1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    досмотрел "Эль Чапо". несмотря на то, что во второй половине он мальца "просел", в целом получилось круто. жду 2-й сезон.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Тоже посомтрел. И согласен с мнением, что лучше 2-го сезона, но все же хуже 1-го.;)
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    на одном дыхании посмотрел 2-й сезон "Под прикрытием". не понятно, что там с продолжением.
     
  4. pit-73

    pit-73 Новичок

    73
    0
    Понравился мини сериал "Большая маленькая ложь " от студии НВО. В актерском составе звезды - Николь Кидман, Риз Уизерспун....
     
  5. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Чисто коммерческий проект без изюминки, непонятно, зачем оно надо, учитывая наличие такого же примерно кина. Собственно, книжка тоже фуфел.
    "Кремниевую долину" хапнул всю за неделю (4 сезона), йобушки-воробушки! Когда же 5й?! :)
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.300
    1.999
    сорвиголову смотрю только из за хореографии. сюжет фуфло.
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    "****а и Мир" BBC - охренительно.
     
  8. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Последователи с Кевином Бейконом смотрел кто? Стоит?
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    смотрел. мне понравился. каждый выходивший сезон запоем смотрел. но это на мой примитивный вкус;)
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну что, первая серия нового сезона "ИП" нормалек. Без драйва, но нескучно.
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да так себе, честно говоря.


    посмотрел 9-10 серии 3 сезона "Твин Пикса". блин, ну это просто улёт:) диапазон эмоций от творчества товарища Линча имеет очень большую амплитуду - от "брось уже снимать, старый *****" до "аплодирую стоя" и "пля, хочу добавки":d а какая плеяда актёров - Тим Рот в эпизоде, или Джеймс Белуши, Том Сайзмор и Ти Бэг из "Побега" вместе в одной сцене.

    финальные песни каждой серии - отдельный разговор, просто маленькие шедевры. такая потрясная атмосфера. настоящая магия кино:)
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ворвался во 2-й сезон "Королевы юга" (7 серий на торрентах есть). такой же интересный и динамичный, как и 1-й.

    и как же меня подвели НьюСтудио, прекратив озвучивать "Правосудие" на 3-м сезоне. ну разве ж так можно с людями? озвучка Яскьера тож нормуль, но в 4-м сезоне их голоса вообще не в кассу подобраны (или уже привык к другим). катастрофа..:coolz:
     
  13. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    начал смотреть два новых сериала на криминальную тематику - "Снегопад" и "Озарк". первый на тему кокаинового бума 80-х, второй - про финансиста, попавшего под замесы с картелями. оба смотрятся просто отлично.

    "Твин Пикс" в новой серии продолжает радовать:)
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Походу нига-лобби проплатило. :d Показывают как хороших ниггеров ЦРУ и иностранцы на наркоту подсадило.
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    с ними, кстати, сюжетная линия непонятная какая-то. то ли просто реализаторы, то ли это у них операция такая, х. поймёшь.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Озарк" ништяк прям! :) Смотрю второй день, уже на 9-ой серии, не могу оторваться. Спасибо за новодку.
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, пожалуйста:) да, затягивающий сериал.
     
  18. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Рассказ служанки. Не было тут еще?
    https://www.kinopoisk.ru/film/1007426/
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Второй сезон английского мини-сериала "Дарреллы" так же шикарен, как и первый. Все те же слегка нелепые герои, английский юмор и продолжение "попыток" англичан выжить на Корфу. )
     
  20. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    ди902, в детстве ухахатывался, когда читал Дарелла про его житье на Корфу. Спасибо за наводку, посмотрю обязательно. И "Озарк" тоже посмотрю, и там, глядишь, и Штамм-4, Проповедник-2, Власть в ночном городе-4 закончатся. Ждем, ждем
     
  21. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Отсмотрено. Однозначно рекомендую. Очень бодрая заявка на 2ой сезон.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел первую серию нового сериала "Охота на Унабомбера", снятого по известным событиям, когда ФБР долгое время искало Теда Качинского, рассылавшего бомбы по почте. Сериал спокойный (типичный "кабинетный детектив"), но первая серия очень понравилась, буду с нетерпением ждать сезон целиком. В главных ролях Сэм Уортингтон и Пол Беттани. Сериал снят каналом "Дискавери" и Кевин Спейси среди исполнительных продюсеров.


    И всем любителям классических английских детективов рекомендую сериал от ВВС "Инспектор Джордж Джентли" по книгам Алана Хантера. Отличный сериал с хорошими актерами и атмосферой провинциальной Англии 60-х годов. Пока что вышло 8 сезонов по несколько серий в каждом сезоне.
     
  23. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    вот, проскочил Колтрейн в каких-то новостях и всплыл в памяти сериал, когда-то впечатливший
    у нас его на больших каналах показывали, но серии 4 всего: Метод Крекера (TV Series 1993–1996) - IMDb
    только непонятно сколько сезонов. кой-где упоминаются вплоть до 2006

    разобралси: сезонов 3, плюс 2 полнометражки. есть момент: надо искать британский оригинал
     
  24. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    "Стартап" 1-й сезон оч.понравился. криминал на тему криптовалют, хакерства и прочих радостей современного мира. по сюжету и реализации есть мелкие недочёты, но общее впечатление не портят. прикольно наблюдать Мартина Фримана в роли отмороженного сотрудника ФБР. и какое счастье, что в сентябре стартует 2-й сезон:)

    блин, Амедия собирается 5-й сезон "Рэя Донована" озвучивать? есть озвучка 1-й серии от Нью Студио, не сомневаюсь, что классная, но я за 4 сезона к другим голосам привык:)
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.300
    1.999
    озарк местами нудноват, но в целом хорош.
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Озарк, действительно, нахваливают.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Тут как-то отъявленная киноманка Амина меня в лютой ненависти к мусульманам обвиняла. Но, подиж, моя жена подсадила меня на турецкий сериал Diriliş Ertuğrul.:biggrin:
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    эх, угораздило)))
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Угораздило жениться? )))
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    NeoSky нравится это.