1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Siemens C55 сильвер с синей подсветкой!

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Pashok, 13.09.03.

1. Pashok

Pashok Активный участник

2.684
    0
    Этим летом в первый же день прибытия на Родину, купил в Москве Сименс C55 силвер с синей подсветкой!!! По приезду в Волгоград многи знакомые удивились, что такой оказывается существует. Но я всё равно не думал, что он такой редкий. Проблема в том, что как только я начинаю кому-то про него рассказывать (по аське или в чате), мой собеседник просит дать ссылку на фоту, но такой я не могу найти уже в течении недели!!! Всё попадаются банальные синие с рыжей подсветкой (не в обиду обладателям). Нашёл одну фоту с синей подсветкой, но кнопки и вообще вся нижняя часть были чёрными! Если честно, то смотриться отстойно!!! Так вот, вопросик... Неужели он правда такой редкий, что даже на официальном сайте Сименс нет его фоты!? В США С55 я вооще не видел (но тут понятно, страна в этой области отсталая, я это уже давно понял).;)

2. Гость

Гость Гость

такой телефон продаётся , хотя может уже и продался в ЦУМе между 3 и 2 этажём
    стоил - 4100 производитель явно не USA.;)

3. real_denzo

real_denzo Участник

350
    0
    Ну незнаю на сколько это редкость - я себе такой купил в августе в Орбите.

4. Pashok

Pashok Активный участник

2.684
    0
    Гость
    real_denzo

Вот и я о томже!!! А картинки в инете найти не могу!:bawling:

5. Romeo

Romeo Активный участник

1.027
    0
    Pashok
    сфоткай свой телефон на цифровик и не парься:D

6. Lifeless

Lifeless Активный участник

1.696
    0
    Я например такого никогда не видел живьём. У меня самого синий с рыжей подсветкой.:) А фотка есть то ли на сотовике то ли на mobile-review.

7. Pashok

Pashok Активный участник

2.684
    0
    Lifeless

Ща проверим!;) Пасиб.

8. Sem

Sem Активный участник

2.225
    0
    Странно, но я жене купил такой на прошлой неделе, и видел такой как минимум в трех местах.
    1. Привоз (тракторный)
    2. Пасаж
    3. ЦУМ

Прошу прощения вспомнил еще на красном в вишенках, но там цена не с потолка, а из космоса взятая 4500-4700

кто сказал что на Siemens'ком сайте нет фото? Вот

9. Pashok

Pashok Активный участник

2.684
    0
    Sem

Спасиб. А я смотрел на сименс-мобайл.ком и просто на сименс.ком! :D

10. Чип

Чип Читатель

552
    0
    Pashok
    Я вот например меняю подсветки в любых телефонах. И для некоторых Волгоградских салонов связи делал такие заказы. Так что практически любой телефон можно сделать редким.

11. Pashok

Pashok Активный участник

2.684
    0
    Чип

В принципе да, но тот телефон у меня был всего 1,5 мес. и не увижу я его как минимум ещё 3,5 мес., так что синяя подсветочка мне пока что не приелась!

И ещё оффтоп: После того как я уехал назад в США, я начал звонить подруге на Саратовский Мегафон (так как домашнего у неё нет).Мляяя, ну и связь... постоянное эхо, оба обонента пропадают напроч, причём иногда секунд по 5. Орёшь как ненормальный... Звоню на СМАРТС или БИ (Волгоградские) и даже на Московский Мегафон, связь отличная, как-будто через стенку говоришь!!! Почему так??? У тебя что за провайдер?!:confused:

12. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    Pashok

Это извечные проблемы Поволжского Мегафона. :D

13. Jabber

Jabber Участник

479
    0
    а я вчера в маршрутке у девушки видел - удивился очень...

14. Pashok

Pashok Активный участник

2.684
    0
    Igor_M Да вот же, и денег уходит немерено! Она хочет на Би переподключиться или МТС, не знаю что лучше! Может получше будет!

15. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    Да сейчас они в продаже везде есть. Разница от обычного в цене от 100 рублей и выше

16. Чип

Чип Читатель

552
    0
    Я сейчас в Саратове, пользуюсь Мегафоном. А где живет твоя подруга и какой у нее телефон? Будет время могу Net Monitorom замерить уровень сигнала у всех 4 операторов в этом месте.

17. SNIPER

SNIPER Участник

142
    0
    Ну и я в июне себе такой взял. Он кажется только появился. Просто пршивкой он поновее чем предыдущие его собратья близнецы.

18. Pashok

Pashok Активный участник

2.684
    0
    Чип

Она живёт на ул. Серова, недалеко от СГАПА! Вроде связь там нормальная, сам ни раз говорил оттуда внутри страны, а вот международная хромает... а у Смартса и БИ всё ништяк!!!:confused: