1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как лучше чувствовать друг друга в паре

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alenka-poslenka, 22.05.09.

1. Alenka-poslenka

Alenka-poslenka Новичок

4
    0
    Кто знает какие способы лучше развить понимание и взаимную чувствительность в паре?

2. Mini Me

Mini Me Активный участник

7.549
    0

3. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Alenka-poslenka, только для вас: Камасутра — это вдохновляющее, раскрепощающее руководство для тех, кто хочет научиться управлять своим телом, разумом и эмоциями, внести в свою интимную жизнь радость и творчество, стать неутомимым и изобретательным любовником и открыть неиссякаемый источник блаженства и наслаждения.

4. Лапки

Лапки Активный участник

1.362
    0
    тогда уж лучше прочитать про тантрический секс.

5. старик

старик Читатель

14.551
    0
    Alenka-poslenka,
    ответь честно, зачем?

6. Кот Бегемот

Кот Бегемот Наглый морд

350
    0
    Mini Me, без твоего "угощения" вопроса мне не понять...

7. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    перестать пользоваться презервативами

8. Maklaut

Maklaut Активный участник

1.174
    0
    перестать пользоваться друг другом

9. Зеленоглазая_

Зеленоглазая_ Участник

207
    0
    Alenka-poslenka,
    а я вот ещё верю в связь между людьми на уровне подсознания. И либо она есть, либо её нет вообще между определенными людьми, т.е. либо (на собственном примере) я "чувствую" человека, либо нет.

Так называемые "цепочки", "ниточки" связи...

Ну по крайней мере у меня так: могу некоторых людей чувствовать таким образом.

"прислушивайтесь" к партнеру, попробуйте мыслить, как бы сделал это он в представленной реально или воображаемой ситуации, старайтесь его понять...

10. в подшипниковой? Неровности учат рулить.

11. Jenny

Jenny Активный участник

3.205
    0

A takoe vozmozhno?

12. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    ОООО....

НЕ стройте иллюзий. Из толстокожего мужчины Вам НИКОГДА не удастся сделать чувствительную понимающую женщину. Помните рекламу? "Ну почему ты не можешь открыть мне свою душу и поговорить со мной?" :d Не будет мужик говорить с Вами. Н Е Б У Д Е Т. Понимания и разговоров "за жизнь" Вы можете дождаться лишь от подруг. Или женственных мужчин. И там и ищите.

Спросите себя, чего конкретно Ваш мужчина не понимает? Почему не понимает? Что именно он не чувствует? Напишите на бумаге или произнесите перед зеркалом эти чисто конкретные претензии. Не вообще чего-то там не понимает или не чувствует, а конкретно, по пунктам.

Можете начать прямо сейчас, В Вашей теме. И мы совместно выработаем методы донесения информации до мужчины так, что бы он понял и почувствовал. А то очень часто претензии женщин в понимании сводятся к тому, чтобы принудить мужчину выполнить желания женщины, вопреки его мнению. "Ах, ты не понимаешь, как мне нужна эта блузка!" Бу-га-га...

13. Alenka-poslenka

Alenka-poslenka Новичок

4
    0
    Я не про непонимание) Я имею в виду способы зазвития взаимной чувствительности, когда портнеры знают свои сильные и слабые места, понимают друг друга с полу слова и т.д.
    Камасутра конечно хорошо, но ведь не только в сексе чувственность и чувствительность выразить можно)

14. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0

Никогда не запрещай мэну пить пиво. Не рассказывай про шмотки.

Кста, порнеры -- это те кто порются?

15. dsv

dsv Активный участник

8.499
    76
    )))
    веселишь.
    шмотки - нафик

16. колхозник

колхозник Новичок

25
    0
    Восприимчивость и тонкое понимание партнера - залог предотвращение многих конфликтных ситуаций в отношениях.
    По себе знаю, что очень не просто развить понимание женской философии мышления. Что наверняка и для женщины, не просто понять всю сущность мужских логических размышлений и вообще их необходимость.)
    Один из вариантов развития чувствительности и понимания вижу именно через телесные упражнения и практики, к примеру восточные. Когда мужчина отключает всю свою логику, а женщину свою интуицию, где остается телестный непосредственный контакт и ничего лишнего.
    Здесь все равно есть условности и должно быть внутреннее желание партнеров, но как один из вариантов очень эффективен.

17. кабан

кабан Читатель

1.324
    0
    незнаю:shuffle:

18. Alenka-poslenka

Alenka-poslenka Новичок

4
    0

А какие именно практики имеешь в виду помимо сексуальных?)

19. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    я эту рекламу видела сто раз, и до меня никак не доходит ее смысл. единственное разумное объяснение - девушка приняла какие-то тяжелые наркотики, и ей мерещатся чертики.

20. Natalio666

Natalio666 Активный участник

1.848
    0

Ой, а я знаю одну девушку, ей эта реклама была так близка, что она даже себе ее рингтоном в телефон забахала. На своего МЧ.

21. Garret

Garret Новичок

96
    0

П.С. И хватит разговаривать с мужиками намеками, ну не понимает скажите прямо что хотите ! Так будет проще ! Мужики любят прямоту и не любят недомолвки !

Да не смогут они составить такой список, потомучто сами не знают что хотят. Сколько раз ругался со своей девушкой из-за этого ! Прошу объяснить в чем проблема, а она просто не может, сама не знает! Это просто либо желание покапризничать либо повыделываться !

22. колхозник

колхозник Новичок

25
    0
    Могу посоветовать Йога-массаж. Очень утилитарный, т.е реально расслабляет и проминает все мышци, и в то же время является эффективным инструментом развития чувствительности.

Здесь можно почитать о нем. Кстати, можно бесплатно и вживую увидеть как он работает в эту пятницу.

23. Pina-Colada

Pina-Colada Участник

430
    0
    Думаю, что понимание и взаимная чувствительность должны развиваться естесственным путем. Если у вас нет понимания, тогда это просто не ваш человек.

24. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    ну скажете тоже...за конкретный базар придется потом отвечать, а на любой намек можно в случае чего сказать, что тебя неправильно поняли...кто ж откажется от подобной фишки?
    Alenka-poslenka, а понимание развивается через опыт совместной жизни, надо лишь запоминать потребности и желания партнера и пытаться совмещать их с собственными потребностями. Составьте конкретный список, как посоветовал Роберт, это можт помочь.

25. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Natalio666,
    она тоже встречалась с мягкими игрушками, эта ваша знакомая?

26. Тариф Экономный

Тариф Экономный Активный участник

6.148
    5
    А мая одна знакомая встречалась с твердыми игрушками.

27. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Тариф Экономный,
    тоже разговаривала с ними?

28. Тариф Экономный

Тариф Экономный Активный участник

6.148
    5
    Сколопендра,
    ты че нет канеш разговаривать нужно только с помидорами, во время посадки.

29. Natalio666

Natalio666 Активный участник

1.848
    0

Не, она вроде не употребляла ничего такого....

30. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Тариф Экономный, если бы вы озвучили твердые игрушки вашей знакомой, она без вас бы жить не смогла. И, возможно, ее твердые игрушки со временем заменила бы ваша - менее твердая, и одна. Нужно утонченее подходить к игрушкам.
    И главное: никогда, никогда не сравнивать их с помидорами. А особенно - с кабачками, баклажанами и огурцами.