1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шансон-рэп

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Мина, 17.09.03.

1. Мина

Мина Гость

Ставропольская группа "Крестная Семья" дебютировала на лейбле респект продакшн с альбомом "Пираньи", подняли много шума своим ориджинал стайлом! Такого еще не было в России - "Крестная Семья" застолбили за собой нишу шансон-рэпа!
    Это новая струя в развити рэп культуры, что будет дальше?

2. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    Мда, совсем весело - скрестили самые нелюбимые стили.... Туда бы еще попс добавили. Для полного комплекта. Было бы зверско. :eek:

3. Должен сказать что шансон-рэп уже признан как наиболее перспективный путь развития ПОП музыки
    К7Я руляет

4. Lifeless

Lifeless Активный участник

1.696
    0
    ..::DenN::..
    В нашей стране эти два стиля испоганили невероятно, и сейчас если доказать что децл - лох а не рэп, а круг - не шансон а просто песни для кабаков с неоднозначным контингентом посетителей, всё равно неприятный осадок останется. Я этого шансон-репа не слышал но исходя из присутствия ненавистного мне шансона думаю это кал.:eviltongu

5. poulenc

poulenc Участник

294
    0
    К7Я навсегда! знаю их давно, еще по www.piranya.com, царствие ему небесное. очень был обрадован их выходом на Респекте. а еще больше обрадовала эта темка здесь. Ставропольские пацаны молодцы, так держать! огромнейший респект им и тем, кто слушает и ценит их здесь. блатно-рэп он и есть. Юг рулит.

6. DJ Miller

DJ Miller Активный участник

621
    0
    Совсем недавно прослушал эту пластинку.
    Понравилось два трэка: "Крепись братан" и "Дорога" (вроде так называются...) - еще в трэке "мили000000ны" оригинальное начало - очень порадовало качество звука - пожалуй лучшее из всех российских рэп-команд.
    Также, совсем недавно говорил об этом релизе с представителями лэйбла "Респект продакшн" - немного поспорили с ними на предмет количества трэков на альбоме. Мне кажется, что этот релиз не может претендовать на полноценный альбом, так как на диске 15 трэков из них 3 скита и один ремикс - итого 11 полноценных трэка - это мало!
    Но ребята с Респекта заверили, что готов новый материал, просто он не вписывался в концепцию данного альбома!
    Так что не за горами второй альбом - по их мнению будет отличный релиз!
    Наверное мне скоро удастся послушать пару трэков от туда - я обязательно напишу свои впечатления.
    А пока: на днях выходит очередной релиз с "Респект продакшн" - дебютный альбом екатеринбургской группы EK Playaz "ИГРАДАПОБЕДА".
    Ну и если уж пошла такая свистопляска, то сообщу вам, что группа Каста записала новый трэк, который должен был войти в саунд-трэк к фильму "Антикиллер 2" - трэк мне очень пришелся по душе - отличный, динамичный трэк с такими фанфарами! Куда войдет этот трэк пока не ясно.
    И еще одна новость: с 15 сентября на MTV запущен клип на трэк "Знаю людей" группы "п 13" с Лигой.
    Всем удачи и мир!

7. poulenc

poulenc Участник

294
    0
    на сайте к7я в пору его существования были выложены трэки, часть вошла в альбом, часть нет. среди тех, что не вошли, - тоже масса оччччень достойных веселых вещей ("до потери пульса" (с сэмплом Касты), "жиганы", "манимани", "рэкет", "ролексы", "розочка", "ветер"). верю и надеюсь, все это будет издано.

8. DJ Miller

DJ Miller Активный участник

621
    0
    poulenc - да что-то будет выпущено!

9. Мина

Мина Гость

Изменилось бы ваше отношение к творчеству группы, если бы вы узнали, что эти люди (К7Я) ни какие не гангстеры, просто мужики.
    Не было бы у вас такого впечатление, что это все грамотно и досканально выверено?

10. Lifeless

Lifeless Активный участник

1.696
    0
    Про ролексы я чё-то слышал вроде... "задарите ролексы штук за 25":) Если это предмет топика то стёба там имхо больше чем бандитизма. Напоминает не знаю чьё произведение "наш новенький лексус даёт 200 миль если ехать конечно по ровной дороге".:)

11. poulenc

poulenc Участник

294
    0
    Мина а что, кто-то думает что они гангстеры? "мы так, на втором плане, на первом пацаны с волынами, мы куем бабло сами" :) гангстеры-негангстеры, к творчеству это мало относится. а вот то что простые мужики, причем нормальные, мужики - это 100% плюс. :)

насчет выверенности - не знаю, по мне - все очень живенько и натурально-правдоподобно. по-любому, пацаны живут тем, о чем поют. в той или иной степени. если бы было наоборот - то это бы звучало как очередной супермегагангстермастершефф, я уверен.

Lifeless да-да, стебный стеб, неужели кто-то кроме дэцла стал бы читать такое на полном серьезе? не смешите :)

ps. а слово-то какое страшное подобрал, "бандитизм"..