1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПРИОРА хачбек vs Двенаха

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем LOXAN, 21.06.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а я вот скажу, дрючить на двенахе со светофоров нулячие ПRиоры - удовольвствие еще тоооооо!!!
     
  2. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Возьми двенаху в стоке - вот тогда попробуй вздрючь. Гонщег ты наш. :hah:
     
  3. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    плохо только что номер у меня приметный, водилы уже порваных и отдрюченых Приор его запоминают и потом уже не хотят гоняца, а ПRиоры-целки не так часто появляются, бывает, часами приходится их выискивать

    добавлено через 4 минуты
    я че, лох чтоли на стоке ездить, если новую и куплю то опять +25 килорупей и 110 лошад, и опять дрючить всех буду :d :d :d
    (кроме меринов 8-12 котлов и бэхи 6-8 котлов, но таких мало ездит)
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    как зачем купил? Работа принудила взять. А то, что она новая и расход 8л, а не как у нивы 12л. Я за сутки наматываю 300км. Вот и в наше кризисное время решил поменять. Так сказать рабочая лошадка. А гонять я не собираюсь, как то мне в ней страшно. Маленькая головой в потолок тычусь. Посадка как на толчке, не удобно все. Как в игрушечной машинке сидишь. Дворники живут своей жизнью. Хотят работают, а хотят нет. В данную погоду это очень достает. Гонять я не собираюсь обкатка, да и не клоун я. Еще предупредили, что бывают проблемы с климатом панасоник. просто тупо путают клеммы и он через пару недель умирает. Кондер я проверить еще не смог. Все в ней какое то детское, не удобное. По управляемости мне больше нива была по вкусу, как и проходимость. Я выгнал ее с салона и сразу подумал, что я взял. Как в ней можно ездить?
     
  5. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ниву продал чтоли?
    И скока щас двенаха стоит, если не секрет?

    добавлено через 1 минуту
    Извини, но ты похож на мазохиста. ;) Ругает, но покупает. Причем зная заранее, ЧТО берет. :hah:
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Islander555, так и есть мазохист. :) Просто что еще взять за 300тыс.р. нового с кондером, абс и прочими эл. приборами? Б.У. не катит я за год на этой работе судя по всему намотаю 80 тыс.км. поэтому нужно новую. Ниву тойоту трогать не буду. Пускай жена ездит.
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Логика железная. Ты думаешь она при таком пробеге будет служить верой-правдой? С тазовским "сэрвисом" никогда не сталкивался? ;)

    PS Кстати, просьба описывать этапы эксплуатации сего девайса. Как говорится, "примеряем на себя". Вот будет наглядность. ;)
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Islander555, 47 км. регулярный отказ дворников как перестают работать так и неожиданно начинают. причина не найдена. Затруднения при включение 2й 4й и задней передаче. 640 км. 3 дня авто дворники так и не работают как нужно. Так?
     
  9. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Именно. А также реакцию гарантийных инженеров. Не ездил еще к ним, как я понял?
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ЗоЗПП в помощь.. в течении 14 дней можно легко вернуть авто с ЛЮБЫМИ недостатками..
    думаю стоит только упомянуть данное положение закона автопродавцу моментально дворники заработают:writer:



    статья 18 ЗОЗПП
    "....В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара...."
     
  11. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Подрулевую "корягу" зырь. Там фишка НЕдоодета, походу:dream: Закатал уже в хлам "суперблэком"?:biglaugh:
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Где мерил?
    Вот это гипнотезёр там работает, респект.
     
  13. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    DVR,
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  14. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    не где, а чем? секундомером, так понадежней будет
     
  15. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    +1 в рот мне ноги.этот чувак при помощи гипноза заставил упс,купить какашку.
    З.Ы.Сам рланирую купить приору универсал по весне.
     
  16. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Секундомер, измеряющий мощность? Круто. :) :) :) :)
     
  19. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    мне мощность нах не сдалась.
    мне разгон важен.
    цыфрами мощности пусть манагеры автосалонов парят мозг брызгающим от вожделения слюнями лошкам, которые потом будут удивляться почему это их "мощный" свежекупленый дроческоп ширпотребкласса безжалостно отдрючила обычная двенаха :d :d :d
     
  20. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    реле поменяй
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Началось :haha:
     
  22. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это нормально - в новой тачке почти за 12 тыр баксов менять какое-то реле? И с коробкой что делать?
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Логан или Акцент сильно дороже?
     
  24. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    Акцент - сильно.
    Залить хорошее масло. Я через месяц после покупки слил то, что залили на заводе и залил хондовское. Результат - проблем с коробкой не испытывал вообще.
    Проще всего ехать к дилеру и долбить его. Пусть у него голова болит.
     
    Последнее редактирование: 11.01.10
  25. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    лучше залить мерседесовское, оно покруче будет
     
  26. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Как обкатку пройду, на Кастрол все поменяю. Сейчас все равно стружка будет и менять нужно будет. Реле они мне меняли и толку было ноль. Помог танец с бубном. На сей день есть та же проблема. Как к мастеру, все работает, а так отказывает когда не ждешь. Логан был 1.6 блэк лайн без абс только 370. Вот сижу и думаю зачем зажал 70 тыс.р.
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну так верни назад, если 2 недели не прошло.
     
  28. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    упс,
    ты думаешь у Логана нет проблем с качеством?Почитай форум логановодов,там тоже бывает гемор.
     
  29. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    Вам приходилось возвращать хотя бы мобильный телефон? Думаю, что с авто процедура будет тянуться гораздо дольше и не факт, что закончится возвратом.
     
  30. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    +мильён
     
Статус темы:
Закрыта.