1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    По поводу Одни из нас. Сейчас посмотрел 3ю серию. Все, больше я смотреть это дерьмо не буду.
     
  2. trible

    trible Активный участник

    2.011
    398
    Б..ь!!! А я вот ждал когда все серии выйдут и посмотреть. Совсем шлак? Смотрел трейлер, девочке-актрисе хотелось ё...уть бревном по лицу почему-то.
     
    olegun нравится это.
  3. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Типа изза педиковатой повестки? Вот мне лично пох, а психологи говорят (знаком) - если парит эта тема - то значит есть что то в глубине :) серьезно
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Кастинг это отдельный разговор. Девочка-актриса это ****.
    Щас буду спойлерить. Дело не в педиковатой повестке, как таковой. Я как бы это ожидал, в самой игре это все было. Но, бл, 80 мин смотреть как лобызаются 2 старых шерстяных тридвараса-это за гранью просто. Расширить историю они хотели! Не знаю что они там друг другу расширили, но угробить историю у них получилось великолепно.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ну в целом согласен, слишком затянуто и долго ))
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    самое хреновое, кто играл в 1ю часть TLOU, там как бы этому самому Биллу уделено часа 1,5 увлекательного геймплея, а вот касаемо Френка, мы лишь находим его труп(его укусили и он решил не дожидаться и вздернулся) с запиской для Билла(и если отдать эту записку Биллу, из разговора становится ясно что они были не просто друзьями). Билл помогает главным героям починить тачку и двинуться дальше, все это сопровождается интересными квестами, зомби-мочиловом и всякими хитрыми ловушками. а тут два пидорга кормят друг друга клубникой:facepalm:
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Я если честно - не играл в саму игру. Первые две серии нормально зашли - атмосферно, или когда например в 1 серии начинается заражение и треш - ну кайфо же снято. Ну а на счет педиков этих - ну сами же понимаете - текущая повесточка... без этого никуда. Как еще главную героиню афроамериканкой не сделали - непонятно.
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    1е две серии практически точь в точь по игре, некоторые детали идентичны, выше всяких похвал. Дочь гг сделали негрой, она белая по игре. Жена брата гг тоже негра. В игре белая.
     
  9. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    в игру не играл, просмотрел 2 серии; третью попробую посмотреть, прокрутив про п*****в, скрины видел.
    девочка-актриса внезапно понравилась - быстрая умом, хорошо шутит и то, что ее негрой не заменили - наверно таки ее нехилая заслуга тоже.
    *главный герой своим профилем очень много позирует, глаз цепляет.
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Придется прокрутить три четверти
     
  11. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
    - предположения? качать и смотреть буду когда выйдет весь сезон.они же уже вложились на второй сезон,по игре - нормальная игра,для меня хит - это Лара :)
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Что за лара
     
  13. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
  15. trible

    trible Активный участник

    2.011
    398
    Вот как-то прошло мимо меня, игры вообще все, кино смотрел де он с Крейгом играла, один раз 600 лет назад.
     
  16. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    прокрутив просмотрел: реально 3/4... причем "про гомосеков" явно внесюжетная интеграция, бессмысленная - тупо чтоб було.
    непонятно, как, когда гг с женщиной познакомился с дровосеками, ну да ладно - те вроде померли или что-то типа того, конец истории.
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    все верно, педики ради педиков, на сто процентов уверен, провалилась бы в эту яму баба, никто б и словом не обмолвился
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    А что сейчас мешает? На торрентах уже давно ремек первой части лежит.
    https://m.moreigr.com/zombie-games/11877-the-last-of-us-remake.html

    В игре она гораздо симпотнее....
    Видимо тренд такой, пострашнее актрис подбирать, дабы не оскорблять чувства кого нибудь там...
     
  19. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
    @Pashtet, ее не взломали еще..да и не вышла она вроде еще
     
  20. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Странная раздача, подозрительная. Читал, что сейчас через хитрые танцы с бубном можно запустить, но будет тормозить.
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Да че вы с этими компами до сих пор дрючитесь? Приставок бушных валом, что соньки, что иксбокса, считай за так. Купил подписку за 2 тыщи в год и играй на здоровье, без танцев с бубном и прочими драйверами, апгрейдами и торрентодрочерством
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    Раздач полно. Скачаю, попробую.

    Да за ради бога. Покупай :)
    А мы так, по старинке, с компами :)
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Дикие люди, дети гор
     
  24. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    photo_2023-02-01_00-13-59.jpg
     
    Pashtet нравится это.
  25. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Правильно писать "The last of Ass"
     
    Вениамин нравится это.
  26. trible

    trible Активный участник

    2.011
    398
    Е..ть канешна. Постапокалипсис, народу вмерло вагон, и тут... Пи..ор попадает в яму выкопанную пи...ром. Совпадение? Ну вот опять, ни какой ценности для сюжета. Ведь точно также два гетеро-мужика горевали бы по смерти друг друга, прожив 20 лет вместе и отбиваясь от всяких зомби и уродов.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Кафедра. Ну, многие вещи в иховом обществе становятся просто понятнее.
    150 лет назад за идею участия женщин в избирательном процессе и ношения ими короткой юбки забили бы камнями, скорее всего. А сейчас нам кажется идиотизмом поведение властей Ирана, запрещающим женщинам выходить бех платка на голове. И даже в Иране женщины имеют право голоса. Нормы меняются, через 100 лет на нас, отрицающих "повесточку" будут смотреть как на динозавров реакционных. Скорее всего в отдельно взятом анклаве типа нашей страны, удастся затормозить на некоторое время, но общий поток цивилизации всё равно смоет преграды рано или поздно.
     
    sema нравится это.
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Нет, ты не прав. Я смотрю на это дерьмо через другую призму. Все проходит и это пройдет. Перебесятся. История все расставит на свои места и здравый смысл таки возьмет верх.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    И такие были при взгляде на равноправие женщин. И где эти взгляды ныне? В лозунгах Талибана или маргиналов в нормальных странах?
    Попробуй своей жене предложить вернуться в бесправие, типа перебесились и хорош... Что здравый смысл ставит её на задворки семьи, с гостями за столом сидеть нельзя, говорить только с разрешения мужа итд ;)
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Неплохо было бы.

    Епт, талибан. Они отбитые религиозные фанатики, че их в пример приводить?

    Еще раз. Это дерьмо съест история и не подавится. Даже в книжках не напишут.