1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где рожаем сентябрь-октябрь 2009? Присоединяемся, беседуем!!!

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем fon_zurich, 08.06.09.

  1. vinter

    vinter Участник

    200
    0


    Если есть возможность, то в платную однозначно, там и холодильник на одного или двоих, и кран ребенка помыть. Да и соседей шумных нет, представьие, как в общей тяжело спать с малышами другими будет... ;) Один запищит и хор поддакивает :d А так - обходы врачей одних и тех же, столовка общая, просто платите за личный комфорт :coolz:
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А вот это неправда ваша. Новорожденные слышат плохо и поэтому им любой шум по барабану, плачут только тогда, когда им самим что то нужно, но никак не за компанию. У нас в палате было 4 чел, и когда один кто то плакал, остальные спокойненько дрыхли. И кран во всех палатах есть.
    Единственное, из за чего я жалею, что не заморочилась с платной - там посещения разрешены, прям в палату можно приходить. Это, конечно вещь.
     
  3. vinter

    vinter Участник

    200
    0


    Да, не первый раз уже слышу про слух новорожденных :d Индивидуально все! Мой и песни прекрасно слышал и сигнализация за окнами роддома его будила. А когда подселили соседку с беспокойным ребенком - жизни не стало. Мой спит - ее закричал и мой начинает! Хотя нас двое было. Я просто замучилась, а когда приехали домой - он , бедняга, отоспался... :)
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Out Of My Mind,
    я у Соболевой рожала в Центральном. И с акушеркой договаривались, со старшей, но теперь она уж там не работает (с этой акушеркой я обеих своих дочек родила )).
     
  5. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    А я у Ведерниковой была, она очень внимательная, ласковая, как мама ;)
     
  6. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    спасибо! буду знать :)
     
  7. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Жена на 30-31-ой неделе. Пробка что ли вышла (не силен в терминах) и врачи зафиксировали схватки. Сейчас ставят капельницы что бы притормозить это дело. Хотелось бы узнать чего опасаться при возможных вариантах развития событий и насколько подходит Краснооктябрьский (кажись №5 он) роддом? Т.е. если там оборудование и персонал для возможных преждевременных родов?
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    StoroG,
    пусть сохранят подольше, желаю вам этого от души :pok:
    Но вообще в 5 роддоме как раз неонатология сильная, там же отделение для недоношенных деток.
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А зачем наблюдалась тогда? Напиши свою фамилию, коли доктора прилюдно обкладываешь, то и себя назови, не стесняйся.
     
  10. Johanna

    Johanna Новичок

    32
    0
    Перинатальный центр в Волжском очень хорош. Доктор Саид Махадо-просто супер-специалист. Он уже лет 25 роды принимает и славится как отличный профессионал.

    добавлено через 19 часов 49 минут
    я тоже пирожки пекла, кстати, из слоеного теста, которое тоже сама готовила. Дочке на тот момент было 7 месяцев:)
     
  11. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    А кто расскажет, что произошло в центральном роддоме? Мне вчера врач сказала, что в пн был снят с должности главврач роддома. Да и рожать она мне там категорически не советует.
     
  12. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    да, одну мою знакомую вот уже 2 раза чистили после родов у него... все никак домой не отпустят...
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Здравствуйте, дорогие пациенты. Сегодня мы займемся ликбезом по поводу распространенных симптомов, которые постоянно тревожат беременных леди, и заставляют их переться в приемный покой и будить в три часа ночи дежурного врача. Это я ни о ком определенном, и ни в коем случае не обо мне, я так, теоретически.
    http://pilka.livejournal.com/64493.html#cutid1