1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Недорогой линолеум

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Zebra21, 02.06.09.

1. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.915
    96
    Кто может подскажет, где у нас в городе есть линолеум негладкий дешевле 220р? Толщина, цвет итд роли не играет, можно даже кусками. Нужно всего то 3х4 примерно застелить.
    Оборзели в магазинах, на остатки снизили цену на 10-15%! :(

2. Солия

Солия Активный участник

7.284
    0
    Zebra21, на сегодня-завтра узнаю телефон - сообщу. Если забуду - напомните в личку.

3. Zero ice

Zero ice Активный участник

1.026
    0
    В остатках купил 3х4 отличного линолеума "Tarket". Скидка где-то около 45-50%. Магазин "Твой Дом" на Козлячке. Или "мой дом", всегда забываю :)

4. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Zebra21, я для дачи купила остатки с 30% скидкой. На тулака. Кусок 2х2,15 вышел в 350 рублей. Наш, ульяновский, даже на основе. Цвет "под паркет елочкой". Для дачи - самое оно!
    Значит, въезжаешь на тулака сразу слева начинаются магазины, а справа забор и рекламы. Второй или третий магазин по правой стороне. Там еще реклама "линолеум, паркет".

5. Zebra21

16.915
    96
    Zazell, он шершавый? Или гладкий, скользкий?

Zero ice, за метр сколько вышло?

Солия, ok

6. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Ну не скажу чтобы поверхность как наждачка, но и не каток. А по мокрому босиком грохнешься на любом линолеуме. Проверено неоднократно :gigi:

7. Zebra21

16.915
    96
    Zazell, не, видел такие шершавые, что даже по мокрому стоишь крепко ;)

8. Солия

Солия Активный участник

7.284
    0
    Zebra21, к сожалению, телефона нет у меня. Цена 99р.м2, таркет.
    Могу только дорогу объяснить, как помню. От городищенского переезда (от Разгуляевки) нужно ехать в сторону города, Больничного комплекса (дорога идет зигзагом, т.е постоянно повороты), сначала проезжаете силикатный (справа будет), потом автоколонну (слева), а потом справа - тот магазин-склад.

9. Zero ice

Zero ice Активный участник

1.026
    0
    Zebra21,
    Чуть больше ста руб. за п/м, если не остаток - стоит в районе 400 с лишним.
    Там были и тонкие отечественные, раза в два дешевле.

10. DelFin

DelFin Активный участник

2.612
    0
    Поднимука тему, где подешевле найти? Если на Тулака, то желательно какой склад )).

11. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    DelFin, 13й. Дешевле не встречал.

12. DelFin

DelFin Активный участник

2.612
    0
    спс.