1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трёхмерный стопкадр, Philips (приурочено к выпуску панели формата 21:9)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем хочу_вот_сказать, 10.05.09.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Просто супер!

    Не забудьте нажать на пиктограмму "HQ" в правом нижнем углу плеера перед началом просмотра.
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну и что. Обычный по нонешним временам спецэффект... Если б это реально был случайный стоп-кадр :)
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Mini Me, не знаю, по-моему невероятно качественно сделано, в фильмах такое ещё не видел, а жаль, идея-то клёвая :glasses:
     
  4. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Клево! переходим на 21:9!
    при этом лица телеведущих примут еще более карикатурный вид, как у Масяни.

    Про ролик: действительно качественно и масштабно. Ососбенно порадовал дым - не такой плоский как видел раньше.
     
  5. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Круто!
     
  6. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    прикольно =) особенно разбитое стекло
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не спорю - качественно. В фильмах - видел, конечно, не в таких масштабах, ибо сюжет выйдет затянутый.
    Этакий мега сло-мо :d
     
  8. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Надеюсь эта замечательная функция будет в новых панелях от филипс :)
     
  9. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Такая же хрень как и функция Multi-Angle для DVD, которую в своё время тот же Филипс пропихнул в стандарт. Практически нигде не использовалась, хотя в своё время, в описании моделей плееров особо подчёркивалась наличие этой функции.
     
    Последнее редактирование: 11.05.09
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ребят если вы всю крутость увидели на экранах своих мониторов, панелях, тв - то вопрос зачем нам филип новый если и на старых кажет круто?
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    x25,
    Речь идет не о качестве картинки, а о красоте и сюжете ролика. Да и рекламируют широкий формат панели.
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Philippenzo, я прекрасно понимаю что они рекламируют. Вам засирают мозги а вы ведётесь. Мы к 16:9 не готовы ещё. Если вы смотрите на нём только новые навивки в х.264 то да. А так многие смотрят ещё тв, старые фильмы и т.д. На рынке ходишь ищут шнуры "колокольчики", по большей части народ технически не грамотен. В магазинах большой отказ от панелей на пункте проверки их, или их возврат. Потому что подключают антенну и видят ужас, кабель, спутник не спасает. Только ХДТВ каналов по пальцем пересчитать - официальное оборудование не дешево, абонентка, кабеля и т.д. Или смотреть один фильм из "попкора" в день, а остальное время стаять для украшения.
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    x25,
    h264 в сраку, оно платное для создателей техники и сайтов где юзают будет со следующего года. theora решает [http://habrahabr.ru/blogs/video/59176/] )
     
  14. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    x25, ну хватит нам тут глаза открывать и за "колокольчики" отчитывать. ;)
     
  15. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    x25,
    Это у Вас мозги засраны настолько, что Вы не понимаете, что люди здесь восхищаются роликом, а не рекламируемым товаром.
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    маркетологи могут спать спокойно они своё дело сделали.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    красиво конечно, но у меня подтормаживало даже после полной загрузки )
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Вот здесь более детально можно поглядеть эту сцену
    http://www.cinema.philips.com/?ls=ru_ru
    так же и краткий рассказ создателей