1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен новый холодильник(цена 30-33 т.р.)

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Atlonchik, 16.05.09.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    http://www.liebherr-shop.ru/catalog/two_chambered_refrigerators/cn_4003/
    внимательно читайте что написано в самом низу. если я в элжи положу аккумулятор холода, то он тоже будет держать 30 часов.
    а Вы не смотрите в википедии

    пока я увидел один основной параметр по которому преимущество - мощность заморозки. по всем остальным выирывает элжи.
    пока нет
     
  2. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Почитал ваш конструктивный спор, интересно. Теперь сам в раздумьях. Какие данные по браку LG? Часто несут в сервис? Как в этом плане выглядит Либхер?
     
  3. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Только не получите вы тут объективные данные. Думаю, догадываетесь, почему.

    Кроме того - и вопрос у вас составлен некорректно. Нужно учитывать отношение кол-во проданных/кол-во сданных в сервис, а не тупо кол-во сданных в сервис - хоть это и не в моих интересах, как считающего, что указанным запросам более удовлетворяет Либхер. Т.к. Либхеров, безусловно, продается меньше, чем LG.
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Atlonchik,
    про либхеры можно почитать здесь:
    http://www.holodilnik.info/forum/f5-liebherr-libher/

    "Продаю холодильник Liebherr CPes 40030 на запчасти. Холодильнику 1,5 года. Абсолютно идеально выглядит внешне и внутренне, но ремонту не подлежит" ;)
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Serg21220,
    Холодильник, это не автомобиль. Изготовление холодильников в Германии в любом случае обойдется дороже, нежели в корее, России или Китае. А платит за это покупатель. При том корейский холодильник не будет уступать немецкому ни по качеству ни по функциональности. Разница в цене оратите внимание - а холодильники фактически на равных. А если брать цену 30-33 тысячи - то сравнение уже будет не в пользу немца.
     
  6. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2

    Хорошо. Возьмем аналогию.

    Стиральные машины Indesit. В Европе - качество очень хорошее, но в России - одна из худший марок, постоянный "посетитель" сервисных центров. Даже хуже, чем Ардо (хотя Ардо в Европе считается "младшим братом" Индезит)... Почему - а потому, что "ихние" Индезиты делают не там же, где и "наши" (наши - соотв. делают в РФ).
     
  7. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    У нас в России принято так,что чем дороже,тем лучше и еще чтобы обязательно импортный был,а ведь почти никто не знает про наши холодильники "Мир",которые намного дешевле импортных и по дизайну и качеству не уступают. Их уже много лет продают за границей, а у нас ни слухом,ни духом.
     
  8. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Пока были зачёты в универе, было не до холодильника. Правда была возможность поездить по магазинам и посмотреть их вживую. Либхер мне понравился, но вот для родителей - дизайн Г. Хотя данный факт не мешает рассматривать модель CN 4003 в качестве покупки. Звонили в СЦ, много хорошего слышали про холодильники LG(говорили, что даже Уссурийская сборка у них хорошая). Так ли это? Видели одного корейца, но цена у него далеко за 30 тысяч. Воощем рассматриваем Либхер и модель от Лыжи в тойже ценовой категории. Нужны ваши советы, господа знатоки.