1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Не сериал, просто хороший фильм.
    "Путь" (The Way, 2010)
    Цитирую описание на Кинопоиске: "Американский доктор приезжает во Французские Пиренеи для того, чтобы забрать останки своего сына, погибшего в шторм в самом начале паломничества по Пути Святого Иакова (The Camino de Santiago). Движимый глубочайшей печалью и стремлением узнать получше погибшего сына, с которым у него давно уже не было взаимопонимания, он решает пройти этот Путь за сына, оставив за спиной свою благоустроенную размеренную жизнь в Калифорнии."
    Фильм душевный, наводящий на размышления, трогательный... Отличный фильм в общем, рекомендую. Нашла его на ютубе, но там он плохого качества, на торрентах скорее всего есть лучше, наверное и ещё где-то есть.
    п.с. И ещё один фильм, который посмотрела на одном дыхании и тоже рекомендую - «Микеланджело. Бесконечность» (Michelangelo - Infinito, 2017)
    Фильм очень красивый, роскошно снят, музыка усиливает эффект.
     
    Последнее редактирование: 28.10.19
  2. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    визуал оно конечно, да. но они там дальше хоть чуть разгонятся?
    это же издевательство какое-то. серию еле выдержал - полтора часа слоумо..
     
  3. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    не разгонятся.
    Наоборот.
    Досмотрел до конца.
    если в начале эта медленная фишка даже цепляла, то под конец бесить начала.
     
    Zuka58 нравится это.
  4. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.010
    388
    Прослушка Гуд? Стоит отсмотреть все сезоны? Есть неделька свободная)
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    А у меня с точностью до наоборот - долго запрягал (3 серии за месяц по несколько минут за присест), а потом запоем. Тут такой момент, вся эта медитативность под определённый настрой зайти должна. Иначе будет только вымораживать.

    Гуд. Попробуйте просто начать смотреть - а там как пойдёт. Сериал - классика НВО, такая же, как Клан Сопрано.
     
    Ник Маки нравится это.
  6. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.010
    388
    Сопрано до этого смотрел отрывками... Сейчас пересматриваю весь от начало до конца.. заканчиваю пятый сезон.. вот поэтому и думаю что после)
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Ход мысли правильный;-)
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    касательно классики НВО - посмотрел два сезона Дэдвуда. интересный, многослойный, с классными диалогами/монологами в офигенной озвучке Сербина. с учётом определённой занудности повествования, озвучка, можно сказать, определяет. так хз - стал бы его вообще смотреть. пока сделал перерыв перед 3-м сезоном.

    3-й сезон Мистера Мерседеса вполне смотрибельный, но какой-то уж совсем картонный. типа измельчал.

    пытался посмотреть испанский мини-сериал Комната, срезался после 3-й серии. ***, ну кто сейчас снимает дрыгающейся камерой? почему испанцам не сказали, что тему кагбэ проехали? эх, беда..

    2-й сезон Джека Райана - на одном дыхании, так же, как и 1-й. локации, правда, малясь поскромнее, но не критично.
     
  9. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    На каком сервисе вы смотрите сериалы? Просто как не попытаюсь найти что-нибудь новое, не нахожу, времени разбираться потом нет и так и помру не узнав чего там потом случилось.
    Сейчас бы посмотрела Охотник за разумом, но на appleTV, ivi, амедиотека его нет.
     
  10. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Для поклонников Звездных ****.
    Вышел сериал Мандалорец
    Пилот очень неплох.
    Впервые в Звездных ****ах мы видим броню, которая реально выдерживает попадания. :)))
     
    dsv и AlexeyNik нравится это.
  11. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    Сколько раз мне советовали сериал " Как избежать наказания за убийство". Но я прочитала, что там про группу амбициозных студентов-юристов и их блестящую и загадочную профессора Аннализа Китинг, и не хотела смотреть про юристов)
    Но всё-таки решила посмотреть. А оторваться уже не смогла. На мой взгляд шикарный фильм.

