1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создание сайтов для начинающих

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем deus34, 23.06.09.

1. deus34

deus34 Новичок

15
    0
    Задам вопрос на эту тему.
    С чего начать и чем руководствоваться?
    Советы от асов и опытных людей!
    Помогите!

2. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    надо купить компьютер.
    руководствами.

3. deus34

deus34 Новичок

15
    0

Глупее ответа я не видел!
    Можете нормально ответить
    Если я разместил пост, то компьютер и выход в интернет у меня уже есть!

4. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    с логикой проблемы?
    глупее ответа я не видел
    вот у меня нет компьютера, а "пост" я разместил.

5. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Начать лучше всего с знакомства с HTML версткой. Продолжить - использование HTML совместно с css.

Отличия двух этих краеугольных этапов на пути к цели: в первом случае, вам придется пользоватса средствами html для того чтобы описывать и то что буджет на странице, и то - как это будет выглядеть.

Во втором случае - html используеться в основном для описания того что будет на странице, а css - каким оно будет.

Понимая это уже можно немало сделать самому.

Если будут нужны какие то доки на эту тему, напишите письмо на ssmodern/собак\yandex.ru

Енотов не слушайте, они шерсть на лето не сбрасывают и поэтому тяжко переносят жару (как известно в жару водку на лавочке пить - моветон).

6. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    OpenBoy,
    пить водку при любой погоде где бы то ни было не может быть моветоном.

по теме.
    теперь осталось научиться пользоваться яндексом

7. OpenBoy

21.670
    0

Какая духовная сила...

добавлено через 1 минуту
    Маг не ниже уровня треуголник, или капитан синегами.

8. Wide

Wide Участник

272
    0
  9. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    OpenBoy,
    Wide,
    а вы кто, асы или опытные люди? :)

10. OpenBoy

21.670
    0
    Ясен перец ассы, по крайней мере я. В соседней теме ссылка на мое творение, Я его в течении нескольких часов замутил. Это ли не асс? До этого я вообще ничего такоого не делал.

11. Михайло

Михайло Активный участник

3.311
    0
    И не надо больше :d Нам хватило.

12. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    То что ты там разместил, это действительно ass! :eviltongu

13. OpenBoy

21.670
    0
    Всетаки попутали.... злыдни - там в составе дизайна всего 3 картинки, конвертик, телефончег и аськин цветог (вверху). Побойтесь бога, для страницы без графики - это не так уж и плохо.

14. mr.haron

mr.haron Активный участник

5.467
    15
    это как китайские автомобили? (за такую цену не так уж и плохо) :biglaugh:

добавлено через 1 минуту
    а по теме http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85&yasoft=barff&clid=39941

добавлено через 2 минуты
    и в догонку: http://yandex.ru/yandsearch?text=ка...оруме&clid=39941&stpar2=/h0/tm2/s1&stpar4=/s1

15. OpenBoy

21.670
    0

Ну - тут мне например сказать сложно: с позиции дизайна, не видел (а точнее особо не искал) чтобы кто-то верстал дом. страницу задавшись отсутсвием графики. Так что вроде бы и сравнить не с чем.

Понятное дело такие старницы есть, например - поисковая машина гугл не изобилует графикой, или какая-нибуть документация. Но это ветдь не домашняя страница, там выступает вперед информативность и тд....

То что у меня технических ошибок дохрена, это я подозреваю, но думаю подозрения оправданы на все 100 процентов.

добавлено через 6 минут
    Кроме того - я далек по крайней мере пока, от смелых мыслей свои произведения продавать.

16. mr.haron

5.467
    15
    Любые некоммерческие инициативы идут найух (с) Mauser

эк хватил - там во главе угла экономическая целесообразность: скачивание несколькими миллионами человек в день дополнительной картинки весом 20 килобайт - выльются гуглу в некислую копеечку =)

17. OpenBoy

21.670
    0

Это очевидно, но все же - это веть не значит что нельзя использовать отсутствие графики не задаваясь целью сократить трафик.

