1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что лучше?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Умница, 09.06.09.

  1. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Кто пишет шутки в постах, для Кирилки указывайте что ето шутка, а то чувак теряеццо!
     
  2. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    ты хочешь и рыбку съесть и сковородку не помыть
     
  3. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    по-моему, человек (если не агент МИ6 или Массада :)) порой выдает свои истинные чувства. Даже специально проверять не приходится, жизнь сама ситуации подкидывает.
    Например,
    если обмолвился, что болеешь, "не пропустит" это мимо ушей,
    по своей инициативе поможет чем-то
    чувствует твое настроение, и если тебе "не очень" не торопиться смыться, а старается как-то развеять (и при этом сам чувствет облегчение)
    хочет тебя порадовать, даже если ты сам об этом не просишь
    когда у него самого все не очень, и появляешься ты - ему лучше

    это все штрихи, нюнсы. Но мне кажется они порой надежнее говорят о истинных чувствах человека чем вопросы и ответы "в лоб"

    думаю поэтому и есть период "сближения", ухаживания, когда постепенно раскрывается отношение к друг другу

    тогда и чувствуешь, как к тебе относятся "как к настоящему-единственному" или "запасному"

    А желание вступить в брак - это уже вторично. Наверное, об этом и прямо можно у нее спросить ... через какое-то время. Когда уже будешь знать, что ты у нее не "запасной"

    Я понимаю опасения "время не вернешь" Но "время и деньги" по любому всегда в дефиците ;) чего уж тут расстраиваться? пока не вложишься - ничего и не получишь
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    :d
     
  5. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192


    Если просто хочешь перепихнуться по-быстрому, то да, именно этот вариант: нет - пошла нах, другую найду, делов-то. А вот если серьезно настроен, а такое случается, то можно (и нужно) поискать подходы, даже если отказ получил.
     
  6. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    никак!
    мужчины отказ не понимают (если они мужчины, конечно :) )
     
  7. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Belthazor, простите за вопрос, но как вам удалось (и как себя чувствовали) одновременно искать подходы к одной женщине и жениться на другой?
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот теханам нечево делать то...
     
  9. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Belthazor,
    можно узнать, что это значит?
     
  10. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192


    Ууууу, как все запущено... :hah: Запомните одну вещь - дружба между мужчиной и женщиной - исключение, какое бывает крайне редко. Так может быть только в том случае, если оба не испытывают друг к другу никаких чувств, да и то, не факт. А в вашем случае нифига не выйдет. Он либо прикинется другом (в надежде на то, что когда-нибудь сможет Вас уломать), либо пошлет на три буквы. В любом случае - это не будет дружбой. Не нужны Вы ему, в качестве друга. Неужели непонятно?
     
  11. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Ну, так и продолжайте общаться...
    Он же не на следующей неделе собрался на Вас жениться
    + ещё такой момент "всё меняется" и может быть в процессе общения он раскроет себя, с привлекательной для Вас, стороны. Не все же сразу одновременно в друг друга влюбляются. ;) Вы - может с опозданием :)
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    давать время от времени по дружески
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сдаётся мне-топикстартер чей то клон и стебётся над вами ;)
     
  14. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192


    1. Удалось. Как - вопрос отдельный. Сошелся с другой назло этой, после отказа (идиот был), потом другая залетела - женился (теперь задаю себе вопрос - нахрена?). Но общение с первой не прекратил. Кстати, первую моя новость о женитьбе сильно заела.:d
    2. Чувствовал себя очень хреново. Согласитесь, лгать жене, и постоянно придумавать отмазки своих отлучек - сильный нервный напряг.



    А чего непонятного? :upset: Прочитайте это в контексте целого сообщения. По-моему, все предельно четко написано...
     
  15. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    вот она - политика двойных стандартов в действии!!!:secret: :eviltongu
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    случек?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Фигле, если уж и ждать лет 10, то явно неодному - дети, жена хорошая... пусть будут. Уж точно хуже от этого никому.
     
  18. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    то и не понятно, в чем она вам оказала, если общаться с Вами продолжала, а Вы все равно на другой женились?
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хотя примирить в себе двух тетко, это конечно почти фантастика.
    Это я исключительно предполагаю (официальное заявление).
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не шутка
    не знаю - не знаю. я один раз предложил, со мной один раз не согласились. так и живем, блудники, уже какой год :hah:
    правило. только перед ней бывает любоф или на крайняк постель.
     
  21. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192


    Почему двойных стандартов? Кто говорил, что моя жена меня любит? ;)



    :d Нет, поначалу, все-таки, отлучек.
     
  22. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    да, лгать вообще тяжело и большой напряг! Особенно - самому себе!
     
  23. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192


    Поясните, плз, причем тут ложь самому себе?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А как потом с бывшей женой сложилось? Дети веть и тд?
    Предположения - все пучком.
     
  25. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Как причем?
    Если бы Вы честно сказали, что Вам первая женщина по-любому НУЖНА не было бы канители с женитьбой на второй и пр.

    И все же, в чем она (первая) Вам отказала, если продолжала общаться с Вами?

    А вообще - не переживайте! Можно жениться по любви ... и придти к тому же самому, что и у Вас. Еще никому в жизни сплошной шоколад не попадался
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ага. он 10 лет бы жил отшельником, и берег себя для единственной..))
     
  27. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192


    Когда начал встречаться со второй - хотел забыть первую. Клин клином. Увы, не получилось. А канитель с женитьбой - по залету, поскольку у ребенка должен быть отец (родители меня так воспитали).

    А мы продолжали общение, как друзья, типа. ;) Объяснил ведь, что прикинулся другом, чтоб не потерять контакт.



    А вот это как раз самое тяжелое. Она пока еще не бывшая. Все в процессе. Однако, ребенка своего я бросать не собираюсь.
     
  28. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    А вообще как говорит моя мама, если девушке 27 и старше, и у нее до сих пор нет семьи, что-то в ней не так;)
     
  29. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    OpenBoy,
    нет!
    он бы быстрее получил первую!
    Хотя - уже сказала, - "знал бы где упаду - соломку бы подстелил" - каждому из нас какие-то передряги выпадают!
    Я вооще не люблю "если бы да кабы"... Как есть, так есть! Изменить можно только настоящее : прошлое - уже ушло, будущее еще не пришло!
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Kirillus,
    ты видимо тоже не женат дружек.........