1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу двух спутниц для поездки на черное море

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем olimp, 27.05.09.

  1. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    olimp, а какая машина?
     
  2. паровая
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Бабруйский Диверсант,
    наши люди на таких не ездют..сразу запалят(кого-нить):d
     
  4. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    Бабруйский Диверсант, там место только для водителя. Видимо у него их несколько.
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Ёперный театр, и здесь флуд!
    P.S.: "Всё, ****...ло!" Cектор Газа
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    адекватная девушка с серьёзными намерениями войдет в ситуацию и свой отдых оплатит сама, автор, насколько я понимаю, имееет личную неприязнь к меркантильным особам женского пола.:znaik:
    ну так берите, в чем проблема то? Если нужна веселая компания, так берите подруг, если нужен халявный секс - так и пишите, а то либо тупо введете девушек в заблуждение. либо, того хуже - в дороге они Вам откажут и вы выкините их посреди ростовской области на трассу. Я бы на месте порядочной девушки с незнакомым молодым человеком на море не поехал бы ни за какой халявеый проезд. Тем более, что не так уж и дорого билет на поезд стоит.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Залетный гость, все разложил по полкам, молодец
     
  8. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    О.,
    Паедем на море на тваем велике? Бензин пополам.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Тариф Экономный, ок, но хафчик, купальные трусы и зап.камеры ты покупаешь
     
  10. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    О.,
    ето будет нудиский пляж, трусы вычеркивай
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Тариф Экономный, ну лифчик хоть купальный я с тебя вытрясу!!аль панамку какую.
     
  12. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    и фапочку (цэ)
     
  13. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    А бенз в канистры и домой... Усе в хату...
     
  14. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Млять поражает форум в тысячепервый раз. Человек захотел познакмиться и может заодно вместе оттянуться. Может даже и потрахаться. А что в этом хренового то? Пипец напали псевдоморалисты. Именно такие охрененно внешне дружелюбные и моральные внешне америкосы трахают детей в подвалах своих домов стадами! Лицемеры хреновы. Как будщето никто из тёлок не хочет трахаться. Не смешите - вас хрен остановишь если чо :-) Честней надо быть с собой и с миром. который тебя окружает. Когда начинаешь еще и верить в свое дерьмо из башки, начинается тот самый псевдоморальный облик. Проще будте.
    Автору топика: чувак, ты не найдешь тут нормальных девушек, я те сразу скажу. Посмотри фото встреч с форума. У меня на это не встанет никогда, даже если я ведро виагры съем. лучше подрочить ей богу. ты не смотри на то с каким пафосом они о себе пишут и с какой уверенностью речи о красоте и интиме ведут, ты фотки глянь. Удачи!
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    а я поржала... спасибо за позитиф!
     
  16. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Кто-то же был на море....
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Протестую! :znaik: :shuffle:
     
  18. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0


    Протестуй не протестуй а "Чувак" уже напукал свои мысли в теме :d

    добавлено через 13 минут
    :delo: Господа, обращаюсь ко всем, извлеките урок и не рукоблудствуйте, иначе и вам даже ведро виагры не поможет, не будет у вас нормального секса с женщиной уже никогда ! :d

    добавлено через 40 минут


    Боже, какой всплеск эмоций, какой накал страстей ! Молодой человек, прочитав ваш пост я просто поразился сколько в вас нерастраченой энергии, в вас просто бурлят невостребованные гормоны, вы мне представляетесь этаким молодым прыщавым человеком который обделён вниманием женской половины человечества, потому то в вас столько энергии и бурлящих гормонов, а по сути дела могу сказать следующее : Неужели вы как здравомыслящий человек (в чём я лично сомневаюсь) думаете что все женщины Волгограда по первому призыву такого самца как вы должны кинутся и раздвинуть перед вами ноги или же отсосать вашу пипку ? Будьте благоразумны, женщины они хоть и женщины но тоже люди и достойны внимания к себе. А вот насчёт детей насиловать по подвалам так это как раз вы описали ситуацию в которой окажетесь сами если не пересмотрите свою концепцию подхода к противоположному полу.
     
  19. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    а это, наверное, второй из желающих найти деффку:hah:
     
  20. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0
    Вот и пусть друг другу по очереди дрочат, пока до моря ехать будут :hah:
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Где же Берман?
     
  22. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Нормально сказал.