1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очки Polaroid

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Linnet, 12.05.09.

  1. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Решила купить. Думаю это сделать в аптеке "36.6", ну, а может где-то подешевле можно найти и выбор побогаче? Кто в курсе?
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Linnet,
    в прошлом году брала в "Сан фэшн" в пирамиде.
     
  3. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Разговаривал с одним чуловеком, занимается закупками очков Полароид. Говорит в закупке они 300р стоят. А у нас их толкают по 2-2,5тыр. Может кто знает где подешевле можно купить?
     
  5. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    окститесь. 1500-2000 максимум.
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Dozer, в спортмастере дешевле. В районе 1000-1500.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Brennen,
    Cranium,
    Смотрел в Санфэшн. В спортмастере либо спортивные модели. А в упомянутом мной магазине выбор широкий и разнообразный.
     
  8. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Dozer, и цены за тот же самый плстик почти в 2 раза :)
    Как говорится, вам шашечки или ехать?
     
  9. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Я вообще, купила в "36.6" за 915 р. Какая-то прошлогодняя модель со скидкой, но в принципе, я и не гонюсь за модой на очёчки.:shuffle:
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Cranium, я бы и рад подешевле взять :) просто на мой фэйс не все очки идут. Чтоб подобрать что-то хорошее приходится перебирать туеву хучу очков.
     
  11. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Linnet, в какой именно 36.6 посмотреть женские очки?
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    глупый вопрос... а где территориально находятся эти 36.6 аптеки? :shuffle:
     
  13. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Dozer, та же фигня. Но у спортивных оправ как правило более приятное прилегание к лицу, и нет жертв в угоду моде :)
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Алек :) ГЫ,
    в радежах например
    был в питере там они в сети happylook 900 рублей стоят, жаль мне нужных не было, ибо жаба 2000 рубял душит отдавать за то что мне надо, купил в позапрошлом году себе в санфэшн в ПХ за 830 нужную модель и прое...ал, а сейчас даже нигде не могу найти похожие :_((
     
  15. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    В 36,6 смотрел очки говорят Италия. В паспорте Гонкконг. Спрашиваю: Есть ли аппарат для проверки. Ответили: Есть у мастера. Мастер ушелВ итоге купил очки в Мир оптики также по стоимости, но зато действительно Италия.
    А в 36,6 всякое фуфло пытаются вручить.
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    специально побывал в двух 36.6 - на Хорошева и около царицинского пассажа. демократичных цен уже не нашел, те очки, что хоть немножко нравились - от 2600.

    в итоге только что купил Полароид в "Мир Оптики" что на Академической, за 1425 (со скидкой, выпросил), как раз то, что искал, модель не знаю, главное - нравятся. и у них два прибора - с удовольствием девушка все проверила - что блики устраняются и чеготототам поглощение 400. и дали дисконтную карточку на 7% (кому надо - приходите в гости!).

    в опщем я теперь похож на такого лысенького кротика :)
     
  17. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    помню на базаре пытались продать жене очки "Поларойд" продавец все совал под нос картонку с галограммой, типа прочитать можно только в фирменных очках, я стоял рядом в обычных... прочитал... а цена на них в то время было тоже мама не горюй...
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    все рынки заполонены огромными женскими очками по 150р. это же елки палки нечто - симпатичные девченки поголовно напяливают ЭТО и становятся похожими на одинаковых рыб... еще стоят, примеряют, выбирают... чего там выбирать. один фиг получится потеря индивидуальности, красоты и обаяния... рыба она и есть рыба...
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Алек :) ГЫ,
    не скажи, бывают такие рыбки, так и поймал бы на крючок.:)
     
  20. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    И у меня есть ;) Там 7 и 10% в зависимости от вида покупки.

    добавлено через 1 минуту
    Была там на прошлой неделе, именно "Полароид" не было и сказали, что и не будет в этом году, предлагали с поляризованным покрытием, но не "Полароид". А я вот уже несколько лет только таким доверяю.
     
  21. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Алек :) ГЫ,
    что делать мода... помню в 70-х у сестры были очки такого типа, называли их стрекоза.. к таким очкам еще бы сразу продавали кабриолет розовый и латиноса водителя)))
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Лаура,

    странно, там действительно были (мужские, женские не смотрел) еще солнцезащитные очки двух более дешевых марок, но они... эээ.. даже на ощупь пластмасса оправы например какая то детская... а Полароидов там действительно в рады меньше чем в 36.6, но были. мнето главное что? чтоб было то что мне надо и по разумной цене :)
     
  23. sean

    sean Участник

    287
    0


    Простите, за нескромный вопрос: сколько стоят очки производства Италии, которые Вы купили?
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    мля, в некоторых магазинах очки мерить - эт писец! Бирка висит на переносице, там же антис3,14здивательная пластмаска. Одеваешь и не видать за ними ваще ничего. Блин, не уж то сами продавцы не понимают, что это не удобно???
     
  25. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Dozer,
    тоже это не порадовало, была на днях в ПХ, мерила в фотоотделе на нулевом - аналогично - сбоку эта
    - неудобно до жути... И непонятно, как сидят...
    не помню, где была...
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а я сеня обнаружил что у мя в телефоне стекло поляризованное... смотришь прямо - все классно на экранчике видно, смотришь боком - ничего не видно... а ящ думаю что в новых очках так хорошо все видно в телефоне?

    странно. видимо вынужден признать что предыдущие очки были подделкой. ибо в них тот же телефон было видно плохо в любом положении...
     
  27. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    у меня тоже, но очки вроде не полароид совсем, в обычном магазе куплены (и совсем не рыбьи:p ), но телефон реагирует на них как у тебя... Мож это СониЭрикссон?
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    да с боку еще куда не шло, я на такое еще согласен. Но когда все эти фантики висят на носу на пол лица - то тут уж точно не приглядисся идут или нет очки.
     
  29. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Monik,

    телефоны, реагирующие на очки, еще не начали выпускать :) я понимаю, что мы с тобой заслуженно любим SE, но не до такой же степени :d
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Алек... Гы, пора курить физику! Давным-давно выпускаются. За телефоны с цветным дисплеем не скажу (когда учился, их в природе не было). А монохромные ЖК-дисплеи все с поляризационными фильтрами идут. И не только на телефонах, но и в часах, приборах (в т.ч. и автомобильных). Более того, все диэлектрики отражают поляризованный свет. Чем больше угол падения и чем ниже токопроводность материала, тем более поляризованный отражённый свет. И это очками хорошо заметно. И фотографы это хорошо знают и пользуются поляризационными фильтрами.