1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

1. NeoSky

NeoSky Активный участник Команда форума

11.290
    502
    Ребята, ну, "Бумажный дом", прямо совсем огонь. Я соглашусь с мнением, что этот сериал действительно лучший в 2017 году.
    Он, конечно, немного затянут в самой своей середине, но я ещё не встречал мнения, что он не особо-то.
    Посмотрите первую серию, и, гарантирую, что он поглотит всё Ваше свободное время. Прямо, жемчужина.
    Netflix сразу выкупил испанский сериал для показа, что, как бы, гарантия качества.
    Трейлер:

J_K и snegir.ok нравится это.
  2. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

5.529
    700
    мой жанр:-) ставлю на закачку.

3. NeoSky

11.290
    502
    @Homo Sapiens, мне не особо нравится такое высказывание, но тут подойдёт как нельзя лучше: "Хотел бы стереть себе память, но посмотреть это с нуля".

4. NeoSky

11.290
    502
    Второй сезон Озарка с 31 августа.

5. hasslich

hasslich Активный участник

18.100
    656
    о! Озарк интересный сериал. Надо будет не проспать.

6. Иной гость

Иной гость Активный участник

18.072
    1.390
    Там вышла неделю назад первая серия Who is America Саши Барона Коэна :)
    Но не уверен что есть на русском

7. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

10.327
    232
    Code Black (реанимация) не продляют, Колонию тоже. Че смотреть-то? Я только в оригинале(с субтитрами).
    Острые козырьки норм зашли и Улица потрошителя. Может присоветуете чего? А, еще "Госпиталь хорошей кармы" с мозголомным английским прикольный. Не знаю, короче, чего б такого...
    Вот Тихий океан и Братья по оружию Спилберга вкусно....было. Тоска, в общем. Хауса что ли пересматривать? Я за английским Лори так и не научилась успевать

8. Inigo

Inigo Активный участник

1.061
    448
    На текущий момент с интересом смотрю:
    - Пастырь (Preacher). Идет третий сезон;
    - Кондор (Condor). Идет первый сезон;
    - Экспансия (The Expanse). Перерыв между сезонами.

Посмотрел первую серию "Йеллоустоун" (Yellowstone). Пока не определился, но вроде бы, сериал обещает быть не плохим (в главной роли - Кевин Костнер, кстати).

Еще не смотрел "Касл-Рок" (Castle Rock). По произведениям Стивена Кинга. Отзывы хорошие, собираюсь глянуть.

Из завершенных неплохо зашел "12 обезьян" (12 Monkeys).

9. Homo Sapiens

5.529
    700
    смотрю новые сезоны "По волчьим законам", "Королева юга" и "Эль Чапо". просто кайфую. обожаю нарко-картельную тематику.

10. Homo Sapiens

5.529
    700
    досмотрел "Эль Чапо". второй сезон - просто огонь, третий послабее, но тож нормуль. вот только с п*дарасами перебарщивали малясь, но хорошо, что хоть протагонист заднеприводным не оказался. и на том спасибо.

кстати, о трендах:-) посмотрел финальный 2,5-часовой эпизод "8 чувства". шикарное муви получилось, очень душевное. 2 часа ураганного боевика и экшена, и 0,5 часа ЛГБТ/МЖМ/прочей романтики. думаю, поклонников сериала этим не запугаешь, поэтому тем, кто не видел - бегом восполнять пробел. реально фильм классный. а за шикарное использование депешевской I Feel You - отдельный респект.

да, и сразу после завершения не выключайте. там на финальных титрах эпизоды со съёмок ещё будут.

11. Rado

Rado Активный участник

11.290
    146
    Не понял как, но попался на "Рассказ служанки" (The Handmaid’s Tale)
    «Рассказ служанки» (The Handmaid's Tale, 2017 - ...)

Это ДРАМА! Зайдет не всем. Кто то будет плеваться, кого накроет в процессе просмотра. Кого то будет даже тошнить во время просмотра. НО! Это шедевр!!!
    Такого переживания, сочувствия и сострадания, я ещё ни в одном сериале не испытывал. Прям проживаешь с главной героиней всё с чем она столкнулась.
    Серые интерьеры, музыка и крупные планы помогают погрузиться в атмосферу.

Смотрел неделю назад. Дал себе время чтобы быть уверенным что эмоции не сиюминутные. Реально зацепил.
    Написан по книге. Книга стала бестселлером. Но те кто делал сериал проделали не меньшую работу.
    Актеры играют так что становится страшно. Ощущение что весь этот кошмар происходит по настоящему.

Сейчас снято 2 сезона. Есть в сети. Одобрен третий.

12. Alexman

Alexman Активный участник Команда форума

12.110
    302
    выходит второй сезона "Мистера Мерседеса". Первый был снят по книге Кинга.

Ник Маки и Inigo нравится это.
  13. Inigo

Inigo Активный участник

1.061
    448
    Первый сезон понравился. Поглядим, чем порадуют во втором...

Начал просмотр еще одного сериала по мотивам произведений Кинга - "Касл-Рок". Впечатление от первых серий положительное.

castle-rock.jpg

В последние годы деятели ТВ завели славную традицию выпускать летом сериалы, вдохновленные творчеством Стивена Кинга. Однако психологический триллер канала hulu "Касл-Рок" больше, чем обычная экранизация книги Короля ужасов. Хоррор основан сразу на нескольких романах и повестях писателя и дарит экранную жизнь его самому гнетущему и мрачному проклятому городу - Касл-Року. В шоу причудливым образом переплетены самые узнаваемые места, персонажи и идеи вселенной Кинга. В то же время это самостоятельная история, отличающаяся напряженной атмосферой, запутанным сюжетом, полным грязных тайн и неразрешимых загадок, и зловещим антуражем. Поскольку "Касл-Рок" заимствует множество деталей у Кинга и других экранизаций его работ, он является еще и захватывающим ребусом с кучей пасхалок и ключей для внимательных зрителей и верных фанатов мастера. Они кроются повсюду - от предметов одежды и быта героев до впечатляющего актерского состава, включающего в себя последнего Пеннивайза, Билла Скарсгарда, и лучшую Кэрри всех времен, Сисси Спейсек.

Касл-Рок штата Мэн кажется обычным маленьким провинциальным городком, каких множество в этих краях. Вот только местные жители знают, что эта земля проклята, а, быть может, они сами за многолетнюю историю нагрешили так, что город впитал в себя их злодеяния и мстит им. Как бы то ни было, здесь и года не прошло без ужасных трагедий, потрясших всех жителей. Очередное такое происшествие связано с уважаемым человеком, начальником тюрьмы Шоушенк Дейлом Лейси (Терри О`Куинн), который покончил с собой жесточайшим способом. Сразу после этого случая в заброшенном крыле тюрьмы охранники находят странного парня в лохмотьях. Напуганный узник (Билл Скарсгард) отказывает говорить и лишь просит привести к нему адвоката Генри Дивера (Андре Холланд). Услышав это имя, новая глава Шоушенка пытается замять инцидент и упрятать юношу за решеткой: никто не хочет связываться с Дивером, заработавшим в Касл-Роке дурную славу. Сам Генри давно покинул родные края и не горит желанием возвращаться, однако делает это, как только получает анонимный звонок из тюрьмы. Сможет ли Дивер защитить своего подозрительного клиента, рядом с которым творятся необъяснимые вещи? И так ли уж невинен он сам, раз в него даже переодеваются местные детишки на Хэллоуин?..

14. шустрик34

шустрик34 Активный участник

2.281
    461
    о наконец-то подняли темку(нубас не смог найти ее через поиск:biggrin:)
    Хотел высказать свое мнение относительно 1 сезона сериала "Мир Дикого Запада"
    Меня одного раздражала и бесила сценарная линия темнокожей жрицы любви?Особенно последние 3 серии.Не хочу спойлерить,но это такая глупость и абсурд

Ник Маки и Inigo нравится это.
  15. Alexman

Alexman Активный участник Команда форума

12.110
    302
    Аналогично. Благодаря этой экранизации слегка подсадил супругу на творчество Кинга.

