1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ах, так?! а если бы женщины...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем DeadMan, 11.12.01.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ..ЕСЛИ БЫ ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ АБСОЛЮТНЫМИ ХОЗЯЙКАМИ ЖИЗНИ:
    Раз и навсегда упразднен праздник Восьмого марта - как глубоко чуждый пережиток прошлого, когда мужчины были абсолютными хозяевами жизни. Вся жизнь становится большим женским праздником.
    Женские "праздники" упраздняются за счет успехов современной биологии и генной инженерии.
    Мужчины как социальный тип упразднены; как биологический тип оставлены и приравнены к домашним животным, чему-то среднему между свиньей (male chauvinist pig) и медведем (teddy bear)
    Учреждается специальный фонд обмена/аренды мужчин, имеющих практическое применение (мужчина-сантехник, грузчик, шофер и пр. экстра-предложение - эскорт-мэн, смокинг и презервативы включены в стоимость).
    Кормление и проживание мужчин во время срока аренды опционально.
    Автомобили с ручной коробкой передач упраздняются. Правилами дорожного движения вводится обязательное использование резиновых накладок по периметру каждого автомобиля шириной 20 см.
    Уроки военной подготовки в школах упраздняются, вводятся курсы молодых мам и основ макияжа. В университетах обязателен госэкзамен по косметике и уходу за кожей.
    Виды спорта, такие, как футбол и хоккей являются предметом общественного порицания. В моду входят соревнования по вязанию и раскладыванию пасьянса-косынки, а также интернет-форумы по игре "Шарики"
    Профессия "секретарь-референт" упраздняется, как пример самого жестокого угнетения и уничижения женщин в дореформенный период. Памятники Секретарше, Застигнутой За Полированием Ногтей украшают парки и скверы городов и служат молодежи назидательным примером исторического прошлого.
    Премия Марии Кюри вводится вместо премии Альфреда Нобеля. Первым лауреатом была изобретательница нервущихся колготок. Номинации Премии Кюри - Лучший Любовный роман, Телесериал, Предмет гардероба, Средство от целлюлита, Сплетня года.
    Все телефонные переговоры, включая мобильные звонки, объявляются навсегда бесплатными и оплачиваются государством.
    Политика объявляется неженским делом и упраздняется. Выпуски новостей состоят из рубрик: Новости моды, Что нового у соседей, Новые Скидки и купоны, Что одеть по погоде?
    Рабочий день повсеместно начинается в 12-00 и продолжается до обеда (чаепития). Вставать утром раньше 10-00 считается дурным тоном.
    Государственным флагом становится нежно-розовое полотнище с рюшечками, с гербом в левом верхнем углу. На гербе изображены три персидских котенка в орнаменте из розочек.
    (с) DeadMan
     
  2. Cooller

    Cooller Гость

    Мама! Роди меня обратно! Хочу стать сиденьем от женского велосипеда! Только так можно выжить! :о))))
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хоть один денечек пожить так как расписал Дэдмен :) И умереть не страшно...
     
  4. Cooller

    Cooller Гость

    Реночка, дык в чём проблема? У тебя ещё всё впереди! :)
     
  5. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    2 DeadMan
    по-моему это про кукол Барби :)

    P.S. ненавижу розовый цвет
     
  6. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    0
    Женщина, покоряясь, подчиняет, а мужчина, подчиняя, покоряется :)
    Это относительно взаимоотношений
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Все б вам на халяву да быстро :D

    ЗЫ: За все надо пдатить :tease:
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Господи! Бедные женщины! Вечно нас выставляют как полных идиоток! Как будто все женщины оголтелые поклонницы дебильных сериалов, в свободное время вяжущие носки, рыдающие над любовными романами, мечтающие изобрести рецепт нового пирога, предпочитающие всем цветам радуги исключительно розовый, и в душе глубоко ненавидящие мужчин. О ужас!
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Слава богу хоть один из немногих трезвых голосов :yes:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем - подлиза ;)
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    :tease: :tease: :tease: А что поделать если это правда. А тебе просто завидно.... :p
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да уж, обзавидовалась я вся :D
    Хоть я не такая здравомыслящая как Катена, зато я - это я. Меня не понимают - это минус, но обращают внимание - это плюс . :tease:
     
  13. Джульеtta

    Джульеtta Новичок

    83
    0
    Боже!Неужели о нас складывается такое мнение?
    а розовый,кстати, мало кто любит.
     
  14. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    0
    Обожаю розовый цвет :D
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Оттенки розового тоже разные бывают. У нас например спальня светло-розового цвета. Очень даже симпатично, но никто же говорит что теперь все женщины должны обожать исключительно розовый цвет.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кстати, я розовый терпеть ненавижу! :bla:

    Предпочитаю сиреневые или беж оттенки. Ну сине-голубые еще ;)
     
  17. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    бледнофиолетовый, очень нежный и приятный цвет :rolleyes: