1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская любовь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ослик Курача, 24.05.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меандра, звучит свежо и незатасканно, жизненно и правдиво. Я не подумала об откровениях мужиков. На самом деле, что может быть социальнее для героинщиков, чем аватар Пиводуя, например...
     
  2. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Или аватар Меандры...

    добавлено через 12 минут
    Да и вообще,топикстартер,ты уж всеф то под одну гребенку не равняй.Эт я насчет козлов.
     
  3. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Меандра,
    если вы соседка со второго этажа дома номер 14,то лично вашего терьера недолюбливаю. а так животных очень люблю поэтому пока не завожу никого. боюсь дети замучают.
     
  4. поправлю: "попугайчики"
     
  5. Лeд

    Лeд Читатель

    35
    0
    я могу простить только своего мужа и то не сколько раз
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Так вы что разводиться собрались? Или будете жить со своим мужем без любви?
     
  7. Саша1989

    Саша1989 Новичок

    11
    0

    Разные люди, разная любовь, разная степень терпения у каждого...Я очень сильно любила своего парня, ради него делала то,что даже здесь не опишешь...А вообще...я никогда не думала,что смогу столько боли вынести и простить любимому...ведь если бы это был просто друг,то я бы ему много чего давно не простила... Просто когда любишь,то желание прощать(лично у меня)приходит само...но правда этому есть предел.Мой молодой человек измучил меня своей холодностью...Последней каплей стало то,что мы собирались пожениться в конце лета,а только что я выяснила,что он собирает деньги...думала на свадьбу..а оказалось на вождение...у него ни машины,ни квартиры...и для него желание научиться водить встало превыше нашей свадьбы.Он даже заявил,что мы поженимся только если деньги от уроков вождения останутся.У нас был назначен день,уже были планы,но вдруг у него появился бзик научиться водить,купить машину и свадьбу он отодвинул на второй план,если деньги останутся...этим он просто показал свое отношение к нашим чувствам, показал,что создание семьи-это пустяк по сравнению с чем-то другим...Честно сказать...я не подала вида ему что сильно обиделась,но мне это очень больно...даже ночь не спала...все думала,плакала...однако,я так подумываю,что с этим человеком я уже не буду...он много раз унижал мои чувства,но то что он предпочел водить..нежели выполнить клятву, жениться.Он просо за секунду разбил планы,которые строились целый год...это заставило меня в миг возненавидеть его...я больше не люблю...больше не хочу его..осталась лишь боль...
     
    Последнее редактирование: 11.06.09
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а ты эти планы с ним обсуждало?
     
  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    должна остаться радость! :)
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Саша1989,
    дура

    добавлено через 1 минуту
    почему то всегда на всякую хрень обижаются
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Рога ваши растут- и путь к прощению становится виднее.:d
    ___
    А по нику вроде бы "осёл".. Или это всё состояние души?

    добавлено через 6 минут
    faithless,
    Бабонек с козлами? О, да. Козлы получат по самое не хочу.:d
     
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Разве это хрень? А через неделю после свадьбы он сможет продать жену для того чтобы сделать тюнинг автомобиля. Это его выбор и чем раньше определились. тем лучше для всех.
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    zaqwsx,
    неужели не понятно, что у человека свадьба не на первом месте? зачем из этого трагедию делать?
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    чет меня Нети напрягает.
     
  15. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    чем меньше женшину мы любим, тем больше нравимся мы ей
     
  16. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    сам *****. Они свадьбу планировали вместе, а вождение он спланировал сам.