1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вещевые рынки Волгограда.

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем selyanin, 09.05.09.

1. selyanin

selyanin Новичок

25
    0
    Какие впечатления остаются у вас от покупок на вещевых рынках и ярмарках? Хотелось бы составить хоть какую-нибудь картину предстоящего посещения)

2. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    толкотня, уствшие, часто пропитые лица продавцов, желание оных любой ценой втюхать свой товар

3. Arbuz

Arbuz Активный участник

1.771
    0
    Последнее время покупаю вещи в магазинах, если забредаю на рынок, замечаю, что цены в магазинах зачастую дешевле и качеством лучше чем на рынке. Магаз + рынок -

4. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    хорошее впечатление, там всо дёшево

5. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    selyanin,
    отличные впечатления. все дешевле, чем в магазинах и выбор огромен.

6. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    продавцы могут так смешно нахваливать откровенный отстой,настроение поднимается))

7. olegun

olegun Активный участник

7.403
    32
    Только от посещения негативные-что уж говорить о покупках...

8. Aqua

Aqua Участник

233
    0
    polivinil ,ну вы то видите-что отстой.не берите. берите то что нравится-что идет
    а вот выбор действительно есть-не нужно по всему городу мотаться. да и для малобюджетных покупателей нормально-продавцы скидывают 200-300 р. -если поторговаться. на то он и рынок.

а вот обувь на рынке покупать не советую-действительно отстой

9. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    Aqua,
    Не факт!

А вы думаете в магазинах Центр обувь и т.д. там фирменное?

Взять фирму Биянко Буччи шьиет Китай а торгую даже в ЦУМе....под маркой крутого бренда.....а на рынке стоит дешевле тоже самое...все визут из одного места...а смысл перплачивать?

10. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    ЮлияС,
    Китай -китаю рознь,
    Приятель москвич кроссовки сына нахваливал,говорит:
    Пума-настоящие,китайские.Я всегда в спорт-мастере беру.
    Ну так и мне года три назад один знакомый ,работающий в шереметьево,притащил "настоящие китайские" кроссовки за 500р- 3 года а нигде ни дырки ни трещины...
    А вот после посещения сегодня Манго и Адидас- уныние ..полупустые какие-то...на рынке в этом плане,конечно по-веселей

Последнее редактирование: 18.05.09
  11. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    polivinil,
    Я мужу привезенную им кепку адидас от куда из за границы ..испортила...

Вообщем искала по всем магазинам Москвы и Гум и Цум и т.д....я не нашла фирму везде была подделка т.к. я пошла с той же кепкой искать такую...же...были похожие но те шрих коды.

Вот так то.

Насчет Китай Китаю рознь согласна...подделки даже на Китай шьют собаки:d