1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Печать фотографий

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Joey Negro, 14.05.09.

  1. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Я как-то понаблюдал как подготавливаются обычные снимки обычных людей в лабораториях - мне после этого понятно, почему фотографии так значительно отличаются от оригинала.
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    А через киоск заливать никогда не пробовал? Вот уж где праздник.
     
  3. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    и почему же? на обычных фотографиях экономят химию?
     
  4. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Химию там съэкономить сложно. Редактируют двумя кнопками. И большиство потребителей это устраивает.
     
  5. Eglantier

    Eglantier Участник

    152
    0
    Друзья, кто разбирается, помогите расшифровать бэкпринт на отпечатке!
    Исходя из того, что я нагуглила, получается AC+01 AS+02 SA 110 значит, что на отпечатке мне добавили контраста, резкости, 10 процентов насыщенности и еще там значится некое JN2, которое нигде не упоминается...
    Печатались в Экспопринте в Пирамиде.

    Последние полгода у них как-то все.. стало хуже, в прошлом году было точнее, и не было такого жуткого контраста. Даже, зная как они печатают, заранее подготавливая фото, есть вероятность, что в тенях все вылетит в черный цвет.
    Между тем, калибровка их машины, и моего монитора какбэ совпадает :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2010 00:10 ----------

    http://www.fotoproekt.ru/port/msk/ru/support/backprint/
    я о девятом пункте
     
  6. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Так и есть
    Думаю это к коррекции не относится. Конкретно на такой машине не работал, но на предыдущих моделях корректировка была только та что ты выше описала.
    Слышал, что в Пирамиде машина ломалась недавно, может на этом фоне сбои?
     
  7. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    в пирамиде полностью поменялся штат сотрудников, в прошлом году там работали адекватные менеджеры и печатник, сейчас там неопытные девочки и малец неадекватный печатник, пытался мне както доказать что без коррекции они не печатают.
     
  8. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
  9. Eglantier

    Eglantier Участник

    152
    0
    Shanov, Спасибо!)) А если без коррекции там все должно стоять по нулям, или просто этих пунктов не будет?


    PanProfessor, А. Тогда все понятно. Этот печатник вообще, странный, взгляд у него какой-то неприятный.


    Prof, Спасибо, очень толковая ссылка!) Такой мне не попадалось, только части этой информации.