1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Phone Booth

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Чёрный кофе, 20.09.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мерзавцем быть удобно, так легче жить, очень просто использовать людей как подручный материал, для достижения своих таких крупных, но в действительности таких мелких дел.

    Элегантная одежда, фальшивые, дорогие часы, молоденькие девочки, ощущения успеха купленного чужой ценой .....всё это так приятно ....но иногда, это становиться смертельно опасно , тогда , тогда когда зазвонит телефон ...... и за всё придёться платить.

    Помоему, великолепный психотриллер, один из тех, который демонстрирует класс лучших Голливудских фильмов.Тут нет погонь, нет обнажённых женщин, тут нет бездумно пролитой крови и нет никаких спец эффектов, на которые так любят валить успех, противники Американского кино, рассуждая о якобы не заслуженном признании фильмов из за Океана.

    Есть всего лишь телефонная будка, по среди Нью Йорка, Пи-эр мэнэджер, полицист и ....хм, маньяк? Убийца? Добропорядочный американец у которого крыша поехала, глядя на весь этот Садом и Гамора, в котором мы все живём и решивший вот таким оригинальным способом исправить мир? .....Это наверное каждый из нас должен решать сам.

    Фильм держит, держит от начала и до конца с нарастающей силой. Великолепная игра актёров, всегда мной обожаемый Forest Whitaker сыгравший полицейского офицера, Colin Farrell ... жертву и ... хм, главный, снайпер маньяк .... тут нужно отдать должное лишь голосу. Так как сам этот герой предстаёт перед зрителем лишь в последние 30 сек. Фильма. Зато голос .... поэтому думаю успех фильма во многом зависит от дублёра, для тех кто не может смотреть фильм с оригинальным тоном. Немцам во всяком случае удалось подобрать подходящего .....

    Посему, для любителей психотриллеров, очень советую ... и пусть всё крутиться вокруг одной телефонной будки, но крутиться то мастерски, а не это ли важно в хорошем фильме? ;)
     
  2. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Только сегодня и только у нас!
    Впервые знаменитый Чёрный кофе похвалил фильм!
    Поздравим его с почином и пожелаем творческих успехов!
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    ;) Оба на ...ну прямо уж и знаменитый.:o: А то что похвалил, так это говорит о чём? О том что по настоящему ХОРОШИЙ фильм и не в западло похвалить. Просто трудно писать отзывы на хорошие фильмы .. это как добро, почти никому не интересно ... зато дерьмо ого го как можно раздолбать ...

    ну да ладно, если нравиться когда хвалю. я ща ещё одну хвалебную рецензию запулю, устенете читать.:glasses: