1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мечта мужчины

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Alisa, 17.05.09.

1. Alisa

Alisa Участник

390
    0
    Мечта мужчины - "стать знатным кобелем"!!! Ну мне так сказал мужик один. А я то думала мечта мужчины найти свою любовь..... Это у всех мужчин такая мечта????:)
    :dream:

2. MenBS

MenBS Активный участник

3.301
    0
    до определенного возраста - у многих.

3. Alisa

Alisa Участник

390
    0
    MenBS,
    Спасибо за искреность:spider:

4. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Alisa, а вы не спросили, как это: "знатным"? Чтобы все знали? А что, сейчас он "никто, ничто и звать никак"? Тогда количество баП, которых отимел, значенья не имеет. Так и будет стараться стать заменитым, комплекс неполноценности у дяди.:iq:

5. Alisa

Alisa Участник

390
    0
    tauro,
    Выходит он никто, звать его никак. Наверное комлпекс неполноценности..... вы правы.:)

6. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    это нормальная мечта. Дело не столько в количестве, а в возможности затащить любую тетку в постель.

Чувачок, которому дают в расчете на замужество, ни фига не котируется ни среди бап, ни среди мужиков. Даже если он клянется в вечной любви.

добавлено через 2 минуты
    для этого кста не надо что бы все окружающие знали о его победах.

7. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    любви, семьи охото..

8. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    в разной степени у разных мужчин и в разном возрасте. У кого-то гормонадбный уровень выше крыши - вот он и бегает по бабам, у кого-то уровеьн не очень, тому интереснее добиться успехов в другой области.

9. dj_dantist

dj_dantist Активный участник

4.591
    0

Вы намекаете на бисексуальные отношения? :p

10. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    dj_dantist, "у кого чего болит, тот о том и говорит"))) Не примите на свой счет, но думаю, что РЕ имел в виду именно то, что хотел сказать - бабы не уважают "чувачка" за то, что он спит с той, которая желает через койку затащить его в ЗАГС, мужики - за то, что "чувачка" не уважают даже бабы. :d

11. Кот Бегемот

Кот Бегемот Наглый морд

350
    0
    А я вам скажу, что места мужчины стать котом и жить как сыр в масле. Вы уж извините, но когда тебе недавно перевалило за 20, веришь всему. Меняйте круг общения.
    Если бы женщины вменяемо могли принимать "женится на тебе не буду, а вот ночку с тобой с коротать было бы отменно", не было бы тогда вот таких чудаков на букву "м", которые обещаниями ЗАГСа только и могут затащить женщину в постель. Двойственность женской натуры заставляет мужиков быть таковыми.

12. PenisEnlarger

19.325
    0
    dj_dantist,

нет. Мужики его не уважают, бабы не дают.

добавлено через 3 минуты
    так вот одним не приходится врать про ЗАГС -- им дают и так. А другому ничо не остается что обещать и даже выполнять.

Причем это может быть одна и та же тетка. Одному она даст просто так, не требуя никаких обещаний, а второго будет разводить на загс а потом чморить и ругаться за невынесенное ведро.

13. Кот Бегемот

Кот Бегемот Наглый морд

350
    0
    Это уже не мужик. Что, сцуко, обидно - таких море сейчас...

14. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    И ваще у всех мужиков разные мечты.
    Кто-то дом на карибах хочет, кто то маззератти, кто-то Наоми Кембел хочет. А Вы Alisa, всех под одну гребёнку...
    Хотя с другой стороны мужчина полигамен по природе:shuffle: но это же не значит что он хочет всех тёток мира)))

15. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    интересно, для каких целей такого заполучать?)))))

фу.. мужики так не говорят.

16. Кот Бегемот

Кот Бегемот Наглый морд

350
    0
    Коллега, банально просто. Тетки нынче ноют об отсутствии мужика. Но что есть мужик, сами слабо понимают. Как правило, по молодости, деффко желает получить тряпку, которой легко управлять. Ищут таких и находят. Прожив какое-то время с таким, они начинают понимать, что им нужно от мужика, но жить с таким не могу, так как сложился стереотип у них в голове.

добавлено через 3 минуты
    Знаешь, был случай. Гуляю с девушкой. Мимо проходит красивая девица, на которой я остановил свой взгляд. Моя спутница обижается и говорит: "Что ты на нее пялишься, может сразу пойдешь к ней?". Ответ мой прост: "Смотреть на девушек, кроме тебя, я перестану только тогда, когда надо мной будет деревянная крышка, и полтора метра земли. Или ты стыдливо отворачиваешь взгляд, когда видишь для тебя симпатичного парня?".

17. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    не все мужики одинаковые

18. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Romuald,
    "не все йогурты одинаково полезны" :d :d :d
    бывает, хоршо ты ей ответил))

19. PenisEnlarger

19.325
    0
    как мужики говорят, тут правилами форума запрещено

20. maxus™

maxus™ Активный участник

506
    0
    Да ладно, у большинства нормальных мужиков мечта(у кого не исполнена) переспать сразу с 2-мя девушками)))
    А это так... действительно видимо комплексы..

21. Alisa

Alisa Участник

390
    0
    maxus™,
    Думаешь комлпексы???? А может это такая цель жизни, чтоб он шел по улице и мог сказать своей жене- и с этой я спал, с той, и с вон той....

22. maxus™

maxus™ Активный участник

506
    0
    Alisa,
    С женой? Хвастаться жене о своих похождениях????
    ээээм.... это уже не комплексы, а извращение)))

23. Alisa

Alisa Участник

390
    0
    maxus™,
    А своей девушке такое можно говорить??? ну взять и так прикольненько сказать " я знаешь ли -знатный кобель". ;)

24. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    ТАК никто ничего не дает :old: Пора бы уже это уяснить. Обязательно придетца расплачиватца. Либо руганью за невынесенный мусор, либо правильно битой женой, либо славой кобеля на всю округу...
    Ну, а спят жанчыны с кобелями из охотничьего азарта - "А вдруг, да я его запрягу мусор выносить!"

Последнее редактирование: 18.05.09
  25. Alexman

Alexman Активный участник

10.978
    32
    я думал, разговор идет и высокой, стройной, длинноногой блондинке с большим бюстом и голубыми глазами! :hah:

26. maxus™

maxus™ Активный участник

506
    0
    Так это Вам Ваш парень сказал?

27. СквоЛена

СквоЛена Активный участник

4.484
    0
    А я думала каждый мужчина мечтает о таком толстом пацаненке. Он проснется теплый, пахнет, и ты целуешь его в розовые пятки. а он смеется. а потом кормишь тыквенно-морковным пюре - фу как он ест, - смеешься. А пацан перемазался - и щеки, и руки, и ноги! И ты приговариваешь: госпади на кого ты похож? А жена: на тебя.:)

добавлено через 1 минуту
    Это конечно лирика, если серьезно, меня никогда не интересовало, у кого сколько было партнеров за жизнь. Это дело интимное. Кому как хочется.

28. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    факт :) , плавали, знаем, не с чем непередаваемые ощущения

29. СквоЛена

СквоЛена Активный участник

4.484
    0
    Romuald, отож:)
    а то бап считают:d

30. Aqua

Aqua Участник

233
    0
    это похоже на игру с той девушкой,с которой идешь в данный момент.

а вообще обжает,кот Бегемот,и девушку твою вполне можно понять. общаясь с человеком-нужно отдавать все внимание ему-а не пялиться по сторонам изойдя слюной..или не акцентировать тогда на этом внимание.элементарное неуважение к собеседнику.