1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ребенок получил травму глаза в детском саду

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем УКРОП, 28.05.09.

  1. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Прохожий,
    Пипец одним словом....наверное поэтому и оттягиваю старшего не отдаю в сад...или по др причине сама незнаю.

    У меня на глазах мальчишки начали кидаться камня...Только я сказала им...Хорошь кида...

    И тут один др залипил булыжником в затылок...кровище....слезище.Обошлось малым зашили и все.

    Не успеть за ними.Мальчишки е мое.
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Подошли к тебе на улице четыре дебила, семок спросить. Полезешь за телефоном, видеокамеру включать?
     
  3. heyoka

    heyoka Участник

    128
    0
    дочка в [B]3 года[/B] в саду упала с горки, в результате - перелом бедра, операция, месяц на растяжке, 2 месяца в гипсе, полгода хромала.
    Обращалась в прокуратуру. Была проведена проверка. И все. И все.
    Больше в этот сад своего ребенка я не отвела.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    +1.
    Ментов надо вызывать.
    Я учился на педагога. Им и работаю, между прочим.
    да, чтобы не говорили в вузах про воспитание - ремень (а то и что-нибудь более болезненное типа розог) - очень действенная штука.
     
  5. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Не факт, что есть. "Гооблины" будут стоять и ждать прибытия наряда? Думаю, если известно, что они из школы № "какой там?" опознать будет и так не трудно.
    Я про другое. Вышеупомянутые действия должны были предотвратить выбивание глаза? Или глаз бы заново вырос?
    Ещё раз, что должна была сделать воспитательница, дабы не допустить обсыпания абрикосами с известным результатом?

    добавлено через 3 минуты
    И чего? "У нас тут "дымят, плюют и матерятся""? И как, быстро бы менты приехали и приехали бы вообще?
     
  6. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    ничего не подействует кроме папы который придет и даст 3,14ЗДЮЛЕЙ врагу своего ребенка, а если папа потом сам огребёт 3,14ЗДЮЛЕЙ от друзей папы дебила то только один выход собрать друзей папы и прийти опять дать люлей и ребенку дебилу и его родителям.
    ледниковый период не закончился.
    кушаем.
     
  7. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Кисёна,
    есть более цивилизованные методы - например колесование :)
    А если серьёзно, то возможно лечение за гоблинский счет, а потом и моралка и т.д. и т.п., но здоровье ребенку не вернет.
     
  8. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    DVR,
    специально для МД, которые не читают тему до конца
    добавлено через 1 минуту
    Видимо давно вы в МВД не обращались. У них поразительная скорость реагирования

    добавлено через 3 минуты
    вы херню несете барышня
     
  9. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Я вот обращался недавно по схожему вопросу. Скорость реагирования нулевая. Т.е. вообще не приехали. Пришлось вызывать жену с собакой.
     
  10. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Жесть, не мешало, бы написать в милицию заявление.
     
  11. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Насмещили. Две знакомые уже два месяца пытаются устроиться туда, пока безрезультатно...Так что проблем с кадрами нет и это при таких зарплатах, на них вы наверное намекнули...
     
  12. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    на прогулке ребенок в дс зацепился капюшоном за горку и погиб
    задохнулся
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В тему:
    сидит мужи к дома, два часа ночи, соседи беспредельничают.... Звонит в ментовку " у меня соседи беспредельничают"... Ему отвечают "машин нет".. Проходит 15 минут - звонит "я соседей прибил"... Приезжает 5 машин, к соседям - те, разумеется, живы... Они к мужику "зачем сказал, что убил соседей" - "а зачем вы сказали, что машин нет?"
    Последний раз, когда звонил - приехали через 4 минуты... Может, через 5...
    И ещё - в дошкольном учреждении есть охранник. Ему тоже 20-ку влепить, за бездействие... Чтобы не расслаблялся.. Ибо гнать всякий сброд - его прямая обязанность.
    Кто такой МД? Мне это неизвестно, соответственно, адресат твоего сообщения - тоже...
     
  14. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Почему-то нету в этом садике охранника.
     
  15. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Воспитатели там что ли охранниками подрабатывают?
    Был бы охранник, @бнул бы по гоблинам из травматики, вот и были бы им резиновые абрикосы...
    А вообще таким гоблинам в колонии для малолетних место, а не в школе...
     
  16. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Ипоехал бы лес валить, ага
    Вы им что сказали, когда вызывали? "У нас тут "дымят, плюют и матерятся""?