1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где найти эндокринолога?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ашатан, 23.06.09.

1. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Возникла ситуация - надо попасть на прием к эндокринологу. Прописана в области (Ерзовка), но врачи по месту прописки такие дуболомы, что лучше к ним не ходить. Поэтому, если возникали проблемы со здоровьем, отправлялась в поликлинику №1 на Тракторном. А сегодня меня оттуда послали: "Эндокринолог принимает по записи, бла-бла-бла... Езжайте со своим направлением по месту прописки, в Ерзовку или Городище"

Может кто подскажет в какую поликлинику в городе я могу обратиться? Пусть даже прием платный, лишь бы попасть к более-менее грамотному специалисту.

2. Рапунцель

Рапунцель Участник

293
    0
    Ашатан,
    в любой платной клинике. Например,авиценна,Вдц.

3. просто мама

просто мама Активный участник

566
    2
    КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1, центр планирования семьи и репродукции.
    Волгоград
    Ангарская ул., 13, к. 13
    36-12-97
    Крапивин Евгений Васильевич.

4. Рыжая Котя

Рыжая Котя Новичок

95
    0
    просто мама,
    ну и как он вам? сможет помочь в вопросе бесплодия (из-за эндокринных нарушений?)

5. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Он эндокринолог. Но специализируется больше по мужской части. Андролог.

6. просто мама

просто мама Активный участник

566
    2

Не могу ответить на этот вопрос-не знаю,обратитесь-узнаете сами.Но то что он один из лучших эндокринологов-это я знаю точно.Он врач от бога.

7. Vesna

Vesna Участник

454
    0
    По- моему, вам нужен гинеколог- эндокринолог. Но я хороших специалистов не знаю.

8. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    В ВДЦ что рядом с больничным комплексом, толковая тетка эндокринолог. Прием за воздух естеттсвенно но не особо дорого

9. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0
    Это ты про Котиеву?:lupa: