1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ради этого момента наверно стоит жить (встретить рассвет на крыше)

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Г-жа Глупость, 23.05.09.

1. Г-жа Глупость

Г-жа Глупость Новичок

20
    0
    У меня горячее желание встретить рассвет на крыше. Подаскажите в каких конкретно домах они открыты и откуда лучше вид?)
    PS желательно центральный район

2. faithless

faithless Участник

214
    0

Кажется везде закрыты! На Горной поляне вид хороший, на город и на рассвет, там и лес сосновый и родники - самое место для романтики:)

3. Jones

Jones Активный участник

2.934
    0
    Г-жа Глупость,
    это однозначно не тот момент, ради которого вас родители до такого возраста растили. Выбрали бы себе цель получше. Или вы под ник подбирали?

4. Лаура

Лаура Активный участник

1.479
    0
    Г-жа Глупость,
    вроде есть в краснооктябрьском в 16-ти этажном доме, в каком именно не знаю. :d

5. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    на Дон езжай, на рыбалку.
    Рассвет после пяти, нет ничего красивей восходящего над зеркальной гладью воды солнца.

6. Лаура

Лаура Активный участник

1.479
    0
    Да... :)

7. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    а на хопре тоже красота.. после вечерней рыбалки-попойки, проснуться с утреца в палатке, сесть на берегу с бутылочкой пива, закинуть удочку в тишину и гладь утренней воды и наслаждаться восходом солнца :)

8. Digger

Digger Активный участник

3.668
    1
    Я тут ничего писАть не буду.. :hah:

9. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    я знаю в краснооктябрьском районе - очень удобную крышу 5 этажного дома в тихом месте, с видом на восток, неподалеку от берега реки.

добавлено через 3 минуты
    а еще ловчее - рассвет на Чукотке, на берегу, на обрывчике, в балке... волны плещут - воздух свежий..) вот это тема.

10. Digger

Digger Активный участник

3.668
    1
    Да, про Чукотку - это ты меня сделал, так далеко от Волгограда я рассвет ещё не встречал. :)

11. OpenBoy

21.670
    0

Тебе надо другую тему создать, про "полночь под землей"..).

Типо - это так романтично, в полной темноте, проплыв 20 метров по подземелиям, встретить полночь в бункере советского командования...)

12. Mini Me

Mini Me Активный участник

7.549
    0
    пущу за деньги! встретить рассвет на крыше (надежный шифер!) трехэтажного дома. Симпатичным барышням - скидки, опт - от 10 ночей. Шикарный вид на Центральный, Дзержинский и Ворошиловский районы. Лепота!

13. хамертайм

хамертайм Активный участник

1.899
    15
    Прошлым летом тянул оптику по крышам... всё можно открыть)))
    Зачастую всё уже вскрыто и беспалево воткнуто на место, пошатайте.
    Себе в подъезде оформил билет на крышу, часто захожу посидеть.

Рассвет посмотреть... чтоб добраться до рассвета нужно пройти через голубиное дерьмо))

14. Digger

Digger Активный участник

3.668
    1
    Не сужай мои увлечения. Рассвет встречал я мноого где, и на горах много раз, и в степях, и в непролазных лесах.

15. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

5.679
    69
    А чукча в чуме ждет рассвета,
    А рассвета все нету,
    А рассвет наступит летом...

Да, это, конечно, самое главное в жизни.
    После четырех лет от роду жизнь потеряла смысл.
    Именно в этом возрасте была разбужена папой в 4 утра, приведена на берег Волги, где мне было сказано: "Смотри!"...

16. korya

korya Читатель

2.635
    0
    а компания не нужна?

добавлено через 1 минуту
    она и двух не выдержит!!!

17. OpenBoy

21.670
    0
    У нас от поселка в двух перевалах, была заброщеная шахта, чать основных выработок.

Через первый перевал была дорога сносная, а через второй, по ней никто не ездил лет так 30-40.

Мне 14 лет когда было, отчим мне подарил маацикл. Ижак, троечку, ну я на радостях - расширил резко свои похождения по окресностям, и в частности решил заехать таки на второй перевал.

Изматерился, пару рас ёб...ся с колес (второй день за рулем, а там камни везде с человека размером как попало лежат), часть пути проехал в обьезд дороги... но не пожалел.

Знач - на перевал заезжаю, а там долина, с озером, а вокруг сопки стоят... солнце светит сзади, закат... и все это естественными природными красками,.. - вода голубая, зелень, чтото желтоватое появилось - дело было к осени.

Если честно - своими глазами я ничего красивее не видел нигде.

добавлено через 1 минуту

дада - помним и шахтах ракетных, вроде бы, по догадкам.. и тд)).

18. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    почему ты о ней такого плохого мнения?

19. Digger

Digger Активный участник

3.668
    1
    Опять сужаешь. Сфера моих интересов лежит не только в разнообразных подземельях.

20. OpenBoy

21.670
    0

Ну тут я не в курсе.. про подземелья точно знаю.

21. Mihann

Mihann Участник

154
    0
    В первом шеснаре на пархоменко(центр район) отличный вид!!

22. Лаура

Лаура Активный участник

1.479
    0
    Mihann,
    а крыша-то с открытым доступом?

23. MrGreen

MrGreen Активный участник

1.482
    0
    и че вас всех прет по крышам лазить...там же грязно...голуби нагадили...езжайте на природу с палатачками да и встречайте хоть рассвет, хоть два рассвета...

24. Лаура

Лаура Активный участник

1.479
    0
    MrGreen,
    ещё не была на крыше, поэтому не знаю, насколько там грязно. А на природе рассвет встречала - сказка! :)

25. MrGreen

MrGreen Активный участник

1.482
    0
    Лаура, пыль крязь кошки дохлые голубиный помет и мусор всякий строительный...не ходите туды

26. Меандра

Меандра Активный участник

2.017
    0
    бррр, вот-вот
    нет ничего лучше, чем встречать рассвет в кроватке

27. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    знающие люди говорили, что весной там можно увидеть плывущих на льдине белых медведей. Вообщем интересно было бы такое увидеть собственными глазами.

28. Ёлка)))

Ёлка))) Участник

287
    0

Я знаю в каком? Подробности в личку))) Кстати частенько туды ходим) И между прочим там оч чисто)

29. ab7

ab7 Активный участник

3.205
    9
    А у меня на девятом на север и без крыши здорово на рассвете )

По сабжу - лучшая обзорная крыша была в свое время у недостройки на предмостной. Давным-давно лазили на нее частенько. По парапету ходили. Некоторые. ) А мне не в лом было забраться быстро и пивка попить там в одну морду. И пиво было особенно вкусным.

Даже сейчас нет-нет посмотришь и ностальгию прошибает... But it's over. Достроили буржуи. (

30. faithless

faithless Участник

214
    0

Тогда там надо было ухитриться мимо сторожа проскочить незаметно..:hah: