1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый ТП "Родной"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем megaQQQ, 20.06.09.

  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    итак у мегафона новый тариф
    http://volgograd.megafonvolga.ru/contracts/85/
    цены шоколадные
    Исходящие вызовы
    Вызовы внутри тарифа 0,02
    Вызовы внутри сети ОАО «МСС-Поволжье» 0,05
    Вызовы на мобильный телефон 0,95
    Местные вызовы 0,95
    разница с отличным
    дешевле звонки на городские 0,95 копеек (вместо 2,98)
    дешевле звонки на мегафон 0,05 копеек (вместо 0,50)
    дешевле звонки в СНГ - 7 р
    (вместо 29,5)

    Но есть одно, но...
    , те первые 60 сек тарификация посекундная, потом поминутная. При звонках на мегафон не критично, при звонках на городской тоже (тк все равно в 3 раза дешевле отличного), а вот при звонках на остальных операторов и при разговорах больше минуты скорее всего выйдет чуть дороже...
    Так же работает опция "Все сразу", при внесении на счет 300р на месяц все звонки в 2 раза дешевле (на город и остальных операторов 48 копеек)
    При переходе на этот тариф все подключенные модификаторы теряются (у меня например безлимитный интернет).
    Я со след месяца перехожу.
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Не вводи людей в заблуждение. На Отличном звонки на городские стоят 95 копеек.
     
  3. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    упс, точно... тогда не так уж и выгодно....
     
  4. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    megaQQQ,
    Еше: Увеличение стоимости первой минуты соединения исходящих вызовов внутри сетей ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» в Оренбургской области, исходящих вызовов на мобильный телефон, исходящих местных вызовов, а также исходящих вызовов «по Поволжью» составляет 0,65 руб., является фиксированной величиной и не зависит от длительности исходящего вызова (исключение – вызовы длительностью до 3 секунд).
     
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    но все равно, если кому в снг звонить или наразные мегафоны опвыгоднее будет... у меня например в записной половина мегафонов, разных, и разговаривать стараюсь до 1 минуты...

    добавлено через 1 минуту

    это на всех тарифах и у всех операторов...
     
  6. Tsepenkov

    Tsepenkov Участник

    139
    0
    не у всех операторов и не на всех ТП есть ПЗС.
     
  7. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    Не неинтересно посижу пока на "отличном"
     
  8. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    хмм на каком тарифе без абонентки и с нормальными ценами за минуту у меги нет ПЗС?
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    на корпоративах...
     
  10. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    ПЗС есть на всех ТП всех операторах, федеральных , у Смартса, кстати тоже, за исключением только тех тарифов, где тарификация поминутная.
     
  11. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    megaQQQ,
    CRUSHER,
    почитал тему, понял что сижу на каком-то совсем древнем тарифе - еще года 3 назад на него переходил... в общем объясните, пожал, как перейти на этот тариф и что вы делаете, чтобы в 2 раза дешевле были разговоры? (просто нужно положить 300 руб/месяц или еще при этом как-то шаманить надо?)
     
  12. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Перейдите на Общительный, мне кажется он выгоднее, я сама на нем, и многие мои друзья-товарищи...
    На Общительном - стоимость вызовов внтури сети 10 коп. (при подключении опции Своя сеть - 5 коп.); на другие мобильные - 95 коп. (если подключите опцию Соседи звонить будете по 48 коп.) на городские - 1, 95. Трификация посекундная.

     
  13. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Кстати ПЗС нету на МТС - тариф супер стимул
     
  14. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ага, только 1я минута почему-то на 80 копеек дороже следующих, при звонках внутри сети.
    А на городской я вообще молчу - 2.95
    Хотелось бы аналог данного тарифа без всяких наценок.
     
  15. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    откуда такая информация??? все неверно сказала, надо положить единовременно в течении суток 300р на счет, потом до 00,00 подключить опцию все сразу, тогда услуга будет бесплатной, звонки по всем направлениям будут в 2 раза дешевле, через 31 день услуга отключатся сама (вроде так) и надо снова 300р на счет и подключать с помощью *105*05# подключать

    например на том же родном будет
    Вызовы внутри тарифа 0,01
    Вызовы внутри сети ОАО «МСС-Поволжье» 0,03
    Вызовы на мобильный телефон 0,48
    Местные вызовы 0,48
     
  16. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    megaQQQ,
    разговор чуток не в тему уходит, но все же...
    А если я активировал все сразу на месяц, а через 20 дней положил еще 300 рублей и активировал все сразу - что будет??? по новой отчет 30 дней начнется? или суммируется остаток и 30 дней? или как?
    и кстати, никаких смс не приходит - типа скоро услуга все сразу отключится, бла бла бла... ?? а то неудобно еще и считать дни - сколько осталось до окончания месяца...
     
  17. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Лучше дождитесь, когда пройдет 30 дней, а потом все сразу заново и подключите
     
  18. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Отключаешь услугу всё сразу, ложишь 300р. и подключаешь заново.
    К сожалению ни каких СМС не приходит :(
     
  19. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    да с смс было бы удобнее...