    Сериал " Фарго" три сезона. Каждый сезон со своей отдельной сюжетной линией.
    Читала только восторженные отзывы. Решила посмотреть. Ели досмотрела 1 серию 1 сезона. Пошла другие отзывы почитать, и в основном восторг. Подумала, что со мной что-то не так. Решила заново начать. Быстро втянулась и на одном дыхании досмотрела все сезоны до конца.
    Очень даже ничего оказывается сериал.
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    я наверное слишком стар, чтобы понять как всем этим пользоваться(а главное - зачем...), потому по старинке - торрент-трекер/скачать/смотреть...
    а сервисов этих сейчас только ленивый не открывает, ростелеком какую то хрень например усиленно впаривает, винк-шминк...
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Ведьмак на подходе....послезавтра будем посмотреть на черножеппую Йенифер:d
     
  14. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    после второго сезона такая мутотень, что смотреть не хочется. Имхо, конечно, но это всё из области научной фантастики
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    еще и лостфильм забанили....дебилы:facepalm:
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Ужоснах.
    я наверное и первую серию не осилю.
    где и нахрена они выкопали этого чувака с лошадиной мордой на роль Геральта?
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    я осилил. шляпа шляпная получилась:( видимо федя бондарчук снимал
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Я заснула вчера этак минуте на 20й.Ща жру кактус по второму разу.
    Хотелось бы, канечн, посмотреть - как они эльфов-нациков покажут, но после негра в Цинтре и вообще вот этого всего, кхм...
    ХЗ, может тем, кто не читал - и пойдет?
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Ведьмак 4 серии посмотрел. Больше не буду. Говно. Не интересно.
     
  20. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Отсмотрел второй сезон Касл рок.
    Стивен точно шизанутый на всю голову.
    Блин такой тяжелый сериал, прям ужас. Что у автора в башке творится если он такое пишет.
    Или может слишком впечатлительный я стал. и ничего там особенного. Но мне прям невыносимо стало после просмотра.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Отсмотрел норвежский "Пришельцы из прошлого". Задумка великолепна, реализация прихрамывает. Но всё равно смотрел с большим удовольствием. Самоиронии норвежцев можно позавидовать. В общем, второй сезон буду ждать. Не с таким нетерпением, как, к примеру (если уж о норвежских сериалах) Лиллехаммер, но всё же.

    Посмотрел первую серию сериала "Мастера секса". Штаты конца 50-х, пара родоначальников науки о сексе начинает работу. Серия понравилась, картинка, стилизация, игра актёров, сюжет... В общем, буду дальше смотреть.
    Прикольно, как перевернулась жизнь с тех времён, я бы сказал, сейчас совсем другой мир...
     
    Последнее редактирование: 05.01.20
  22. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Советую всем криминальный сериальчик Плохая кровь.
    Первый сезон неплохой. Второй еще лучше. Можно было бы сказать про второй сезон, что отличный если бы не концовка.
    Реально испортили всю тему концовкой.
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    не фанат ЗВ, но посмотрел с удовольствием. так и надо делать хорошее кино - бюджет, сюжет, баланс динамика/хронометраж, ну и зелёный ушастый мимимиш, на которого без улыбки смотреть невозможно)
    а, Джина Карано ещё:luvlove:
     
  24. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
  25. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Смотрим с женой уже предпоследний сезон "Бесстыдники", сериал 18+
     
  26. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Из сериалов что смотрел недавно больше всех впечатлил Нарко. Мир Дикого запада тоже норм 1-й и 2-й сезон. В марте будет третий.
     
    NeoSky нравится это.
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    Я думал все, конец. Все ушли в цифровой рай :)

    Чет мне тут гугл рекомендует давно сериал "Пениворт" , Это который альфред, дворецкий "Бетмана" :). ПРо его молодость, так сказать.
    Начал смотреть, норм так. Комиксами и не пахнет.
    Но сразу возник, чисто исторический вопрос. Пока ответа не нашел. В конце второй части казнь показана узников тауэра. Прилюдно вешают отпетых негодяев. Но не просто вешают, а при этом разрубаю живот и все "кишки" выпадают на ружу....
    Вот я и задался вопросом, неуж-то в англии 40-50 годов, так жестоко казнили,причем прилюдно!
     
  28. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
  29. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    "НольНольНоль" - новый проект от создателей "Гоморры". снова тема нарко-траффика. атмосферой и музыкальным сопровождением сериалы также очень похожи. на торрентах есть 2 серии. очень крутое муви. наконец-то)
     
  30. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Так как фантастики нормальной мало, решил посмотреть ненормальную, и как-то затянуло. "The Boys", "Future Man" (этот прям хорошо зашёл) и сейчас вот "Хэппи" смотрю (похуже будет). Мож кто еще посоветует что-нибудь похожее?