1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спутниковый интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем YRRY, 26.05.09.

1. YRRY

YRRY Активный участник

734
    0
    Необходимо провести спутниковый интернет в частный дом (недалеко от Волгу). Посоветуйте пожалуйста провайдера и доступные цены.

2. mummy

mummy Участник

286
    0
    spectrumsat

на спутнике HellasSat2 в позиции 39Е, тарель от 60 см, от 1 руб за метр на 64 килобитах в связке с глобаксом

на спутнике NSS6 в позиции 95Е, тарель от 90 см, от 90 коп за метр на 64 килобитах в связке с глобаксом

тарифы тут

3. ewa

ewa Новичок

17
    0

Я тоже на спутнике NSS6 в позиции 95Е, тарель от 90 см, от 90 коп за метр на 64 килобитах в связке с глобаксом. Мне нравится. А по поводу провести спутниковый инет в дом, могу посоветовать бесплатный видеокурс «Спутниковый Интернет и ТВ своими руками». Мы бабушке в деревню сами с помощью курсов все установили, а сейчас установка у нас как дополнительный доход:)

4. urtem

urtem Активный участник

782
    0
    ewa,
    что то на рекламу похоже. Спам точнее!

5. ALexe

ALexe Активный участник

626
    0
    На мой взгляд подключай лучше скай линк, цены на спутнике растут как на дрожах. А так еще за исходящий платить будешь. Там сейчас тарифы есть пакеты по 200\500\1000\2000 мб, 1мб=1рублю. Можно тариф по мб-й... Плюс это мобильный инет!