1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Перехвалил я. Ненужная пид*рская история вообще не к месту.
     
  2. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Rado, это потому что вы 8 чувство не смотрели :dream:
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Про "Вражду" писали?
    Надо конечно сначала посмотреть "Что случилось с бэби Джейн" иначе удовольствие не то.
    Дж. Лэнг впечатлила: на лице от ботокса и филлеров( говорю без всякого осуждения) места живого нет, но она ухитряется играть одними глазами и частью бровей так, что я, старая перечница растрогалась. Классный.
    А вот очень ожидаемый мною "Табу" разочаровал( Хотя ТОм Харди прекрасен и отдельно взятые актеры так же прекрасны, и картинка туманного Лондона хороша, а все вместе середнячок. Увыувы
    Сейчас коплю "Сола" чтобы весь. Не выдержала посмотрела пять серий "Силикон вэйли"-ну конечно лучше дождаться кубиков полностью. Мне почему то больше нравится "Башка" и "Пестрый дудочник" чем "Голован" и "Крысолов" уж не знаю.
    Богов тоже думаю посмотреть, книга в свое время у меня не особо пошла, хотя идея мне очень понравилась. Но я не любитель фэнтези и фантастики, мало что меня впечатляет. Однако фильмы этого жанра мне нравятся больше книг, поэтому надеюсь на лучшее.)
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    посмотрел первую серию, первого сезона - лютый треш. какой то набор несвязных эпизодов. эш-разреж и то лучше был, там хоть сюжет какой то прослеживался.
     
  5. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Похоже скоро придется смириться и просто перематывать, если хочется смотреть забугорное кино, у них втам цензура не пропустит, если меньших стороной обойдут.... :d
     
  6. marusja

    marusja Новичок

    25
    1
    Сюжет есть, но это не из той оперы когда с первой серии сразу цепляет.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2017 16:09 ----------

    если судить по книге, то это должна быть единственная сцена с гом*ками.Будем надеяться, что сценаристы придерживаются автора.Хотя...эт сейчас модно
     
  7. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    я отсмотрел серии 3, так и не зацепило.

    12 обезьян притомили меня что-то в 3 сезоне, устал я от них
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    2-ой сезон "Фортитьюд" аналогичен первому по атмосфере, правда стало больше детектива и меньше хоррора. В общем, все тот же типичный скандинавский сериал, для любителей странных норвежцев. )

    Неожиданно заинтересовал "Сын" с Пирсом Броснаном. Сериал про Техас времен от середины 19-го до начала 20-го века. Т.е. половина хронометража отдана индейцам, половина - рассуждениям на тему нефтяных скважин. Постаревший Броснан очень хорошо смотрится в роли владельца ранчо, желающего переориентироваться с выпаса скота на добычу нефти.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    кроме готэм-3 нечего смотреть.
     
  10. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Ну, к "Долине смерти" надо относиться с юмором. Он и снят в таком полу-трешевем стиле под "старое-доброе кунг-фу". )) Смотрю сейчас второй сезон. Некоторые персонажи смотрятся очень даже ничего так.

    Про "махалово" поглядел еще первый сезон "Железный кулак" по марвеловским комиксам. Видно, что создатели тужились как то применять нестандартные ходы, но получилось, на мой взгляд, не ахти. Главный герой - главный минус. Как в отзывах кто-то написал, "... не железный кулак, а железная сопля". Его попытки демонстрировать боевые стойки вызывают смех. :hah:
     
  11. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Фарго-3 - очень хорош. ИМХО лучший сезон.
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    они меня ещё на первом утомили:)


    а мне всегда есть, что смотреть. Фарго, Сол, Боги, Побег, Империя, Твин Пикс (скачал 4 эпизода, хочу залпом жахнуть). Миллиарды досмотрены (круть), В долине смерти (вполне нормуль). пока забросил Правосудие, но как раскидаюсь с текучкой, вернусь к просмотру. единственное, что ниасилил - 7-й сезон Ходячих, застопорился на 5-м эпизоде и дальше никак.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2017 20:33 ----------

    у марвелов жесткий файтинг в Сорвиголове, а Кулак - а-ля гонконгские кунф-гу зарисовки. в общем,
    ;)
     
  13. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    По началу было более-менее интересно. Под конец стали очень утомлять повторяющиеся, как тикания маятника, ходы. Многие персонажи реально бесят. ))

    Пока держусь, не смотрю, жду полный сезон. Первые два были очень хороши. :liplick:

    Поглядел первые две серии "Американские боги". Очень круто! Актер, играющий мистера Среду, на меня произвел классное впечатление еще в "Дедвуде".
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    в рамках субботнего кино-марафона (полнометражные "Перестрелка", "Джон Уик-2", "Похищение" плюс 6-й эпизод "Фарго") наконец-то добрался до основного блюда - 3-й сезон "Твин Пикса". как меня с него в 1993-м штырило, так же и теперь. на заставке (визуально несколько изменённой) так просто чакры открываются. жути Линч, конечно, мастер нагонять. и с визуалом побаловаться. касательно актёров - постарели просто ппц. сюр на экране и сюр по сути.
     
  15. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Да-ааа, пока скачиваю выходящие эпизоды, складываю аккуратно в папочку на диске... А потом - кааак накинусь. :) Причем, старые два сезона Твин Пикс посмотрел совсем недавно. В свое время сериал прошел мимо меня. Сейчас многие моменты, конечно же, кажутся наивными, но все равно, атмосфера - класс!

    На удивление вторая половина текущего сезона "Готэм" смотрится с удовольствием. Не ожидал. Наверное, наиболее смотрибельная реализация материала "по комиксам". Хоть и приедаются уже постоянные воскрешения злодеев, но надо отдать должное, многие из них - весьма колоритные персонажи. ))
     
  16. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    я их несколько лет назад пересмотрел после первичного просмотра в 93-м. причём про третий сезон на тот момент предметной инфы не было. просто появилось твин-пиксовое настроение:) удовольствие получил огромное+ностальгический момент. но с просмотром по тв в 93-м, конечно, не сравнится. тогда по одной серии раз в неделю, поздно вечером, целыми семьями замирали у зомбо-ящиков, а на утро в школе делились впечатлениями. финальная серия с вигвамом и мерцающим эффектом была круче всего, что тогда транслировали на российском тв. это было незабываемо. а стартовые титры под музыку Анджело Бадаламенти - наикайфовейший момент тогдашнего тв-вечера. я сейчас когда в 3-м сезоне стартовую заставку вижу/слышу, как на машине времени в те времена переношусь. это просто потрясно.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, 7 сезон "Ходячих" как раз во второй половине разогнался :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2017 23:04 ----------

    Начал "Тренировочный день"... ну пока без восторгов, но смотрибельно. Как и большинство американских полицейских сериалов - упрощен сценарий в угоду домохозяйкам, задрана непобедимость героев и присутствует пафос, но Пэкстон хорош и картинка неплохая.
     
  18. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, я сегодня скачал Ходячих по-новой (удалил до этого) и попытался с 5-го эпизода продолжить просмотр. но, блин, эта их манера с замиранием и торможением персонажей опять вызвала уныние. но они вроде всегда в конце сезонов прибавляют с событийностью. тебе понравился 7-й сезон?
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, я хотел бросить после нескольких серий, но к середине они раскочегарились. Вторая половина сезона мне понравилась. Попрёт, скажем так :)
     
  20. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, ок, попробую как-нибудь продолжить просмотр:coolz:
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Внезапно:
     
  22. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
  23. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    да и бог с ним

    а вот это _опа. Подписался
     
  24. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Аааа, ну вы мне хоть расскажете чокак там с нашими, из 8-го чувства?:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2017 13:35 ----------

    Вспомнился анекдот, 70-е, полицейский участок к NY, влетает патрульный: сэр, в гей-клубе вооруженный конфликт с прибывшими копами...
    Дежурный, полируя ногти, - и как там наши?
     
  25. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Вышел 5-й сезон "Карточный домик" 13 серий с разными озвучками.
    Честно сказать, я думал, что 4-й был последний.
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Фарго 1 сезон мне понравился. Второй еще не смотрел.

    Конечно, особенно мне понравился супер киллер Билли Боб Торнтон. Крайне умный социопат. Жаль, мне него нет полной истории - кто, откуда взялся.
     
  27. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    досмотрел 7-й сезон Ходячих. финальная серия нервишки, конечно, пощекотала:coolz: общее впечатление от сезона скорее положительное. долго, правда, запрягали, но потом нормуль. Джеффри Дин Морган - просто демон, по харизме "обокрал" всех.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, честно говоря, подза...бал он под конец со своими ужимками - вихляниями бедрами, разговорами нараспев и тыканьем битой во всех и вся. :) мне аналогично Джек Воробей не нравится, потому что его одни и те же пидарские ужимки за несколько частей уже оскомину набили

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2017 21:36 ----------

    Неожиданно понравился "Последний кандидат". Бодрячком прям, середину сезона смотрю, а темп не падает.
     
  29. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, хз, у меня каждое его появление в кадре улыбку вызывало:) как бы не единственный живой персонаж на общем фоне.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, эй, ну ты что?! Самый живой персонаж во все сезоны - Карл! :)