1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Насекомые в квартире.

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Reddy, 14.05.09.

1. Reddy

Reddy Новичок

58
    0
    Я живу на первом этаже девятиэтажки. Каждую весну у меня кухня и ванная заполоняется мелкими насекомыми. Какие-то летучие муравьи, только не летают, ползают. Травил, чем только мог. Но весной все равно вылазят откуда-то. Видимо по вентиляции из подвала. Не говоря уже о том, что весь год красные мелкие муравьи по квартире бегают.
    Неоднократно писал заявления в ЖЭК, чтобы провели санобработку подвальных помещений. Последний раз около месяца назад. Подскажите, как воздействовать на управляющую компанию, чтобы они зашевелились. У меня маленький ребенок и меня совершенно не радует такое соседство.

2. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    проще и быстрее всего будет нанять специалистов и провести обработку самостоятельно. Ну и что, что деньги, в конечном итоге это ваша жизнь и здоровье вашей семьи.

3. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Reddy, навряд ли удастся отжать что-то от ЖЭКа, ибо трудно доказать, что приходят твари к Вам именно из подвала, а не живут под плинтусом. Думаю, стоит самостоятельно озаботиться истреблением с помощью химического оружия.

"это неправильный пчелы. они делают неправильный мед"(с)

4. Dvoika

Dvoika Активный участник

570
    0
    Reddy,
    33-30-23