1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.299
    1.999
    до третьего не досмотрел, но чиру от не жалко совсем)
    редкостный долб-б
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Посмотрел "Охотники за разумом". Хорошо снято, хотя Дэвид Финчер срежессировал только 4 из 10 серий, но особо сильно сериал нигде не проседает. Почитал бы с удовольствием. Хорошо диалоги выстроены.
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Онлайн-кинотеатр Netflix показал кадры из сериала «Семь секунд» по мотивам российской драмы «Майор» Юрия Быкова. Судя по всему, адаптация будет похожа на оригинал лишь основной завязкой.
    По сюжету «Майора» полицейский, спешащий в роддом к жене, на замёрзшей дороге насмерть сбивает семилетнего мальчика на глазах у матери, после чего решает с помощью своего служебного положения избавиться от улик и избежать наказания.
    Судя по трейлеру «Семи секунд», в сериале развернётся более масштабная история. Действие здесь происходит в Нью-Джерси вблизи Нью-Йорка. Двое белых полицейских сбивают темнокожего подростка, а попытка всё замять в итоге приводит к скандалу, крупным демонстрациям местного населения и проблемам в личных отношениях преступников с семьями и окружающими.
    По словам создателей сериала, «Семь секунд» станет антологией. Вероятно, несчастный случай будет лишь первой историей, а в потенциальном втором сезоне авторы придумают что-то новое.

     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    не поддаётся адаптации в принципе. продукт сугубо российской реальности. на американскую почву не ляжет. типа "по мотивам", это да, не более.

    смотрю "Конец ***го мира". криминальная чёрно-юморная феерия про парочку чудаковатых подростков. прям прикольно.
     
  5. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Да, Конец ***ного мира весьма неплохой, ожидал худшего)
    3 часа весь сезон) За раз посмотрел. В стиле истории про Бонни и Клайда
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Огромное спасибо. Прям чума!
    Такого погружения давно не ощущал. Атмосфера, картинка, планы, музыка, всё великолепное. Сценарий вообще просто бомба!

    Хорошо хоть в крайнем эпизоде хоть немного отпустили сюжет, а то бы спать нормально не мог до следующего сезона. :crazy:

    Всем кто будет смотреть Тьму с 3 эпизода поможет вот эта картинка.
    Без неё можно с ума сойти.
    [​IMG]
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    Черное зеркало весчь:yes:
     
    Denium нравится это.
  8. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    @Rado, Вам спасибо за картинку! Поможет восстановить все в памяти перед 2-м сезоном

    Не помню писал здесь или нет, очень понравился в свое время вот этот британский
    «Пять» (The Five, 2016)
    Недавно сестре его посоветовал - получил в ответ огромное спасибо
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    @Rado, спасибо. Очень круто. И, что интересно, без спойлеров.
     
  10. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Последнее редактирование: 07.02.18
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я уже отсмотрел. Все 10 серий. Просто отличная фантастика и кибер-панк.
    Там и Бегущий по лезвию и Суррогаты и Элизиум и Джони Мнемоник.

    А вообще я балдею от Netflix`а. За относительные "копейки" выдавать такое качество.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    я наверное тупой:biggrin: шоб понять кто за кем стоял и кто на ком лежал пришлось смотреть серии по несколько раз
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Там реально сложновато всех сразу держать в уме, да ещё и в нескольких поколениях. Я же говорю, отсмотрел половину и начал заново, потому что потерял все нити.
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Углерод, конечно, хорош, но не захватывающий. Есть сериалы по уровню на порядок ниже, но затягивают будь здоров. А тут с реализацией всё круто, но тягомотно ппц. На этом фоне "тонут" даже экшен-моменты. Начал смотреть в субботу, сейчас только на 8-м эпизоде. Обычно за выхи сезон интересного сериала отсматриваю как с добрым утром. В общем впечатления неоднозначные.

    В развитие вышеизложенного обрушусь с критикой на новые сезоны "Викингов" и "Империи". Короче, это надо же было скатиться в такое ̶г̶о̶в̶н̶о̶ невразумительное повествование. То Флоки а-ля новый мессия гребёт со страшной силой, то Люциус Лайон в духе бразильско-мексиканского мыла память теряет. Вата наматывается ещё та. А как всё хорошо начиналось...
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    Щас смотрю "Narcos" в просторечьи Барыги про Эскобара.....особо не впечатляет до Брейкин Бад не дотягивают
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я именно за выхи и отсмотрел. ;)
    Даже полез про дополненную реальность и AR читать.
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Легион (2017 года). Нет. Перекормили супер-героикой. Еле досмотрел. За 10 минут до конца последней серии вырубился свет, но я взял себя в руки и закрыл сериал.
     
  18. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Если в качестве главных героев боевика не пугают лица предпенсионного возраста )))), то рекомендую посмотреть "Обратная сторона" ("Counterpart"). На мой взгляд, неплохая фантастика (с чем сейчас большие проблемы в кино-индустрии) про параллельные миры со шпионской составляющей.
     
    IvUs нравится это.
  19. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Как по мне- немного затянуто
    Первая серия бодрая, а затем...
     
  20. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    а никто документальными сериалами не интересуется, про машины, конкретно "Graveyard carz" (канал Эксплорер, глубокой ночью) - несколько наскоков с попытками найти дублированные версии не увенчались успехом....
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    стартанул 3-й сезон "Эш против зловещих мертвецов". всё как надо - трэш, угар и озвучка Пучкова:-)
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    "Монстры корпораций"))) Неплохой комедийный, и с каждой серией на мой взгляд лучше. Две последние вообще неплохо. Ну не силиконовая долина но годный.
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Третий сезон "Миллиардов" стартует 25 марта. Я не смотрел, но что-то хвалят.
     
  24. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Не смотрел первые 2 сезона? Сериал на любителя, т.к. там весь фильм - это противостояние двух человек (прокурора и миллиардера, работающего на фондовом рынке, где и тот и другой периодически нарушают законы), и их взаимоотношения с семьями на этом фоне (учитывая, что жена прокурора - сотрудница миллиардера). Но я эти два сезона проглотил, и жду 3-й с нетерпением.
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Нет, не смотрел. Когда было свободное время, чтобы что-нибудь глянуть, я прочитал всю ветку, начиная с 1.01.2017, и припомнил, что пара уважаемых форумчан похвалили.
     
  26. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    очень нравится " Великий самозванец" 1961 ( США) с Тони Кёртисом.Кто не видел, очень советую посмотреть. А потом почитать биографию прототипа ГГ-роя.Заставляет задуматься.Великий самозванец 1961
     
  27. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ходячие втора половина 8го сезона, первые две серии, отлично начали, немного затянули с трагедией в первой серии...
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    кстати, о ходячей вате..
    раньше не понимал как люди смотрят фильмы и сериалы "на перемотке" (на торрентах такое явление сплошь и рядом). но на 9 серии 8 сезона ходунов я начал такое практиковать. всё, что связано с Карлом, это какой-то невыносимый пи*дец. пришлось "перескакивать". по ходу так и буду его досматривать. тягомоты х*евы:frustrated:
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    сенкс. прочла сюжет малость на "поймай если сможешь смахивает"
     
  30. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    смахивает, да не совсем. На мой взгляд, прототип ГГероя в этом фильме, заслуживает куда более пристального внимания,чем все остальные, ну хотя бы потому, что причины, побудившие его на это, не столь меркантильные, как у прототипа ГГероя " Поймай меня.." Для меня сей персонаж живой пример того, что нет ничего невозможного для человека с интеллектом+ помощь высших сил ( куда же без них то ?) Совестливый был герой. Это его и спасло в итоге.
     
    Погибель Фореве нравится это.