1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины косметики и парфюмерии

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 22.06.09.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Собственно,вопрос. Какие магазины предпочитаете, почему именно их, в каких имеете ВИП-карты)Делимся советами, сдаем явки,пароли)Какой конс в конкретном магзине нравится/не нравится, в целом обслуживание, качество косметики, сроки годности и прочее,прочее)
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Поглумиться захотелось?
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    Боже ,Кьяритта, ты запоминаешь консультантов?? Ну и память у тебя!

    Я люблю Артиколи ГУМ за расположение, ассортимент и стилевую направленность Куснировича.
    В остальном Риволи-Этуали-Арбор-Боте-одна малина.:)
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    нет,но когда ходишь в своем районе в один и тот же магазин,тогда,конечно,запоминаешь)мне ГУМ тоже очень нравится за атмосферу и обслуживание,но цены там выше,чем в ЦУМе(в последнем любимый мною Ля Мер дешевле,чем в европейских магазинах! а когда закупаюсь по полной, то люблю сэкономить по ВИП-картам в РГ и Дугласе)в РГ очень радуют специальные цены и предложения,самые выгодные среди остальных магазинов! Хотя карты с максимальной скидкой есть во всех магазинах)
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    девочки, вам в подраздел Москва!
     
  6. Наталья73

    Наталья73 Новичок

    4
    0
    Добрый день, а помогите пожалуйста. Где можно купить в Волгограде средства за уходом волос "MATRIX".? Ну только не в салонах, а в магазине или на складе. В салонах как-то дороговато.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Наталья73, Матрикс - именно салонная косметика, и со склада вам ее никто не продаст. Лореаль концепцию не меняет - салонные линии должны продаваться профессионалами, ибо использование узконаправленное. И хорошая косметика, использованная не по назначению, нанесет вред репутации бренда. Так что дороговато, но ничего не поделаешь.
     
  8. JBB

    JBB Новичок

    4
    0
    Может кто знает Помогите советом по Лонда профешн вышла обнавленная серия и как в ней на 10 тоне яркий блонд затонировать в золотисто розовый при помощи интенсивного танирования +1,9% оксадант.