1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оперирующий уролог по варикоцеле

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Kirillus, 18.05.09.

  1. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    Подскажите пожалуйста хорошего оперирующего уролога по варикоцеле, при том, что меня 3 года назад оперировали и был рецидив. Соответственно мне нужен такой специалист, чтобы больше не обращаться по этой проблеме. Стоимость операции значения не имеет.
     
  2. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Kirillus, а где оперировали? И от чего рецидив - после физ.нагрузки? Просто "больше не обращаться" может и не получиться, т.к. все дело в причине проблемы - слабости соединительной ткани венозных стенок и клапанов и соответственно всяких внешних воздействий - физ. нагрузок, застоя в тазовой области и проч.

    И к вопросу присоединяюсь, какие оперирующие урологи у нас в почете нонче?
     
  3. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Kirillus, самому делали 2 раза, оба в железнодорожной. Первый раз резал зам зав отделением, который по всяческим отзывам был очень хорошим хирургом, но чего-то он там не заметил и через год делали снова. Второй раз резал обычный хирург, причем молодой.
     
  4. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    Да не было никаких тяжелых нагрузок, просто врач плохо сделал операцию, кстати в 5-ой больнице, а потом сам зав. урологического отделеления это признал. Так что там по этой проблеме лучше не оперироваться.
    Я просто хочу узнать где можно именно ХОРОШО прооперироваться по этой проблеме, ну неужели у нас нет хорошего оперирующего уролога?
     
  5. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    ИМХО лучший в городе уролог (он же и хирург по этому делу) - Деревянченко (отчество и имя можно уточнить на рецепшене). У него уже несколько лет своя клининика "Доктор ВИД" (27-27-27). Доктор от Бога а не по принципу урвать больше бабла с клиента +современная клиника со всем оборудованием и операционной. Если что, могу привести отзывы человек 20 -ти знакомых, кто обращался, к нему, и все остались только довольны. Так что вперед. и удачи избавиться от всех проблем!! (не сочтите за рекламу)