рекомендации, правила, которые существуют на форуме, и не устраивать из раздела объявлений рынок для барыг.

10. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.842
    1
    micron,
    я вот ни когда не продавал ради выгоды. И теперь мне надо поднимать темы посредством СМС!!!-никогда!!!! А барыги которые зарабатывают этим, конечно будут поднимать темы- это их бизнес. так форум быстрее превратится в рынок барыг. Я не прав???? micron, ты уже запутался в своих мыслях или думаешь после действия, как с вопросом изменения в разделе "купи-продай" ? Где логика в использовании платных сервисов, ну если только вам получать прибыль?

11. micron

14.776
    1.029
    Теперь поднятие тем является официальным. Никаких удалений, вычислений апперов и их зачистки. Сервис нацелен на желающих что-то быстро продать, купить или обратить на это внимание. То, что теперь сортировка тем по дате их создания, на многих форумах является по-умолчанию стандартным. В дальнейшем есть мысли, как улучшить разделы с Объявлениями, не ломая их привычной структуры, т.е. я стараюсь, чтобы обе чаши весов были уравновешены, и все интересы были учтены.

12. Mini Me

Mini Me Активный участник

7.534
    0
    Я бы еще поиск сделал платным.
    PS. В гугле сидят идиоты!:dream:

13. NoName

NoName Читатель

6.567
    0

И залогиниться на форуме - тож за деньги. таким образом, клоны изживут себя.

14. sovetnik

sovetnik Активный участник

12.164
    2

Солидарен :iq:

15. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.842
    1
    Я вас понял-форум нацелен на барыг. Сцуко,почему вы такие жадные?7?? Почему вы навариваетесь на чужих сделках- вы стали брокерами, хотите устроить ебай? Тогда это не форум, а электронная версия платной газеты обьявлений. Я ухожу с форума, как только куплю айфон.

16. micron

14.776
    1.029
    Это уже все проходили в теме про платную регистрацию. Поэтому закрываю ваш фонтан фантазий...

Статус темы:
Закрыта.