1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоимость отделочных работ.

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем PenisEnlarger, 09.06.09.

1. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Прошу здешних спецов проконсультировать вот по какому вопросу.

Есть объект, примерно 100 кв м, несколько комнат.

Сделано: ГКЛ по стенам и потолку, стяжка на полу. Бригада на этом испарилась.

Сделан ГКЛ хорошо, ровно, претензий нет.

ЧТо надо: по стенам и потолку -- шпаклевка, серпянка или паутинка -- черт знает, я не рюхаю, затирка, шлифовка, окраска водоэмульсионкой или акриловой краской (чо дешевле).

Нужна цена за кв. м (поверхности) с материалами, под ключ. Так как я не понимаю какие материалы нужны, буду благодарен если так же список материалов с ценами кто изволит сообщит, нет -- так устроит гольная цена.

Еще опционально -- кладка плитки на пол/стены, за кв. метр работ, материалы закуплены.

Заранее благодарен:)

2. Литвинка

Литвинка Участник

403
    0
    Могу подогнать отделочника. Недорого. Если нужно пишите в приват

3. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Литвинка,

напешы цены на то что я спроисл, можно в приват

4. asta97

asta97 Активный участник

631
    0

Плитка 500 р/м2.

5. WOL

WOL Активный участник

2.162
    1

Не дороговато ли для плитки в условиях кризиса? Хотя если с материалом то нормально..

6. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    нормально.есть стимул выучиться на плиточника и снизить цену)

7. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    с материалом? Что ж тогда за плитка такая должна быть? по 100 руб?

8. WOL

WOL Активный участник

2.162
    1
    Залетный гость,
    Ну керамогранит 30х30 от 170р за м2, 60х60 от 360р за м2. За работу берут обычно 250-350р за м2. Керамическую плитку вполне приличную можно взять от 200р. А стоимость среднего ремонта без изысков(материал и работа) где то 2500-3500р за м2. т.е. 100м2 помещения 250т.р-350т.рPenisEnlarger,

В Строй-Маркете Жукова 185а, строит аппарат типа приема денег за телефон. Вводишь параметры: площадь, тип задачи( к примеру возвести перегородку из гкл) и на пару вопросов дополнительно отвечаешь и он подробно выдает нужное кол-во материала для данного типа работ вплоть до самореза и стоимость соответственно.
    P.S. не реклама

Последнее редактирование: 19.06.09
  9. Starstas

Starstas Активный участник

5.270
    0
    так что asta97 либо невнимателен, либо дорого берет

10. andrusha

andrusha Активный участник

14.103
    159
    Нет таких цен сейчас, это цены 3хлетней давности

11. WOL

WOL Активный участник

2.162
    1
    andrusha,
    Я за эти цены керамогранит калмыкам продавал в начале весны. Входящая цена за керамо-гранит 30х30см "Пиастрелла" цвет соль-перец 145р с учетом доставки. Качество плитки так себе, но долатив 30-50р можно сечас взять вполне приличную плитку.

Если вы про стоимость работы, то сечас подавляющее большинство отделочников сидит без работы, а если есть какая-нибуть квартирка в подряде, что после нее дальше будет незнают(очередей на рабочую силу нет). Многое зависит от национальности мастеров, иногда 1 таджик заменяет по скорости и качеству работ бригату работников славянской национальности.

12. korya

korya Читатель

2.635
    0
    как раз в Керамире щас по 99 р продают...

13. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    korya, что продают я не сомневаюсь...качество у такой плитки хоть какое-то присутсвует?
    ЗЫ Керамир вообще загадочный магазин...

14. Rosoboronexpert

Rosoboronexpert Участник

345
    0
    Почём сейчас штукатурка потолков?

15. Интересуюсь

Интересуюсь Активный участник

636
    0
    Rosoboronexpert, 350-400 р/м2 (штукатурка+шпаклёвка+окраска)

16. Rosoboronexpert

Rosoboronexpert Участник

345
    0
    подсобнику платить

А если сам штукатурить решу, сколько минимум наёмному подсобнику платить необходимо?

добавлено через 32 секунды
    Спасибо!

17. Agnus

Agnus Активный участник

1.477
    0
    а почему все так цены ломят, если:

а????
    Мы живем в самой замечатльной стране в мире, везде снижают цены, когда спрос падает, а у нас наоборот, повышают:coolz:

18. andrusha

andrusha Активный участник

14.103
    159
    Agnus,
    Потому что квалифицированные плиточники коих Вы желаете видеть имеют работу и в кризис и не будет заниматься заказом по 350руб даже если работы нет.