1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Leo888, 02.06.09.

  1. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    vampiryuga, Такие знания получены каким путем?
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    да они ваще охеревшие.меня чуть не сшибла одна мадам на днях.я аж попутал.думал щя колесо свинчу и спущу по лужайке вниз.
     
  3. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    на набережной делать нех....народ либо тусит своей компанией...либо одни ш***вы...посмотрел я недавно как девки раздевшись ныряли в волгу...видимо с целью освежиться... :d а то что вы тут все побрасали это еще не значит что снова не начнете :d
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Хаотикс,CHa0ticZ она можт так хотела познакомиться...типа: ой, кажется, я вам ножку повредила, давайте снимем брюки у меня дома, я тут рядом живу, и посмотрим, ЧТО там, под брюками...

    (тихо терзаеца сомнениями, не сбивала ли в последние дни человека в зеленой ушанке).

    добавлено через 5 минут
    прально...порядочные бабы в платье и панталонах купаются, предварительно сделав изгородь из простынь.
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    О.,
    о Да,у ней был такой вид....она явно не видела что у мужиков под брюками.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    (уверенным тоном) у мужиков под брюками трусы
     
  7. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    И на чтож еще наш волгоградский народ способен?Не,ну эт на самом деле уникальный (и замечу,единственный) в своем роде город,в плане отношения людей друг к другу.Я сколько поездил,такого не видал.
     
  8. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    а вам и этот девайс иногда одевать влом, так для вентиляции...

    Leo888,
    сьездий в москву или ростов - это ваще другие планеты.:d
    Но, но и есчо раз но - мы живем в мире следствий и причины нам никогда не узнать!!!
    Мы всегда встречаешся с теми людми с которыми действительно хотим встречаться (и если нам встречаються одни падшие женщины, значит это засело в нашем подсознании. И если мы хотим изменить это - надо меняться самим!)
     
  9. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    не поверишь, на основе эмпирических данных+метода женского дедуктивного умозаключения...
     
  10. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    вампирических данных.......
     
  11. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0


    Согласна с Вами:writer:
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Тариф Экономный,
    йекономической тарификации....
     
  13. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Falaut, кинь свою фотку, хочу посмотреть на что женщины клюют, так ли только на самоуверенность? Я понимаю, почему Лео не везет со знакомствами, это из-за его презентабельности (извините, но это первое из-за чего Ж не хотят знакомится, и не важно хороший ты там человек или нет).
    Вопрос мужчинам, почему вам нужно всегда знакомится ради знакомства? Вы ведь прекрасно осведомлены, что дамам не прилично знакомится на улице. Ну не ужели, так трудно разыграть что угодно, а не бональное "Давайте познакомимся?". Женщина должна думать, что вы ее судьба, а так получается не судьба...
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    вампирюга,
    а зачем изврасчаться? Если деушке хочется шоу, пусть идёт в цирк, или в театр, а если свою личную/половую жизнь устроить хочет, то пусть не выкабенивается :shuffle:
     
  15. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Westfalen, когда ты не чем не блещешь, а есть только самоуверенность, то придется и шоу устраивать. А жизнь, как правило, хочется устроить с лучшим из лучших.
     
  16. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    vampiryuga,
    Я считаю, что не во всех случаях простое обыденное "Давайте познакомимся?" вызывает негатив. Смотря как эту фразу сказать, тут уже влияют флюиды исходящие от человека.
     
  17. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Или наоборот, напускают флюидов, что аж дышать нечем.
     
  18. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Алишка, вот признайся честно, если к тебе подошел парень аля PE извергая флюиды и предложил познакомится, вот ты бы согласилась? Думаю, нет. А если бы ваше знакомство завязалось случайно, или в другой обстановке, или вас познакомил кто-то -- это было бы совершенно по другому. И ты бы продолжила с ним общение.
    PE, не обижайся, ты мне симпатичен.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    придумал, надо сбить Людмилу когда она будет на роликах. будет повод для знакомства
     
  20. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    старик,
    надеюсь, ты будешь не за рулем? :shuffle:
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    таскать фрукты ей в больницу? :d
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Ракетой?
     
  23. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    V!K,
    многое зависит от природного обаяния:)
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    vampiryuga,
    да как пожелаешь.

    зы. в начальных классах мальчики всегда обращали внимание на красивых девочек, и заигрывая били их портфелями по голове. когда они вырастали и заводили знакомства с молоденькими красивыми девушками, искренне недоумевали почему все они такиииие дуры.
     
  25. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    vampiryuga,
    Милочка, я говорю не о внешности, а во внутреннем состоянии. Тем более, что знакомство может привести необязательно к огромной любви до гроба. По первому впечатлению можно понять притягивает человек или нет.
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    старик,
    вот я так и знала что для тебя слово дура сродни дерганью за косички :d
     
  27. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    старик,
    и за косички дергали:d
     
  28. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    старик,
    так-так-так, значит почти все девушки для тебя красивы?

    добавлено через 1 минуту
    Алишка, не лукавь, ты первым делом оцениваешь внешние данные. И после этого выносишь вердикт - быть знакомству или не быть.
     
  29. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    vampiryuga,
    этим он признался, что он считает тебя красивой:)
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не все.. у него есть список "недур" :d