16. Inigo

Inigo Активный участник

1.061
    448
    Вы не одиноки. :)
    А в целом по сериалу - насколько понравилась сцена ограбления салуна с перестрелкой в первом эпизоде, настолько дальше становилось все более скучным и удручающим. С трудом посмотрел первую серию второго сезона, вторую - просто на перемотке. Дальше уже не смог себя заставить, забросил.

17. шустрик34

2.281
    461
    да я пока второй даже начинать не буду.
    Увы желания прям бежать качать 2 сезон не возникло.
    Хорошо,что хоть нашел озвучку от Кубик в Кубе ,другие показались вообще крайне скучны.
    Пожалуй досмотрю пока Табу,а там видно будет

Ник Маки нравится это.
  18. Hondavod

Hondavod Активный участник

3.958
    310
    На прошлой станице писал про этот сериал, только немного не так назвал, "записки служанки"

19. Rado

Rado Активный участник

11.290
    146
    Видимо вам не зашел. А жаль. Сериал мощнейший/ Мне потребовалось поработать над собой и погрузится в течении первых пару серий.
    Дальше было очень классно!

20. Hondavod

Hondavod Активный участник

3.958
    310
    Я, кстати, так не говорил)) Отличный сериал!

21. Homo Sapiens

5.529
    700
    Смотрю 2-й сезон «Голиафа». Билли Боб Торнтон хотя малясь и подуставший, но по обыкновению убойно харизматичный:-)

Inigo нравится это.
  22. johnson

johnson Активный участник

1.056
    17
    одно из главных разочарований за последнее время. очень ждал, но...
    И Торнтон подустал, и сюжет ни о чем

23. Homo Sapiens

5.529
    700
    того огня, что был в первом сезоне, действительно нет. тут и темп повествования упал, и построение сюжета слабоватое, и в целом тускловато как-то. но есть своя атмосфера, раскрытие характеров героев, забавные диалоги, местами - просто прикольные моменты. чего только стоит монолог помощницы Торнтона и последующий танец с ФБР-щиком под Dire Straits:-) сюжетную линию Торнтона с его новой подругой тоже интересно наблюдать. ну а п*зданутый на всю голову застройщик - вообще отдельный разговор. короче, мне нравится:-)

24. johnson

1.056
    17
    @Homo Sapiens, смотреть можно, есть неплохие моменты, просто из сериала-огонь 2 сезон превратился в обычный добротный сериал.
    "Озарк" 2-ой досматриваю, неплохо

25. Homo Sapiens

5.529
    700
    @johnson, последние 3 серии для меня - огонь:-) вот реально кайфанул. сюжетные повороты, итоги по каждой сюжетной линии, развязка - всё как надо. признаться, нахожусь под впечатлением.

26. johnson

1.056
    17
    "Джек Райан" - неплохой сериал, хотя количество ляпов, на мой взгляд, превышает среднестатистическое. Очередная борьба с терроризмом от Майкла Бея (продюсер)

27. Homo Sapiens

5.529
    700
    посмотрел "Острые предметы" - детективную драму от НВО. тот случай, когда даже 8 серий - это слишком много. история интересная, развязка крутая, но само повествование вялотекущее, с бесконечными флэшбеками и "прогрессивным" (или по-простому - з*ёбывающим) монтажом. финал реально классный, на титрах зрителя окончательно "добивают". если бы побольше динамики или поменьше хронометража, была бы бомба, а так - очередной добротный (и сугубо на любителя) продукт.

28. Rado

Rado Активный участник

11.290
    146
    Да косяков много, но там удалось передать книжный формат повествования. Реально как книжку читаешь.

29. fb03

fb03 Активный участник

8.123
    2.290
    Хренасе припекло)))) Походу, дальше пилотной серии продолжения не будет :D

hasslich нравится это.
  30. шустрик34

2.281
    461
    "Табу" никто не смотрит,охото с кем-нибудь эмоциями поделиться:)