1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вызов совершенству

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 19.09.03.

1. Access denied

Access denied Активный участник

3.708
    0
    "Весь мир погибнет, если я остановлюсь", - сказал когда-то Наполеон Бонапарт. Великий полководец и не предполагал, что спустя пару сотен лет его слова возьмут на вооружение сотни женщин, которые тоже захотят завоевать мир. Их называют по-разному: "железные леди", отличницы, перфекционистки. Суть одна: на протяжении всей жизни они стремятся наверх, не прощая себе оценки ниже "отлично", вызывая восхищение и не менее искреннюю зависть окружающих.
    Хорошо это или плохо? :rolleyes:

2. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    "Один мой друг(он стоил двух, он ждать не привык) был каждый день последним из дней.."

Access denied, зачем разделять по половому вопросу? Или "противополые" все "железные по умолчанию"?;)

Хорошо или плохо решать самому "ожелезнинованному". На мой взгляд, главное, чтобы он остался человеком, т.е., "не заметаллился" внутренне, не стал Zn(цинком=).

3. Access denied

Access denied Активный участник

3.708
    0
    McBett
    Можно и не разделять. Перфекционистами могут быть и мужчины. Просто мужчина-перфекционист воспринимается более привычно, чем "железная леди", ИМХО. :rolleyes:

4. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Разве это уже не обсуждалось в теме о карьеризме?