1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему девушки не любят оральный секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Люцифер, 17.09.03.

  1. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Aksy , тебя жестоко обманули
    :smilewink

    Разжалобить, видимо, хотели...:rolleyes:
     
  2. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Миньет? ФУ! какая гадость... бе... мне это дело не нравится...

    Там же ЗУБЫ :kar:

    и вообще... могу понять когда девушке делаю, а вот мне - не понимаю... :bawling:
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    А что разве девушке миньет можно делать? А я думал, что это по-другому называется.:D
     
  4. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    кстати, я тоже так думал... ан нет, уважаемый, видать не правильно мы думали...:D :D :D
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Мышь ты думаешь что если чаще заниматься то липнуть не будет?
     
  6. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Zavulon, я аж возбудилась... ух!
    :bee:
     
  7. Ivashka

    Ivashka Новичок

    87
    0
    Rena
    Великий респект :super:
    Googley Woogley
    Смею заметить, что замечание насчет предмета гордости не
    , а самая раздурацкая правда, на которой сделали себе состояние десятки тысяч психотерапевтов и сотни владельцев фармацевтических компаний. Потому как представители морально слабой половины человечества настолько сильно трясутся над свои отростком, что одними мыслями о своей потенциальной (извините за каламбур) несостоятельности зачастую загоняют себя в состояние импотенции.

    А если говорить о теме топика, то ИМХО женщина должна сам решать, делать ей это, или нет.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Точно! Неправильные девушки попадались. Ну ни одна не отказывалась (хотя были исключения в виде чего-то непонятного по пьяной лавочке, когда и просто секс нельзя назвать сексом).
    А тут еще как-то была тема про анальный секс, поищи. Так там Fox тоже был недоволен тем, что ему попадались нелюбительницы этого дела.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ivan
    Физиология человека скорее приспособлена к оральному, чем анальному сексу.
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Физиология человека вообще приспособлена к сексу... ну все для этого создано..
    даже подмышка
     
  11. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Люцый бедняга,какж тебе не везёт то....:rolleyes:
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ирчик! Супер! В своём репертуаре! Молодец!;)
     
  13. Рамзес

    Рамзес Новичок

    2
    0
    Все мои девушки это делали с восторгом и удовольствием, особенно когда у них были месячные...
     
  14. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Special for verona :shuffle:

    Специально для вас вот такая картинка: начинается все с поцелуев. При этом руки парня сначала ласкают волосы, спину партнерши…. потом опускаются на руки, ягодицы… насколько дотянется
    Потом плавно совершается переход на шею, руки так же переходят на живот и грудь…

    Примечание в это время партнеры могут быть еще одеты
    И в конце этого этапа можно приступить к неспешному раздеванию, продолжая целоваться.

    Далее поцелуи опускаются на грудь… руки так же ласкают грудь иногда проходясь по всему телу девушки.

    Когда девушка уже достаточно возбуждена… (учащенное дыхание… некоторых трясет от возбуждения) поцелуи переходят на живот и ниже… руки продолжают скользить по телу в районе низа живота, ягодиц, бедер.

    …По внутренней стороне бедра провести остреньким языком, нежно и плавно… приближаясь бутону розы...

    Далее поцелуи прекращаются и начинается работа для языка (это для любителей поболтать ;) )…

    …Сначала мееедленно, очень медленно и нежно… снизу вверх… снизу вверх… , потому чуточку быстрее и настойчивее… потому не спеша, плавно начать двигаться против часовой стрелки… чуть быстрее… потом расслабленным языком из стороны в сторону… иногда язычек опускается ниже и входит в розу … … … … … … ну а дальше фантазия и интуиция…

    … руки в это могут ласкать живот и ноги девушки…

    Если не хватает изобретательности можно поинтересоваться у девушки как ей лучше, предварительно продемонстрировав пару тройку режимов.

    Примечание можно не работать не только языком, но и губами (хотя поймать трудно… очень э-э-эфективно… потому что так кровь приливает ;) ).

    И так можно долго играть… языком… только языком… долго… потому что Бог наградил людей языком, так болтайте на здоровье :) часами…

    Если при этом чуточку настроится, то можно почувствовать как девушке приятно… если это получилось, то может выйти так, что парню больше ничего и не понадобится ;):gent:

    Когда хоть чуть-чуть сопереживаешь девушке… ммм… а уж когда не чуть-чуть… :inlove:
     
  15. Злой

    Злой Гость

    люцифер... ты удивишься но они все любят сабж...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    так что нужно есть, чтоб девушкам нравился вкус???
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гость
    шоколадки и ананасы...

    Алкоголь не курить... сигареты не пить...:D
     
  18. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Aksy
    Это как? Вы, наверное, не здоровы, извините... Почему прилипает?..
    :confused: :confused: :confused: :confused:
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :hah: Нет слов- одни слюни!
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вот в этой теме не могу не отметить: я всегда утверждал что они просто не умеют!
     
  21. Галка

    Галка Гость

    Rena,прямо в яблочко! На самом деле,дорогие мужчины,хоть иногда думайте о личной гигиене. Приведу пример из своей жизни.У меня был друг,хороший парень,мы с ним встречались 7 месяцев(правда,до самого главного дело не дошло),но когда он снимал обувь,я невольно отворачивалась,а трусы он менял раз в 2 месяца(на тренировке мальчики и девочки переодевались вместе,поэтому видела). Так его нечистоплотность и стала одной из причин нашего разрыва.
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Галка ты терпела его 7 месяцев?
    И до этого дела у вас не дошло?
    Вам обоим надо дать медаль..
    я так понял вы с ним втречались только в раздевалке
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если у дамы насморк, то минет она вам тоже не сделает - дышать нечем будет.
     
  24. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Aksy
    Мне кажеться это одна из маний что то типа фитишизма!

    Добавление от [date]1065012543[/date]:
    Bob
    Особенно если он у мужика(трипер) она тоже не сделает!!!!!!!!!!!
     
  25. Yloff

    Yloff Гость

    Почему девушки не любят оральный секс? Потому что не умеют.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так не честно. Тебе Гадский Поттер подсказал. На пять постов выше.:)
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    У меня тут вопрос возник.... Если девушки, по вашему обоюдному согласию, не умеют делать минет, то кто же тогда умеет? Мужчины? И часто вам мужчины минет делали, что вы сравнивать можете?
     
  28. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Cutty Sark
    Я в восторге :haha: :haha:
     
  29. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Zavulon
    А потом резко чик!! и срезал:haha:
    На бедрах растут розы?:eek: :upset:
    Брехня.....:haha:
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Люцифер НЕ ПОЗОРЬ НИК!!!