1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины не женятся?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Валькирия, 20.05.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тетки все так считают. И поступают так же.

    Что у него за заморочки такие жестокие что прям пипец?
     
  2. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    всегда под рукой .. так это уже не секс..
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот креатив в тему

    - Я не мог хотеть этого, - продолжал Орлов таким тоном, как будто его вынуждали оправдываться. - Я не тургеневский герой, и если мне когда-нибудь понадобится освобождать Болгарию, то я не понуждаюсь в дамском обществе. На любовь я прежде всего смотрю как на потребность моего организма, низменную и враждебную моему духу; ее нужно удовлетворять с рассуждением или же совсем отказаться от нее, иначе она внесет в твою жизнь такие же нечистые элементы, как она сама. Чтобы она была наслаждением, а не мучением, я стараюсь делать ее красивой и обставлять множеством иллюзий. Я не поеду к женщине, если заранее не уверен, что она будет красива, увлекательна; и сам я не поеду к ней, если я не в ударе. И лишь при таких условиях нам удается обмануть друг друга и нам кажется, что мы любим и что мы счастливы. Но могу ли я хотеть медных кастрюлей и нечесаной головы или чтобы меня видели, когда я не умыт и не в духе? Зинаида Федоровна в простоте сердца хочет заставить меня полюбить то, от чего я прятался всю свою жизнь. Она хочет, чтобы у меня в квартире пахло кухней и судомойками; ей нужно с шумом перебираться на новую квартиру, разъезжать на своих лошадях, ей нужно считать мое белье и заботиться о моем здоровье; ей нужно каждую минуту вмешиваться в мою личную жизнь и следить за каждым моим шагом, и в то же время искренно уверять, что мои привычки и свобода останутся при мне. Она убеждена, что мы, как молодожены, в самом скором времени совершим путешествие, то есть она хочет неотлучно находиться при мне и в купе, и в отелях, а между тем в дороге я люблю читать и терпеть не могу разговаривать.


    (с) А.П.Чехов. Рассказ неизвестного человека. 1892 г.

    Здесь дан исчерпывающий ответ, хотя и писано более ста лет назад.

    добавлено через 2 минуты
    Кста, Чехов достаточно деликатен что бы еще не поянуть критические дни и ПМС. Думаю, он как врач был знаком с этими явлениями
     
  4. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    6JI9...4to TO HE /7ouMy 9 }|{e /7uCaJI 4to }|{eH|-oCb TOJIbKO HE HA KOM ((((
     
  5. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    где ж вы такие сокровища откапывать умудряетесь :kos:
     
  6. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    А у нас что,есть невесты здесь?
     
  7. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1

    А Вас еще убедили, что жениться не стоит?

    Офф: Кстати, если хорошее дело браком не назовут, то развод тоже хорошим делом не будет (кто-то кого-то на что-то разводит)).
     
  8. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    А зачем вообще жениться?? нет ну действительно? Ради потомтсва? Так это получается такая жертвенность мол..да мы ради вас....Дети не оценят! Смотрим далее: секс?? И что, никто не знает ,что после 1-2 лет попробованы уже все позы и он превращается в обязаловку? Вроде всем известно. А теперь вспомним про резкое сокрыщение свободы ,постоянные капризы и истерики.
    Убежден в одном. Очень часто люди живут в силу привычки вместе. Мол столько прошли ...а помнишь лет 15 назад как я танцевал ,как ты пела ,а помнишь наш первый портвейн, а поцелуи в машине? и тдд
    На деле же это обыкновенное рабство. Как для жены, так и для мужа.
    а да...еще можно вспонить про стакан воды когда заболеешь. Разочарую...думаю ,что легче нанять человека в конце жизни раз уж ты такой страдалец, котоый тебе поднесет его тебе за твои же деньги. А для того ,чтобы был тот ,кто поднесет надо трудиться сейчас и не раскисать! Не стоит воспитывать 20 лет ради этого молодого оболтуса, который вполне может о тебе ии забыть.
    Женитьба в больше степени нужна девушкам , у молодых людей же такого стремления нет .Разве что ради того,чтобы узаконить супругу..не уведут мол... Хотя вопрос этот крайне спорный. можно полумать ее так трахать никто не сможет. :d страх всем движет! Всегда жалею женишков...бедняги.
     
  9. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Asta97,я из тех наивных идиотов,которых не переубедишь.Так что против женитьбы я ничего против не имею.Вот ток надо жену найти сначала нормальную.

    добавлено через 25 минут
    А то идешь где-нибудь по набережной и т.д.,смотришь,а там сидят ОНИ,девушки...Сигарета в зубах,бутылка пива в руке...Говорят чуть ли не по фене...И у всех тааакое самомнение!Куда ж мне до них то?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да откуда они феню то знают. Говорят просто матом с примесью олбанского
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    знаю одного мужчину, который так и сказал, что он слишком занят чтобы искать кого-то и заморачиваться по этому поводу и женитьба для него была выходом из этой ситуации :)
    PenisEnlarger,
    ну эт Чехов, а ты почему не женишься?
    вот тож возник такой же вопрос :d
    это ты как муж с богатым жизненным опытом рассуждаешь?)
    Leo888,
    надо тебе менять места знакомств..в троллейбусе не пробовал?
     
  12. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14


    "Со своей женой я познакомился в троллейбусе. Меня к ней так прижали, что я, как человек честный, обязан был жениться." :d
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    меня как то в троллейбусе кондукторши соблазняли, предлагая выпить водки с ними, за их щёт

    добавлено через 59 секунд
    Чехова обчитался:)
     
  14. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Только бабы-дуры ограничивают своего мужика в чем либо.
    Зачем за таких выходите?
    Мессир меня подери, а ведь есть что-то в этом...:writer:
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    знакомую одну сначала оштрафовали за бесплатный проезд, а потом шампанским угощали :d
     
  16. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    тогда уж рассказывай что было дальше
     
  17. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Пасиб ))
    Работает. На шож он по кабакам ходит:spider:...
    Доо доо интересно...
     
  18. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.926
    0
    потому-что выбор огромный:)))) каждый третий день- новая пассия и новый секс(((
     
  19. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    только каждая третья занимается сексом не по-новому ;)
     
  20. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Валькирия,


    К счастью этого я миновал ,наслышан от соратников по оружию. Довольных не видел. Видел задроченных до основания.
    а если реплика из серии мол сам не женат и не лезь, так скажу, что для того, чтобы к примеру написать детектив вовсе не надо кого -то придушить, пристукнуть или поймать в кустах. ;)
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да хз..то ли не знаю, то ли не помню этож лет 15 назад было)

    нет, реплика из другой серии, у каждой медали две стороны, а что мужчины, что женщины обожают поплакаться какой муж козел и какая жена стерва..поэтому делать выводы на основании того кто там тебе чего ляпнул - вредить собственной личной жизни ;)
     
  22. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    что то странно про любовь никто не сказал. неужели никто никго из вас не любил. тогда мне вас жалко. мы с мужем уже 10 лет вместе и в горе и в радости. все было.
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Лапки,
    тут поголовно не верят в любовь :d
     
  24. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    да верят-верят. это так, шуткуют
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    СквоЛена,
    да ты чо не видела как тут со мной спорили, что любви нет?) наивные ужас :d
     
  26. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    мужики просто нормальных девушек не там ищут. в ночных клубах таких единицыи они заняты более расторопными. в библиотеки ходить нужно или на остановку к кулинарному техникуму.:d
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Лапки,
    дык я уже сказала нефиг шлятся по набережным - троллейбусы есть для знакомств ;) :d
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    эти заморочки решаются наймом приходящей раз/два раза в неделю домработницы.
    слух о том, что мужчине постоянно-постоянно нужен секс, сильно преувеличен. как и слух, что в браке секс бывает чаще.

    не женятся потому что не хотят. и, может, правильно делают
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    о чем ты? - кризис на дворе!! даже разводится стали меньше- вдовем легче выжить ;)
    смысл фразы не в постоянно- постоянно, а в том что когда захотелось, к примеру, с утра - не возникает вопроса где взять женщину, хотя некоторым проще и приятнее подрочить..:d

    почему не хотят? ты вот лично считаешь из тебя плохая жена?
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а при чем тут какая я жена? это к делу не относится.
    в одного лучше, чем вдвоем