1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины женятся?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Солия, 20.05.09.

  1. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0

    Не вопрос, а ответ на него:glasses: И вопрос стоял гораздо шире, чем ты его сейчас представляешь, и адресован был другому человеку, твоё мнение для меня конечно важно,так как ты девушка, но хотел бы послушать того, кому он адресован был.:gigi:
     
  2. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0


    Милая, что то у вас постоянно все мысли в одной точке сходятся ;) Может вам секса не хватает ? :d
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    да что вы батенька, женщины не хотят секса!
    Источники:
    Роберт, PenisEnlarger и прочие...
     
  4. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    Розовая Кофточка,
    Во во женщины это очень трудно и замудрёно они сами незнают что хотят от жизни , не то что мужчины всё просто и понятно,секас, машинки и пиво с рыбалкой.:p
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    был, знаешь?
     
  6. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0


    Милая вы моя, да что же вы раньше то молчали ? Сразу бы сказали, я готов пожертвовать своим временем и сполна удовлетворить ваши потребности в сексе, если ваши потребности превысят мои возможности то думаю дружные форумчане помогут вам добрать недостающее, по крайней мере мужская часть форумчан (хотя наверное и с женской половины форума желающие найдутся)

    Обращение ко всему форуму : Друзья поможем кто чем может нашей милой даме :d
     
  7. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Bosik, Неее, сначала пусть фотку (свою) выложит. А то вдруг там крокодил какой?;)
     
  8. Sk8er_boy

    Sk8er_boy Новичок

    34
    0


    ну аватарка симпатичная, почему бы и нет :shuffle:
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    женится легко, развестись труднее
     
  10. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    по теме:
    женюсь тогда, когда станет возможным заиметь детей...
    для меня это тупо штамп...моральная составляющая для меня никак не изменится после оформления отношений...
    ну а тенденция выскакивать замуж у дефффчонок на первых курсах института за людей, СТАРШЕ ИХ, меня удручает - зачем такой пример подавать остальным ;))) (хотя их можно понять - надо успеть урвать сладкие варианты) . . .
    вот как-то так...
     
  11. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Когда будет возможность заиметь детей (читай достаточно для содержания средств), вполне возможно будешь старше и возможно девушка с института будет младше )) :)