18. mr.haron

5.467
    15
    да нет, просто зачем? :upset:

19. Prozhector

Prozhector Участник

405
    0
    Можно с cms начать простенькой (php fusion например)
    Хотя и основы html знать надо

20. maxus™

maxus™ Активный участник

506
    0
    Самое простое это использовать один из CMS клиентов, например joomla.
    Я уже несколько сайтов сделал на нем, можно даже ручками ниче не править, шаблонов море в сети и модов всяких.
    если есть побольше времени, то можно сделать свой шаблон или подправить какой-нибудь, в общем ничего сложного.
    А получаются вполне нормальные сайты с удобной админкой.

21. ray315

ray315 Новичок

3
    0

Я занимаюсь продвижением сайтов, и хотел бы сам научится создавать сайты,можете посоветовать литературу?

22. urtem

urtem Активный участник

782
    0
    Я опять плакал. :iq: Сейчас опять в моду вошел дизайн начала 90-х. Когда о графике на страницах только мечтали. Да и вообще, создание страницы без единой графики не каждый смогет. Обязательно цветочек аськи влепит.

:iq: Ну да, жумала как бы самое простое для новичка. Учитывая вес этого мастодонта. Еще бы нюку посоветовал.

В первом же посте написано: С чего начать и чем руководствоваться? - тут ответ простой... начать с а-ля гугла и понять уже, а нужно оно нам или нет?

23. OpenBoy

21.670
    0
    Мля - моя стрница на законодателя мод не тянет как сама по себе так и по задумке..) Причем тут мода? А цвенточег аськи - вполне вероятно это временно. Просто он был нарисован для жены, я и впендюрил его.

24. Филипп

Филипп Участник

107
    0
    Думаю, для начала необходимо с хостингом определиться, т.к. дальнейшие шаги (регистрация домена, выбор CMS) будут зависеть от набора сервисов, предоставляемых хостером.

Мне, как новичку в своё время, Joomla вполне подошла. Веса не заметил.

25. urtem

urtem Активный участник

782
    0
    Опять вы про свой хостинг. Ему бы хотяб <html> научится читать, не говоря уже о написать :d

26. maxus™

maxus™ Активный участник

506
    0
    ну полно литературы по нему, потому тоже соглашусь, что для начала надо гуглить, попробовать хоть элементарные страницы научиться делать, а потом уже подбирать хостинг.

27. deus34

deus34 Новичок

15
    0
    всем спасибо
    вот сверстал сайтик. зацените плиз!
    http://getz-club34.ucoz.ru/

И объясните почему его яндекс не индексирует?

28. urtem

urtem Активный участник

782
    0
    Вы только вбили инфу. А сверстали за вас в козе... т.е. в укоз.

Если честно, то оценивать нечего. Дизайн не ваш, информация не ваша. Вы только разместили объя... информацию.

Очередной козий сайт. Извините за прямолинейную имху. Но я вам завидую. Честно. Вы смелый человек. Вообще, завидую тем, кто на козе и на нру, бру... вот так вот... размешает свои щедевьри. Я так, вот, не могу. Мне нужно диз сварганить, инфу нафигачить в этот диз, потом помудохаться с тем, почему оно всеж не так как задумывалось :) ...и в итоге уже получить то, что я хотел.

29. olegun

olegun Активный участник

7.393
    32
    какой вопрос такой ответ...
    Задайте вопрос в какой нить соседней ветке,типа:Расскажите кратенько,как самому сделать автомобиль в гараже,ведь у Форда же получилось...

добавлено через 3 минуты
    Не хватало ещё-чтобы поисковики юкоз индексировали...
    Да потому что кроме как "создателям" "созданные" сайты больше никому не нужны.мусора в сети и без юкоза хватает...

30. deus34

deus34 Новичок

15
    0
    Дизайн мой! Почему укоза?