1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоклуб: восстание из пепла

Тема в разделе "Фото", создана пользователем VC, 05.06.09.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А я не о "Вове" говорю, а о фотолюбителях, о сборищах людей, не обязательно зарабатывающих на бутерброды из икры красной на икре чёрной, о чём специально оговорила эта в одном из постов выше. :smoke: Не надо меня путать, я не stepp и у меня память хорошая. ;) Ещё раз повторюсь: фотоклуб должен быть демократичным, регулярно в нём участвовать и присутствовать в посиделках и погулялках должно быть доступно даже студенту, живущем в общаге на стипендию с подработкой грузчиком. ;)

    DimasShishkin, "из грязи в князи" -- я об этом не говорю. "Нет более жестокого хозяина, чем освобождённый раб" -- это расхожая истина. Но речь здесь вообще о другом. ;)

    Самый банальный вопрос. Даже если безо всякого криминала -- творческие люди, друг другу улыбаючись, тем не менее на одном гектаре, пардон, с...ать не сядут. Да и вообще это не аргумент, поскольку никакого отношения к моему посту, к его смыслу, не имеет. :iq:
     
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Согласен что фотоклуб должен таким быть и такой фотоклуб есть:) Но он далековато и водителям на афтопати пивка не пропустить:)
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ну слухи врут, что и там щас кризис жанра... :smilewink
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    слухи несколько премрачнены:)
     
  5. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Это к чему?
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    steppp, это она тебя с днюхой поздравила:) Прими и мои пожелания - приятных тебе посиделок:)
     
  7. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    DimaP,
    хм... а я и не понял... а ведь и правда... Спасибо! ;) :beer:
     
  8. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    вообщем публикуем отчет вчерашней встречи "фотоклубокружка имени могучей и ужасной кучки".
    1. на встречу пришли 4 человека, что удивительно с полным набором техники.
    2. на встрече было сделано гдето 10-15 кадров всеми!!! камерами.
    3. из всех вышеупомянутых кадров 2/3 наснимал steppp, который наивно полагал что едет на "поснималки", а не на "посиделки".
    4. в итоге коньяк, кола и еда кончились к полуночи, после чего все побрели по своим норкам, уставшие, но довольные.

    ;) :d

    для отдельных личностей активно пытающихся здесь доказать, что обсуждать данные мероприятия нечего, сообщаю, вот тем людям которые вчера были на встрече это както по барабану, вы можете все называть их посиделки-поснималки как угодно, суть от этого не меняется, весь вечер основной темой для разговора была "фотография". и в отличии от всех остальных фототус нашего города, людям действительно интересно не только слушать когото, но и делится чемто.

    P.S. Андрей прошу, закрой уже эту тему, она себя исчерпала, терки по поводу того "клуб это или не клуб" не имеют никакого отношения к вопросу поднимаемому в начале темы.
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А как бы мы без нее в магазин ходиди? ;)
     
  10. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    PanProfessor,
    5. почистили матрицу, выдули таракана ))
     
  11. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    а ведь и точно забыл, только это был не обычный таракан, а активный участник нашего "фотоклубокружок имени могучей и ужасной кучки" ;)
     
  12. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Блин, здорово у вас там было!...
    Особенно пятый пункт :о))))
    Жаль я не поехал.. ;о)
     
  13. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    nibumbum,
    Была бы матрица - тараканы найдутся! Можем повторить ещё не раз )))
     
  14. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Видел бы ты как выдували... Странно, что матрицу не выдули )))))

    В прошлый (точнее в позапрошлый, но не суть) раз, как помнишь, мы за тобой даже домой приехали, и то ты отбился.. ))))